Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .205207. . .235
14 янв 2019 13:33
Цитата "Алла Васильева":


Красиво с окна?
Скажите же, что на много лучше чем вид с окна в Киеве?! :)


Поддерживаю, радуется глаз :)
14 янв 2019 15:13
Всем добрый вечер! Я инвестор из второго дома дом квартира 86, соседи есть ?
14 янв 2019 19:07
Есть)я с 98 ровно через этаж 6-)
14 янв 2019 20:33
Цитата "Hold0n":
А подскажите в коммерческую недвижимость кто то будет заходить? Типа новуса и тд? Ездить за продуктами далеко особо не хочется

Добрый день.
Со слов менеджера прод заходит на 1й этаж фози или Сильпо кто именно на декабрь месяц было не известно.
15 янв 2019 05:26
Цитата "mazaydws":
Есть)я с 98 ровно через этаж 6-)

😀
15 янв 2019 07:52
Цитата "Hold0n":


Поддерживаю, радуется глаз :)


Это точно :super:
Мне очень нравится :yes:
15 янв 2019 15:11
Звіт про хід будівництва ЖК Green Side від 15 січня 2019 року.

У комплексі розпочато роботи по влаштуванню зовнішніх каналізаційних комунікацій.

1 будинок. Завершено оздоблювальні роботи (штукатурка стін і стелі) в місцях загального користування (Готовність 100%). Завершено роботи по установці віконних і дверних конструкцій 1 поверху (Готовність 100%).

2 будинок. Завершено роботи по утепленню фасаду мінеральною ватою (Готовність 100%). Тривають роботи по установці віконних і дверних конструкцій 1 поверху (Готовність 90%).

3 будинок. Завершуються роботи по утепленню фасаду мінеральною ватою (Готовність 90%). Виконуються роботи по монтажу накривок парапетів на даху.

4 будинок. Завершуються роботи по утепленню фасаду мінеральною ватою (Готовність 90%). Тривають роботи по установці віконних і дверних конструкцій 1 поверху (Готовність 70%).

5 будинок. Завершено оздоблювальні роботи (штукатурка стін і стелі) в місцях загального користування (Готовність 100%). Тривають роботи по установці віконних і дверних конструкцій 1 поверху (Готовність 70%). Виконується кладка внутрішніх стін і перегородок цокольного поверху.
15 янв 2019 15:21
Спасибо)
15 янв 2019 15:24
Якщо я правильно зрозуміла, то робота особо не двигалась останній місяць, таке відчуття що звіт скопіювали з останньої публікації, тільки фрази і фото освіжили :(
Відчутніх змін не побачила, що трішки засмутило...
15 янв 2019 16:39
А про теплотрассу ни слова и про коммуникации тоже(((
15 янв 2019 19:05
У комплексі розпочато роботи по влаштуванню зовнішніх каналізаційних комунікацій.
15 янв 2019 19:35
Цитата "Dudutu":
У комплексі розпочато роботи по влаштуванню зовнішніх каналізаційних комунікацій.


Было бы на фото хоть что-то. А так просто приятные слова....
16 янв 2019 12:00
Цитата "Dudutu":
У комплексі розпочато роботи по влаштуванню зовнішніх каналізаційних комунікацій.


Тоже слышала такое.
Будем ждать инфу.
17 янв 2019 07:24
Цитата "март23":
Якщо я правильно зрозуміла, то робота особо не двигалась останній місяць, таке відчуття що звіт скопіювали з останньої публікації, тільки фрази і фото освіжили :(
Відчутніх змін не побачила, що трішки засмутило...



Почему?
А для меня видны изменения, особенно внутренние работы радуют, вделают же :yes:
17 янв 2019 21:52
Добрый вечер будущие соседи.👋Есть инфо..не буду рассказывать от куда и не спрашивайте, но поверьте достовернее чем говорят в ОП.
Как бы так в двух словах рассказать..) вообщем застройщик сказал ,что с документами там всё порешали ,по весне дадут все коммуникации..
Не буду писать много текста,
просто
если эта информация хоть немного реальных инвесторов "успокоит") как и меня ,буду рада. Мы все переживаем,кто то больше ,кто то меньше,но всё же ..
18 янв 2019 03:57
Спасибо за инфо.
18 янв 2019 06:04
Цитата "S_N_P":
Добрый вечер будущие соседи.👋Есть инфо..не буду рассказывать от куда и не спрашивайте, но поверьте достовернее чем говорят в ОП.
Как бы так в двух словах рассказать..) вообщем застройщик сказал ,что с документами там всё порешали ,по весне дадут все коммуникации..
Не буду писать много текста,
просто
если эта информация хоть немного реальных инвесторов "успокоит") как и меня ,буду рада. Мы все переживаем,кто то больше ,кто то меньше,но всё же ..


Спасибо за хорошие новости!
18 янв 2019 08:00
Цитата "S_N_P":
Добрый вечер будущие соседи.👋Есть инфо..не буду рассказывать от куда и не спрашивайте, но поверьте достовернее чем говорят в ОП.
Как бы так в двух словах рассказать..) вообщем застройщик сказал ,что с документами там всё порешали ,по весне дадут все коммуникации..
Не буду писать много текста,
просто
если эта информация хоть немного реальных инвесторов "успокоит") как и меня ,буду рада. Мы все переживаем,кто то больше ,кто то меньше,но всё же ..




Дякуємо за гарні новини!
Надіємось так і буде!
18 янв 2019 09:15
Цитата "S_N_P":
Добрый вечер будущие соседи.👋Есть инфо..не буду рассказывать от куда и не спрашивайте, но поверьте достовернее чем говорят в ОП.
Как бы так в двух словах рассказать..) вообщем застройщик сказал ,что с документами там всё порешали ,по весне дадут все коммуникации..
Не буду писать много текста,
просто
если эта информация хоть немного реальных инвесторов "успокоит") как и меня ,буду рада. Мы все переживаем,кто то больше ,кто то меньше,но всё же ..



С документами и так было понятно, что все хорошо. А от за коммуникации, я тоже уверенна начнут скоро делать. На фото видно было видно какой-то трактор :super:
На сайте фото есть, там смотрела :yes:
18 янв 2019 10:25
Отличные новости, спасибо! Соседи из Нью Йорка (наши друзья) переживают за свет, типа, с этим в нашем квартале может быть туго - Вам сказали, все будет ок?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .205207. . .235
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее