Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .123125. . .235
11 апр 2018 12:23
Роботи у нашому будинку безлiч!!!просто робити ii не мае кому!!! Ось правда!!! Придумали "пiдготовка..." Не зрозумiло,за кого нас приймають?!
11 апр 2018 12:27
Я так розумiю,вони обiцяють нам ключи ч/з три мiсяцi, при таких " пiдготовках" не зрозумiло коли цi ключи дiйсно будуть...
11 апр 2018 12:59
Шановна СИНЕРГІЯ не тримайте нас Ваших інвесторів за дурнів, бо це може погано для Вас закінчитися. Якщо треба, то винаймайте інші бригади, але будівництво мае тривати і мене абсолютно не цікавить звідки та бригада, в нормальних забудовників будівельники вже 2 дні як працюють, в тому числі і в ваших конкурентів. Тримайте марку забудовника року в Ірпені та не падайте обличчям в лайно. Виконуйте всі взяті на себе згідно договору обовязки, нічого більшого від Вас не вимагається, все згідно договору.
11 апр 2018 13:02
Цитата "Max_Tanya":
Я так розумiю,вони обiцяють нам ключи ч/з три мiсяцi, при таких " пiдготовках" не зрозумiло коли цi ключи дiйсно будуть...


Ви правильно розумієте саме через три місяці нам повинні дати ключі. Питання тільки в тому ключі від чого?
11 апр 2018 16:11
О каких ключах через 3 месяца Вы говорите? Я уверена,что раньше,чем под Новый год это не светит
11 апр 2018 16:38
Ребята, вы тут волну паники поднимает а им это до одного места. Давайте лучше все вместе встретимся и сходим с глазу на глаз поговорим с руководством этой конторы.
11 апр 2018 16:43
Думаю если на пару дней заблокировать ОП то они быстрее зашевеляться
12 апр 2018 06:53
Секция 1
16 этаж - кв.190
12 апр 2018 14:24
Шановнi вiддiл продажу!!! Не бачимо нi якого руху, скiльки ви збираетеся тягти...майте "СОВIСТЬ"!!!!!!!!
12 апр 2018 14:27
Скiльки роботи всерединi, зовнi, чого ви чекаете???
12 апр 2018 20:50
Почитала всё что тут пишут, и не спокойно стало. Сегодня звонила в отдел продаж, интересовалась когда на ремонт можно зайти (тк когда покупали, обещали что в мае запустят) - сказали что в конце Июня. Поблагодарила, и тк забыла ещё кое-что уточнить - перезвонила через 5 минут. Трубку подняла уже другая девушка, я решила переспросить про ремонт. Ответили мне что в конце августа или максимум в конце сентября. Я настолько удивилась столь разным срокам. Теперь читаю что 2 дня назад людям говорили про июль месяц... Вообщем что-то застройщик темнит (((((
13 апр 2018 04:33
Цитата "Jiva4ka":
Почитала всё что тут пишут, и не спокойно стало. Сегодня звонила в отдел продаж, интересовалась когда на ремонт можно зайти (тк когда покупали, обещали что в мае запустят) - сказали что в конце Июня. Поблагодарила, и тк забыла ещё кое-что уточнить - перезвонила через 5 минут. Трубку подняла уже другая девушка, я решила переспросить про ремонт. Ответили мне что в конце августа или максимум в конце сентября. Я настолько удивилась столь разным срокам. Теперь читаю что 2 дня назад людям говорили про июль месяц... Вообщем что-то застройщик темнит (((((


Цікавитись треба не в відділі продажу а в будівельників. Мав розмову з прорабом який там в вагончику сидить, так от він сказав, що якщо все буде добре, то перша секція зайде на ремонт не раніше березня 2019 року, про інші секції він прогнозувати не став, бо сказав що їх то строять то ні, то перекидають будівельників на деякий час на інші обєкти щоб підтягнути там де не встигають.
13 апр 2018 05:20
Зимою якось приiхали у вiддiл продажу, грошi привезли, зайшли... у них збори ( було багато менеджерiв, головний...так сильно все обговорювали...побачивши нас попритихали...сказали:" тихо!", показали на нас. Що хочу сказати, за дурнiв нас рахують, звичайно обговорювали, як упарювати квартири, як брехати, як себе поводити з нами...яку лапшу нам на вуха вiшати...i.т.д
13 апр 2018 06:12
Цитата "Jiva4ka":
Почитала всё что тут пишут, и не спокойно стало. Сегодня звонила в отдел продаж, интересовалась когда на ремонт можно зайти (тк когда покупали, обещали что в мае запустят) - сказали что в конце Июня. Поблагодарила, и тк забыла ещё кое-что уточнить - перезвонила через 5 минут. Трубку подняла уже другая девушка, я решила переспросить про ремонт. Ответили мне что в конце августа или максимум в конце сентября. Я настолько удивилась столь разным срокам. Теперь читаю что 2 дня назад людям говорили про июль месяц... Вообщем что-то застройщик темнит (((((


Не хочу сгущать краски, но смотрите правде в глаза)
Смотрим на стройку - работы еще очень много, коммуникации еще даже не начали подводить. У нас будут миникотельные на крыше - для них тоже нужно возводить помещение, т.е. должен быть какой-то проект. Внутренних работ не на один месяц!!!
Смотрим на соседей (наш застройщик) - Синергия 3, Синергия 2+. Сроки сдачи реальной от запланированной отличаются минимум в полгода.
Хочется быть оптимистом, но реально думаю, что зайдем на ремонт весной 2019.

То, что говорят в ОП - это просто неуважение к инвесторам, по другому не назвать.
Все прекрасно видят ситуацию и пытаются как-то что-то спланировать, поэтому и обращаются в ОП, чтобы получить адекватный ответ по возможной задержке. А там сами видите, что творится. Думаю в сентябре вам тоже скажут, что сдача в июне)))
13 апр 2018 06:43
Последнее время наблюдается непонятный панический фон вокруг стройки от пользователей, которые зарегестрировались не более месяца назад.
При том аргумент у всех один: на камере не видно строителей, все - Аврал, стройка стоит, люди не работают, птицы не поют, солнце не светит.
13 апр 2018 08:25
Цитата "lifegood08":
Последнее время наблюдается непонятный панический фон вокруг стройки от пользователей, которые зарегестрировались не более месяца назад.
При том аргумент у всех один: на камере не видно строителей, все - Аврал, стройка стоит, люди не работают, птицы не поют, солнце не светит.


Если вы внимательно читаете форум, то могли увидеть, что отдел продаж сам написал, что строители не будут работать до 16,04.
и это при том, что например, мне когда я звонила на днях, мне сказали, что там активно и постоянно ведутся работы, даже 7,04 и 8,04, и это при том, что у всех выходной, и на камере реально ничего нет, она даже не работает, а когда работает, то там никакого движения. Потому что, когда работают, там это видно. сами смотрите.
Вот будет отчет, и посмотрим, что там же напишут.
В ближайшее время поеду на стройку, увидим, как работают там активно
13 апр 2018 08:38
Цитата "lifegood08":
Последнее время наблюдается непонятный панический фон вокруг стройки от пользователей, которые зарегестрировались не более месяца назад.
При том аргумент у всех один: на камере не видно строителей, все - Аврал, стройка стоит, люди не работают, птицы не поют, солнце не светит.


Шановний не на камері не видно будівельників, а будівельників нема там фізично я бачив це на власні очі та й охоронець сказав, що на будівництві нікого нема. А як вам відповідь відділу продажу: ведеться підготовка до встановлення вікон в першій секції? Де вона ведеться в якомусь іншому місці чи в паралельній галактиці? Це що взагалі таке? Яка це така підготовка, що не дае можливості зводити стіни в 3,4 та 5 секціях?
Шановні представники СИНЕРГІЇ, вам не здається що ви забрехались?
13 апр 2018 08:51
Знаєте для чого Синергія створила відділ сервісу? Для того аби ті хто вже вляпався, тобто купив у Синергії квартиру не пересікались у відділі продажу з тими, хто ще не вляпався в Синергію і ходили платити в інше місце а не туди де приймають тих хто ще не купив. Також для цього було зі всіх сайтів прожектів Синергії видалено кнопку по якій інвестор міг перейти на форум та подивитись відгуки тих хто вже купив.
13 апр 2018 10:13
Привет соседи :) сегодня по тихому, чтобы вдруг случайно не заметили тут на форуме, в нашем доме поставили окна на 14ом этаже )) мелочь, а приятно - всего за пол дня на той стороне которая с камеры видна уже застеклена полностью )

ЗЫ но все равно хотелось бы темпов повыше...
13 апр 2018 10:20
Цитата "SANBAL":
Привет соседи :) сегодня по тихому, чтобы вдруг случайно не заметили тут на форуме, в нашем доме поставили окна на 14ом этаже )) мелочь, а приятно - всего за пол дня на той стороне которая с камеры видна уже застеклена полностью )

ЗЫ но все равно хотелось бы темпов повыше...


Они застеклены уже давно 14 этаж, на камере смотрела, уже много дней с этой стороны видно одну картину.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .123125. . .235
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее