Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .184186. . .235
05 окт 2018 13:08
Те, кто любит ныть - будут ныть ВСЕГДА. Даже когда сдадут дом. Будут ныть про сервисный центр, про соседей, про ЖК, которые рядом, про парковку, про лес, про все на свете. Это просто дурная привычка - ныть, жаловаться, и не брать на себя ответственность за свои поступки, не понимать возможность рисков, ничего не делать, даже не пытаться, ставя себе преграды типа "это не имеет силы..." и т.п.
Поэтому предлагаю поступать как Синергия - просто не реагировать на такие посты. Всем добра!
05 окт 2018 13:12
Цитата "Guineu":
Те, кто любит ныть - будут ныть ВСЕГДА. Даже когда сдадут дом. Будут ныть про сервисный центр, про соседей, про ЖК, которые рядом, про парковку, про лес, про все на свете. Это просто дурная привычка - ныть, жаловаться, и не брать на себя ответственность за свои поступки, не понимать возможность рисков, ничего не делать, даже не пытаться, ставя себе преграды типа "это не имеет силы..." и т.п.
Поэтому предлагаю поступать как Синергия - просто не реагировать на такие посты. Всем добра!


Вы как луч солнца! А то только нагнетание обстановки, а толку, кроме переживаний.
05 окт 2018 15:00
Цитата "Guineu":
Те, кто любит ныть - будут ныть ВСЕГДА. Даже когда сдадут дом. Будут ныть про сервисный центр, про соседей, про ЖК, которые рядом, про парковку, про лес, про все на свете. Это просто дурная привычка - ныть, жаловаться, и не брать на себя ответственность за свои поступки, не понимать возможность рисков, ничего не делать, даже не пытаться, ставя себе преграды типа "это не имеет силы..." и т.п.
Поэтому предлагаю поступать как Синергия - просто не реагировать на такие посты. Всем добра!


Вышел вечером в магазин, а тебя ограбили и убили. Сам виноват. Не правильно оценил риски...
Может с философской точки зрения может иногда нужно переходить практической.
Есть же договор, договоренности, закон, правила...
05 окт 2018 19:31
Конечно, согласна с Вами полностью насчет договора и закона.
Именно поэтому недовольным предлагаю обратиться в суд. Люди просто не верят, что у них что-то получится. И самое страшное не в этом, а в том, что не верят ЗАРАНЕЕ, даже не попытавшись, опираясь на чей-то чужой опыт.
Если бы обратились, проиграли, тогда да, можно уже с пикетами выходить, ибо что еще остается?
05 окт 2018 19:34
Цитата "Katerina_Dar":

Вы как луч солнца! А то только нагнетание обстановки, а толку, кроме переживаний.


Спасибо! Давайте настраиваться на лучшее :hi: Силу мысли никто не отменял, было бы здорово всем домом думать о том, что его сдадут быстро и без проблем!
06 окт 2018 09:23
Цитата "Max_Tanya":
GREEN YARD Iрпiнь, малоповерховий будинок, пропонували за 8.500 м2, 500м вiд Синергiя 3


просто пара скринов с ветки гринярда, который вы так нахваливаете

П.С я думаю немного отличается скорость постройки 4-5 этажек (на 20-40кв) с 16-19 (на 150-200кв).
06 окт 2018 10:16
Привет всем соседям!!! Сегодня вносили ежемесячный платеж в офисе, всегда платим сумму в гривне по курсу четко, не больше, ну а меньше не можем по условиям договора. И менеджер сегодня сообщает, а у вас задолженность, из-за недоплата. Спросила почему в ответ получила "не знаю"!!! Выяснить ничего нельзя до понедельника. У кого была такая ситуация и как вам вписывают ежемесячный платеж в договор, прописываю ли в скобках, что это определенное количество долларов?
06 окт 2018 10:36
Синергiя про свiй долг не пояснюе та що там iгноруе свiй долг, народ уже давно повинен мати своi квартири!
06 окт 2018 10:38
Претензii тiльки до iнвесторiв, а забудовника своi...
06 окт 2018 11:49
Цитата "alolenka":
Привет всем соседям!!! Сегодня вносили ежемесячный платеж в офисе, всегда платим сумму в гривне по курсу четко, не больше, ну а меньше не можем по условиям договора. И менеджер сегодня сообщает, а у вас задолженность, из-за недоплата. Спросила почему в ответ получила "не знаю"!!! Выяснить ничего нельзя до понедельника. У кого была такая ситуация и как вам вписывают ежемесячный платеж в договор, прописываю ли в скобках, что это определенное количество долларов?



Добрый день ! А почему по курсу ? У вас привязка к доллару ?
У нас в договоре прописана фиксированная сумма ежемесячно на 20 месяцев ,без привязки к доллару . И в скобках не пишут сколько это долларов,просто сумма в гривнах .

Мы каждый месяц платили чуть больше ( округляли ) и в прошлом месяце нам позвонили и сказали , что в этом месяце нам платить меньше .
06 окт 2018 12:17
Цитата "alolenka":
Привет всем соседям!!! Сегодня вносили ежемесячный платеж в офисе, всегда платим сумму в гривне по курсу четко, не больше, ну а меньше не можем по условиям договора. И менеджер сегодня сообщает, а у вас задолженность, из-за недоплата. Спросила почему в ответ получила "не знаю"!!! Выяснить ничего нельзя до понедельника. У кого была такая ситуация и как вам вписывают ежемесячный платеж в договор, прописываю ли в скобках, что это определенное количество долларов?

Если честно, немного непонятна проблема, если есть желание, можете описать, долг в какой валюте, было ли прописано конкретно прописано в договоре сколько вы должны платить в долларах и как должно было конвертироваться.
У меня тоже было задолженность, но, у меня рассрочка в гривне, та, что до конца года, все из за того, что, МЕНЕДЖЕР, с какого то перепуга, и почему то, решил в договоре указать сумму ежемесячного платежа округлив его, и списал все копейки, которые должны были входить в этот платеж, поэтому и вышел долг, вопрос, почему об этом долге вспомнили через год, не знаю, почему сразу или через месяц, не указали об этом.
я не знаю как у вас, просто не знаю деталей рассрочки в долларах, и как все прописывается в договоре.
самое главное, чтобы у вас было прописано в документе, о внесенных платежах, сумма и в долларах и в гривне, и важно, по какому курсу это все рассчитывалось, а иначе, долгу не будет конца, курс колебается,и они могут так бесконечно все пересчитывать.
06 окт 2018 12:50
Соседи давайте действовать рационально. Нам действительно не выгодно отпугивать потенциальных инвесторов иначе у застройщика могут начаться проблемы с ликвидностью от этого ещё большие простои. Мы с застройщиком всё-таки ещё не на тропе войны.
Поэтому давайте попробуем встретиться и все обсудить. Быть может мы просто не в курсе чего то.
Предложение. Кто готов реально взяться за организацию встречи?
06 окт 2018 14:32
Добрый день, соседи. Сегодня были на стройке. В пятой секции строителей мало, потихоньку утепляют вторую секцию. 1 и 5 секции уже планируют сдавать в апреле...Коммуникации ещё никто не прокладывает, в соседнем Нью Йорке увидели на территории трубы и кольца под коммуникации. По поводу коммуникаций: как всегда сказали за информацией обратиться в КС к директору, который будет в понедельник...
06 окт 2018 21:08
Цитата "alolenka":
Привет всем соседям!!! Сегодня вносили ежемесячный платеж в офисе, всегда платим сумму в гривне по курсу четко, не больше, ну а меньше не можем по условиям договора. И менеджер сегодня сообщает, а у вас задолженность, из-за недоплата. Спросила почему в ответ получила "не знаю"!!! Выяснить ничего нельзя до понедельника. У кого была такая ситуация и как вам вписывают ежемесячный платеж в договор, прописываю ли в скобках, что это определенное количество долларов?

у меня была подобная проблема, просто неправильно выписывали на оплату квитанцию и там копеечная разница, что то гривен 300 было, просто их сейчас сильно нагибают, там вам предложат переподписать договор неведитесь, уплатите разницу и найдите "общую" причину ошибки, если так как у меня было.
07 окт 2018 04:36
Немного фото
07 окт 2018 09:25
Уже в квiтнi здаватимуть, а мене мiсяць тому запевняли уже точно до нов.року. Ау!? Ну майте совiсть! Невже не можно повiдомити одну дату та правдиву! Це уже яка четверта...!? Ото зв'язалися на свою голову!!!!! З такими приколами хоча б м2 мав би бути дешевший!!!
07 окт 2018 09:29
Це ще ск. грошей маю просто викинути ( на вiтер) за аренду квартири, замiсть того...щоб уже знаходитися у своiй. Синергiя! як нам компенсуете цi затрати!!!!!!!
07 окт 2018 09:30
Затрати по вашiй винi Синергiя!!!!
07 окт 2018 10:04
Добрый день уважаемые соседи . У меня вопрос - все знают где находится отдел продаж Синергии ? Думаю да! Так вот , неужели не проще для сохранения своих нервов потратить пару часов времени и съездить на встречу с представителями ЖК? Задать все интересующие вопросы , узнать за даты и коммуникации , зайти в ,,свою квартиру ,, и померить квадратные метры . Если же дела обстоят совсем плохо , то только тогда поднимать панику и сеять тревогу . Просто для меня - инвестиция в данный ЖК- эта радость и гордость что у меня будет своя квартира в таком замечательном месте . А читая комментарии уже даже не хочется заходить на форум и знакомиться с соседями или решать более приемлемые вопросы . Для чего выливать свой гнев и недовольство здесь ? Поедьте и узнайте все лично. Пожалуйста ! Всем хорошего дня !
07 окт 2018 11:30
Були й один раз!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .184186. . .235
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее