Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .206208. . .235
18 янв 2019 16:18
Цитата "Guineu":
Отличные новости, спасибо! Соседи из Нью Йорка (наши друзья) переживают за свет, типа, с этим в нашем квартале может быть туго - Вам сказали, все будет ок?


С электричеством проблемы во всем Ирпене. Думаю коммерческий тариф на первый год нам обеспечен.
Надеюсь я ошибаюсь.
18 янв 2019 17:46
Цитата "lifegood08":


С электричеством проблемы во всем Ирпене. Думаю коммерческий тариф на первый год нам обеспечен.
Надеюсь я ошибаюсь.


Не ошибаетесь. Первый год так точно думаю будет коммерческий тариф. Как то общался с отделом сервиса. Говориличто будем сидеть на линии синергии.
18 янв 2019 17:50
Цитата "lifegood08":


С электричеством проблемы во всем Ирпене. Думаю коммерческий тариф на первый год нам обеспечен.
Надеюсь я ошибаюсь.


Это хорошо, если только год.
Почитайте ТУ на электричество и сразу все поймете.
И что самое печальное - у нас электроплиты.
18 янв 2019 18:50
Цитата "Piligrim81":


Это хорошо, если только год.
Почитайте ТУ на электричество и сразу все поймете.
И что самое печальное - у нас электроплиты.


Читал, поэтому и говорю,что нас ждет. Квитанции будут с космическими счетами
18 янв 2019 19:03
Плиты это пол беды! Главное чтоб топили нормально и подъезд не промерзал. А то зимой все как натопят калориферами и усе)
На троещине знакомые снимали квартиру в новострое в прошлом году съехали по причине дубаря, подъезд весь во льду, тянет со всех щелей и как бы там не топи всеравно холодно! Надеемся что у нас такого не будет.
19 янв 2019 13:06
Интересно, что по значит топили хорошо, включить котельную на всю мощность чтобы всем хорошо грело?!
а никто не учитывал, что лет 5 дом в лучшем случае будет заселен на % 50-70. Люди ремонты будут делать, пока не будет заселен до определенного уровня, холодно будет, или вы думаете, что одна квартира обогреет весь этаж?! квартира отапливается и отапливает стены, пол, потолок, из-за этого и тепло в квартирах рядом и в коридоре не так холодно. я вот живу в доме сданным уже 8 лет назад, а люди до сих пор ремонты делают, соответственно никто квартиру не обогревает, и у меня даже не 19 этажей.
А насчет света, это очень важно, не будет света, не будет электроплиты, горячей воды. Тем более, тем кому мы будем платить тройную цену за свет не заинтересован в быстром перевода дома на постоянное обслуживание по электроэнергии. У знакомого, целый год Киевоблэнерго только собирал документы у жильцов, и пол года рассматривал, и это при тому, что дом 4 года как сдали в эксплуатацию, и все это время платили высокую цену.
Если дом уже взяли на обслуживание по электрике, там и перебоев не будет, а до тех пор свет может отключаться когда угодно и насколько угодно.
19 янв 2019 20:51
Не ну вы вобще прям загнали кинжал в моё сердце надежды, к осени въехать уже мечтаем) как бы это не смешно звучало но мы не каждый год квартиры в новострое покупаем) Соседи,пользуясь случаем хочу спросить у кого какие планы, желания по вьезду ЕСЛИ весной ключи вручат? Как считаете!
20 янв 2019 08:25
Цитата "Art_chef90":
Не ну вы вобще прям загнали кинжал в моё сердце надежды, к осени въехать уже мечтаем) как бы это не смешно звучало но мы не каждый год квартиры в новострое покупаем) Соседи,пользуясь случаем хочу спросить у кого какие планы, желания по вьезду ЕСЛИ весной ключи вручат? Как считаете!


По факту так оно и есть. Первей всего заселяться кто живёт на съёмных квартирах. Для многих это бизнес, покупали квартиры для перепродажи. У некоторых денег нету и кредит на квартиру. Лично я себе ставлю сроки где-то через пол года после сдачи.
20 янв 2019 08:27
Давно у меня назревает вопрос! А тут есть кто занимается ремонтами или одним из видов ремонтных работ. Что мог проконсультировать по ремонту. Так как планирую ремонтом заниматься самостояиельно
20 янв 2019 09:02
Тоже очень надеемся, что весной-летом дадут ключи и переедим в этом году.
Но что-то все больше сомнений на этот счет, т.к. по коммуникациям серьезных движений не видно и то, что говорят в ОП - это уж слишком оптимистичные прогнозы. А если ключи дадут осенью, то как-то страшнова-то в зиму переезжать. Не понятно, что со светом будет и с отоплением пока это все настроят.
20 янв 2019 12:47
[quote="Art_chef90"]Не ну вы вобще прям загнали кинжал в моё сердце надежды, к осени въехать уже мечтаем)
Ну не хочу нагнетать, но очень многое зависит от ЖЕКа, после сдачи дома, насколько он будет заинтересован в переводе на "постоянное" обеспечение эл., + от жильцов, многие просто покупают, и исчезают, или скупливают целые этажи, такие в грин сайде тоже есть, и квартиры простаивают годами, без ремонтов, и именно из за них будет проблематично подписать договора с компанией, которая будет подавать электроэнергию (по крайней мере было так до сегодняшнего дня).
Весной говорят то сдадут, но когда ключи будут выдавать, и документы оформлять, это же занимает очень много времени, а без этого ремонты мы не начнем.
Вот и большой минус с переносом стройки, весной уже год будет, а за это время можно было многое чего сделать, и со 100% гарантией въехать на 2020 год. а сейчас много чего по вопросом.
21 янв 2019 09:26
Ми теж дуже надіємось що весною здадуть 3ю секцію і літом дадуть ключі вже на ремонт...
Бо ця зйомка вже набридла, вже хочеться в своє...
21 янв 2019 10:00
Соседи, а кто нибудь уже оформлял права собственности (1и2я секции)?
21 янв 2019 10:35
Цитата "Piligrim81":
Тоже очень надеемся, что весной-летом дадут ключи и переедим в этом году.
Но что-то все больше сомнений на этот счет, т.к. по коммуникациям серьезных движений не видно и то, что говорят в ОП - это уж слишком оптимистичные прогнозы. А если ключи дадут осенью, то как-то страшнова-то в зиму переезжать. Не понятно, что со светом будет и с отоплением пока это все настроят.



Все будет хорошо, так как Вы хотите.
Не надо думать о плохом.
Все заедем ближе к зиме в новые квартиры с ремонтом :super:
21 янв 2019 11:37
все так переживают на счет электроплит как будто планируют 24/7 готовить

сейчас такое разнообразие индукционных плит различной потребляемой мощности и отдаваемой энергии, что еще вопрос что будет дешевле?

по поводу коммерческого тарифа это вопросы к облэнерго, а не к обслуживающей компании или осбб

именно они выгодоприобретатели и заинтересованы в затягивании процесса перехода с тарифа для юр лиц на физ.
21 янв 2019 14:47
По поводу комерческого тарифа тоже вставлю свои 5 копеек так как живу в новострое. У нас застройщик создал свою обслуживающую компанию (типа ОСББ) и фирму-прокладку. Эта фирма служила посредником между платныками электроэнергии и облэнерго и брала свой процент за перекладывание денег с нашего кармана в облэнерго. А этот так называемый ОСББ затягивал оформление договоров напрямую в течении полутора лет, мотивируя это разными причинами. Мало того что мы платили по двойному тарифу за электроэнергию так еще и застройщик через фирму прокладку и ОСББ имел с нас лакомый кусочек. Но люди это поняли, собрались вместе пошли и повозили носом по земле сначала директора фирмы- застройщика, а потом и главного ОССБшника, после чего тот спасался бегством. После чего фирма-прокладка быстро исчезла и договора напрямую с облэнерго были заключены в течении одного месяца. Как то так. Все эти ОСББ созданные от имени фирмы-застройщика которые пытаются втюхать людям, это не что иное как контора ничего толком не делающая но при этом выкачивающая с вас деньги.
21 янв 2019 17:18
Цiкава iнформацiя...
21 янв 2019 21:19
А я и говорю)) не нужно нам молчать! Застройщик обещал весной ключи, если нет вот и пойдём на штурм!))) у нас как в стране заведено, Чоб народ молчал и не думал лишнего его нужно нагнуть работой на максимум чтоб кроме мысли как прокармить семью у нас даже время небыло аюосознать как же так.И все остальное задержали стройку молчат окей, пусть молчат, пришла оплата на 200грн больше, бучу не подняли... Норм прокатило
22 янв 2019 07:55
Згодна!
Мовчати не треба!
Бо ця стройка ще затягнеться невідомо на скільки!
22 янв 2019 09:19
Первая камера была включена сегодняшним числом ..сейчас уже не работает
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .206208. . .235
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее