Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .185187. . .235
07 окт 2018 11:35
Цитата "MilaNia8":
Добрый день, соседи. Сегодня были на стройке. В пятой секции строителей мало, потихоньку утепляют вторую секцию. 1 и 5 секции уже планируют сдавать в апреле...Коммуникации ещё никто не прокладывает, в соседнем Нью Йорке увидели на территории трубы и кольца под коммуникации. По поводу коммуникаций: как всегда сказали за информацией обратиться в КС к директору, который будет в понедельник...




Добрый день ! Откуда информация про сдачу в апреле ?
07 окт 2018 11:50
А кто вам сказал что сдача будет в апреле?
07 окт 2018 15:56
Цитата "Valeriya R":
Добрый день уважаемые соседи . У меня вопрос - все знают где находится отдел продаж Синергии ? Думаю да! Так вот , неужели не проще для сохранения своих нервов потратить пару часов времени и съездить на встречу с представителями ЖК? Задать все интересующие вопросы , узнать за даты и коммуникации , зайти в ,,свою квартиру ,, и померить квадратные метры . Если же дела обстоят совсем плохо , то только тогда поднимать панику и сеять тревогу . Просто для меня - инвестиция в данный ЖК- эта радость и гордость что у меня будет своя квартира в таком замечательном месте . А читая комментарии уже даже не хочется заходить на форум и знакомиться с соседями или решать более приемлемые вопросы . Для чего выливать свой гнев и недовольство здесь ? Поедьте и узнайте все лично. Пожалуйста ! Всем хорошего дня !


+1!!!
Надоело заходить и читать нытье и жалобы!!! Это ж не официальный канал общения с представителями ЖК! С чего вы взяли, что они обязаны вам здесь отвечать??!! Дайте официальный запрос по тем номерам и адресам, что указаны у вас в договоре и ждите ответа! Хватит ныть!!! Зае..... уже просто своим нудотным характером! А нам ведь ещё всем вместе жить рядом....
07 окт 2018 16:38
Менеджер, сопровождающий на осмотр квартиры, предоставила такую информацию
07 окт 2018 16:41
Соседи, я думаю уже все поняли, что пытать воздействовать на застройщика и ждать от него через форум бессмысленно.
1. Т к они тупо морозятся и в ступать в палемику им не выгодно, т к аргументов скрыть мягко говоря не много.
2. Так мы отпугиваем инвесторов и тем самым отдаляем ещё дальше сдачу.
Max_Tanya, Miss_Marina, БУБОЧКА_90, вы готовы взяться за организацию встречи (для этого достаточно просто приехать написать заявление).
Вполне возможно, что мы просто много не знаем отсюда не правильные выводы, возможно как позитивные так и негативные
07 окт 2018 17:58
Происки засланных от конкурентов "казачков" никто не отменял. :hm: На эту мысль меня наводят удивительно одинаковые посты громко вопящих... Бессмысленные и беспощадные.
07 окт 2018 18:24
Слухайте, я інвестор 2 секція кв 83, але чому я маю мовчати коли терміни явно будуть ЗНОВУ перенесені!!! Я маю повне право на свою думку і на те щоб висловити її на цьому форумі! Виходить що всі хто не в захваті від затягування з комунікаціями по вашому "козачки"? Тоді з таким успіхом і я можу заявити що ті хто кажуть "ну нічого, подумаєш отримаємо ключі на півроку пізніше (в кращому випадку)" - представники Синергії!
07 окт 2018 18:56
Мисс Марина, очень приятно, что Вы - реальный инвестор. Конечно, Вы имеете право высказать свое недовольство чем-либо. Но постоянно это делать тут просто непродуктивно. Вам хоть раз застройщик на этом форуме дал вразумительный ответ? Вы хоть чего-нибудь всем этим водопадом недовольства добились? Если да, поделитесь с нами, таким образом Вы докажете, что Ваши действия тут - не просто истерика, а действительно приносят результаты. Тогда заберу обратно все свои слова и сниму воображаемую шляпу (пардон, реальных не ношу).
08 окт 2018 06:40
Що значить "докажете" і "істерика"? :faceoff:
Це ОБГРУНТОВАНА КРИТИКА!!! В КС сервісі тільки розводять руками чому так вийшло що комунікацій досі нема, забирати кошти для мене - не варіант, доводется чекати. Але що це значить це я від цього маю бути задоволена? Ні! Чхати мені на репутацію Синергії, нехай вони її вибілюють, або одразу ведуть себе чесно з інвесторами.
А ви особисто навчіться сприймати ще чиюсь точку зору окрім власної, мені теж наприклад не зрозумілі ваші "рожеві" мемуари, але я не називаю вас психом.
08 окт 2018 07:02
Ми усi ( iнвестори, хоча маю думку,що деякi тут ,,замилюють" нам очi з синергii ) на рiвних правах! Нiхто нiкого не примушуе читать! Нам також не подобаються деяки..!
08 окт 2018 07:08
Не висловлююсь так як деякi, лише тому, що маю iнше виховання!!!
08 окт 2018 07:09
Цих ,,деяких" не маю бажання читать!!!!
08 окт 2018 07:18
Цитата "Max_Tanya":
Цих ,,деяких" не маю бажання читать!!!!

Хватит флудить и писать никому ненужную информацию - нет желания, так не читайте!
Нам это зачем? Эти бесконечные вопли :faceoff:
08 окт 2018 07:22
Ось саме такi, й не читайте!
08 окт 2018 07:31
Цитата "Max_Tanya":
Ось саме такi, й не читайте!

Как? Это же невозможно, каждый пук - ВАШ!!!!
Чего Вы пытаетесь добиться?
Деньги забирать не хотите! В чём логика?
08 окт 2018 07:35
Серйозно! Не путайте зiсвоiм!
08 окт 2018 07:36
Вам мою логiку не зрозумiти!
08 окт 2018 09:00
Цитата "Max_Tanya":
Вам мою логiку не зрозумiти!

Судя по всему "вашу логику" многим не понять!)) Простите нас, приземленных людей, которым надоело нытье (логическое).
Если вы обратитесь к застройщику о встрече, мы вас поддержим и конечно же на эту встречу придем!!!
Поверьте, многих также не устраивает перенос срока сдачи, но что изменится от того, что вы в этом форуме 100500 раз выразите свое недовольство? Какие с вашей стороны принимаются конструктивные меры для решения возникающих вопросов (кроме, опять же простите, нытья здесь)??
08 окт 2018 10:04
Господа, не ссорьтесь. Я инвестор с Нью Йорка. У нас задержка уже 9 месяцев. И реально понимаю - сдача будет апрель-май. Вся проблема - коммуникации. У вас будет то же самое. Так что нужно это просто принять и ждать (копить на ремонт следующим летом).
08 окт 2018 12:34
Цитата "Kyryl":
Господа, не ссорьтесь. Я инвестор с Нью Йорка. У нас задержка уже 9 месяцев. И реально понимаю - сдача будет апрель-май. Вся проблема - коммуникации. У вас будет то же самое. Так что нужно это просто принять и ждать (копить на ремонт следующим летом).


Да я тоже думаю, что не раньше апреля-мая, когда инвестировал в марте 2018 и обещали на конец года, я тоже понимал что это конец весны начало лета.
ДА и дело в том, что ну даже по первой секции дадут нам ключи, и что с ними делать??? тепла нет, ремонт зимой не сделать, даже если выдержат обещание (это в супер идеале) 1,5 секция получит ключи, ремонт всеравно будет не раньше апреля мая!!! пока не потеплеет и не просохнет... так, что разслабтесь и ждите!!! заедем, думаю все доделают. А на счет, всяких грин ярдов, я когда брал квартиру здесь, рассматривал грин ярд, приехал в марте, а там вода по стенам и окна намерзли от влаги, планировка вообще идиотская, а балконы!!! это еще то.... с людьми что уже купили разговаривал, ниче там хорошего нет. Синергии намного лучше, а грин сайд наверное самый лучший объект у синергии. И расположение к киеву, и выехать удобно. и утром по городу толкаться не нада, хотя я сам купил потом сомнения одолевали. но приехав много раз и посмотрев все объекты, скажу что наш район наверное самый удачный в Ирпене поэтому подождем! главное чтобы достроили. а потом хочу всех собрать и обсудить ряд предложений!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .185187. . .235
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее