Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .110112. . .235
24 март 2018 09:00
Цитата "Владимир Ларченко":
Чувствую скоро камеры перестанут работать «по техническим причинам», чтобы у инвесторов не возникало неудобных вопросов для застройщика... :faceoff:


Ну одну уже отключили после первой укрепленной колонны в 5 секции, но карма застройщика уже испорчена, все возвращается, и каждый потраченный нерв инвестора, за каждую возможно испорченную жизнь человека который будет жить в этом доме в будущем (уточняю: возможно) из-за ошибок застройщика, оно все вернется , и не только оверко, а и другим связанных с этим всем, которые, возможно, в целях сэкономить на материалах, а также заработать на достройке +3 этажа, рискуют жизнью других людей, и не только взрослых, а и детей, которые будут там жить.

А если не было никаких ошибок, то почему до сих пор не дали объяснения причин по всем укрепленным колоннам?!

Поэтому, для того чтобы никто ничего себе не придумывал не надумывал и не обсуждал что у ГС не так, лучше все таки им объяснить что все таки происходит на стройке

И инвесторы перестанут задавать неудобные им вопросы.
24 март 2018 09:34
Цитата "Piligrim81":


Вот как раз по поводу того, что обьвязанная опора простоит дольше, я не сомневаюсь. И переживаю не по этому поводу. Переживаю совсем по другому. Опоры укрепляют хаотично, в разное время, т.е. по мере возникновения проблемы. В 4-ой секции на 7-м этаже для этого разобрали часть готовой кладки. А теперь вопрос - а если нужно будет укреплять еще какие-то опоры, а уже будут стоять окна, утеплены стены. Или хуже того уже заедут жильцы.

Хочется знать причину всего этого. Почему именно выборочно идет укрепление, и почему если секции идентичны, то укрепляют не во всех секциях?
И как со временем поведут себя остальные опоры, ведь нагрузка на них будет только расти.

П.с. да и не хотел бы я себе в квартиру получить вот такую "залатаную" стену.

в производстве или строительстве не бывает качества на 100%(от слова никак и вообще), это даже хорошие показатели если ̶б̶р̶а̶к̶ изделия с дефектом составляет менее 1%(посчитайте количество опор, штук 10 вполне могут быть с дефектами) это первое
второе, обвьзанная опора простоит дольше обычной, лучше пускай обвьяжут чем просто зашпаклюют.
третье, когда будут полностью заложены стены и вставлены окна нагрузка на опоры станет намного меньше даже в заселенном доме. (это как стать в рыхлый снег ногой и на лыжах)
+ сейчас значительные перепады температур (когда дом зашьют монолит не будет сжиматься или расширятся под воздействием температур )

тоже самое касается и фундамента (я конечно не геодезист,но судя котловану, песчаный слой достаточно большой в этой местности) сваи в песке, практически бесполезны.
их нужно заливать до твердых пород.
Если бы у нас "свечка" - тогда возможно и нужны были сваи.


П.С: не ведитесь на этих псевдоинвесторов, которые кричат караул и очень желают со всеми познакомится только под ОП, а на форуме почему-то никак себя не идентифицируют.. :faceoff:
листал форум наткнулся на парочку похожих профилей на одном из жк вроде в буче, там даже застройщик под с ответами и фото доказательствами, но на них такое не действует. там все по принципу, как говорят наши "братья-соседи" где ваши доказательства.. :blah:
24 март 2018 09:43
Запитував у відділі продажу, сказали, що 19 поверхів на подушці без свай так само як і синергія 2+.
24 март 2018 10:14
Звонил сегодня с самого утра в Грин сайд с разных номеров телефона, задавал вопроссы по поводу укрепления опор. Менеджеры говорили что сею же минуту все узнают и перезвонят. Прошло пол дня никто не позвонил. Звоню повторно - тоже самое никто не перезванивает и ничего не говорит про опоры.
НАДО ВСЕМ СОБИРАТЬСЯ И ИДТИ ВЫЯСНЯТЬ ЧТО ТАМ СЛУЧИЛОСЬ.
24 март 2018 11:51
Цитата "shmn":


в производстве или строительстве не бывает качества на 100%(от слова никак и вообще), это даже хорошие показатели если ̶б̶р̶а̶к̶ изделия с дефектом составляет менее 1%(посчитайте количество опор, штук 10 вполне могут быть с дефектами) это первое
второе, обвьзанная опора простоит дольше обычной, лучше пускай обвьяжут чем просто зашпаклюют.
третье, когда будут полностью заложены стены и вставлены окна нагрузка на опоры станет намного меньше даже в заселенном доме. (это как стать в рыхлый снег ногой и на лыжах)
+ сейчас значительные перепады температур (когда дом зашьют монолит не будет сжиматься или расширятся под воздействием температур )

тоже самое касается и фундамента (я конечно не геодезист,но судя котловану, песчаный слой достаточно большой в этой местности) сваи в песке, практически бесполезны.
их нужно заливать до твердых пород.
Если бы у нас "свечка" - тогда возможно и нужны были сваи.


Понятное дело, что недочеты могут быть везде. Но здесь уже перебор как по мне. Мониторю стройки, такое впервые вижу.
Паникером никогда не был и сейчас пытаюсь понять и разобраться в чем же дело. Спокойней бы себя чувствовал, если б моя квартира была в первой секции).
Про фундамент тоже согласен, много всего перечитал. С таким грунтом сваи не вариант.
Опоры все укрепляют на 6-7 этаже 4 и 5 секций. Думаю тут пошел жесткий брак по бетону. Но это лично мое мнение. Тогда почему не укрепили все опоры на этаже, а лучше не перезалили качественным бетоном. Но это, еще раз повторюсь лично мое мнение.
По распределению нагрузки, то газоблок это не тот материал, который способен нести на себе нагрузку. Все же основной упор на монолит и если его поведет, то стены особо не спасут, тем более, что большую площадь стены занимают окна.
Думаю застройщик должен нормально все разъяснить и тем самым понизить градус паники и не давать повода псевдоинвесторам подначивать других. Не хотят публично на форуме, пусть поставят в известность инвесторов в ОП. А так же ничего не добьешься. Начинаешь вопросы задавать, а тебя за идиота держат.

Да и с ремонтом с такой стеной не очень просто, лишние затраты. А деньги за квартиру уже уплочены и скидку на это никто не даст. По внешней стене у себя в квартире таких опор не видел, а вот внутри загадка.
24 март 2018 12:48
только что переписывался на официальном сайте

скажите дополнительное крепление опорных стоек на Грин Сайде это нормально? 5 секция 6-7 этаж

написали вот что

По вопросу крепления Вам сможет ответить Клиент-сервис 093 041 21 89.

трубку снял Дмитрий и пообещал дать ответ во вторник , если кто будет помнить наберите ему пожалуйста.
24 март 2018 14:08
Цитата "Piligrim81":


Понятное дело, что недочеты могут быть везде. Но здесь уже перебор как по мне. Мониторю стройки, такое впервые вижу.
Паникером никогда не был и сейчас пытаюсь понять и разобраться в чем же дело. Спокойней бы себя чувствовал, если б моя квартира была в первой секции).
Про фундамент тоже согласен, много всего перечитал. С таким грунтом сваи не вариант.
Опоры все укрепляют на 6-7 этаже 4 и 5 секций. Думаю тут пошел жесткий брак по бетону. Но это лично мое мнение. Тогда почему не укрепили все опоры на этаже, а лучше не перезалили качественным бетоном. Но это, еще раз повторюсь лично мое мнение.
По распределению нагрузки, то газоблок это не тот материал, который способен нести на себе нагрузку. Все же основной упор на монолит и если его поведет, то стены особо не спасут, тем более, что большую площадь стены занимают окна.
Думаю застройщик должен нормально все разъяснить и тем самым понизить градус паники и не давать повода псевдоинвесторам подначивать других. Не хотят публично на форуме, пусть поставят в известность инвесторов в ОП. А так же ничего не добьешься. Начинаешь вопросы задавать, а тебя за идиота держат.

Да и с ремонтом с такой стеной не очень просто, лишние затраты. А деньги за квартиру уже уплочены и скидку на это никто не даст. По внешней стене у себя в квартире таких опор не видел, а вот внутри загадка.


Согласна с вами по поводу уведомить инвесторов, по предыдущей первой обшивке мне в оп сказали, цитирую:"не волнуйтесь,там все хорошо, дом же все равно перед здачей будут проверяет, и если там будут какие то проблемы, то дом не ведут в эксплуатацию." очень "смешно"

Тем более, в договорах инвесторы указывали свои имейлы, они могут хотя бы на имейл написать об этом, если не хотят это озвучивать здесь, я думаю, что после этого никто и не будет здесь писать по этому поводу. Или хотя бы в телефонном режиме ответить, телефоны ж у них тоже есть в базе и были указанны в договоре, и они знают кто им звонит, если вы звоните с известного им номера телефона, если они бояться кому то "чужому" говорить об этом.
24 март 2018 14:44
Цитата "KABANTOS":

Уже не работают!!!!


Камера работает !!!!
24 март 2018 16:39
Были сегодня на объекте, с менеджером оп Сергеем искали "укреплённые" опоры. Были в 4-5 секциях, 6 этаж. Укреплённых опор не нашли, хотя водил нас долго. На показаное мною фото с веб-камеры, ответил, что так крепился кран, а все остальное, это черный пиар. Не утверждаю, что он говорил правду, но своими глазами этого не видели.
Плиты электро, документы на все секции показал, ТУ на подключение есть.
Приняли решение покупать квартиру во 2 секции, 8 этаж, кв. 37(3-ка)
24 март 2018 16:45
И если не сложно, подскажите пожалуйста, на что стоит обращать внимание при подписании договора? И стоит ли как то указывать о перепланировке в договоре? Спасибо
24 март 2018 18:45
Цитата "Fitylkina":
Были сегодня на объекте, с менеджером оп Сергеем искали "укреплённые" опоры. Были в 4-5 секциях, 6 этаж. Укреплённых опор не нашли, хотя водил нас долго. На показаное мною фото с веб-камеры, ответил, что так крепился кран, а все остальное, это черный пиар. Не утверждаю, что он говорил правду, но своими глазами этого не видели.
Плиты электро, документы на все секции показал, ТУ на подключение есть.
Приняли решение покупать квартиру во 2 секции, 8 этаж, кв. 37(3-ка)


Спасибо за фото и инфу . Я правильно поняла, что уже есть разрешительная документация на строительство на все секции? Потому что все это время кормили завтраками.
24 март 2018 18:53
Сказал, что да, есть все документы на все секции, без вопросов принес папку, все показал.
Пытаюсь вспомнить, что ещё рассказывал, чтобы поделиться информацией. Про кладбище (расширять не будут точно), кинологический центр перенесут, на его месте будет гос школа и садик, тарифы на электроэнергию будут понижены, и вроде как разделены на день/ночь, первые 2 этажа идут под коммерцию, точно зайдет фора, возможно спорт лайф, обещают развитие инфраструктуры микрорайона в течении 3х лет.
Возможно к кого то будут вопросы, постараюсь вспомнить и ответить, если буду владеть информацией)
24 март 2018 19:25
Цитата "S_N_P":


Камера работает !!!!


Камера работает с перебоями небольшими.
24 март 2018 19:26
Был в ОП, нет разрешения на 3, 4, 5 секцию.
Копию документов на подключение электроэнергии и канализации не показали, какие то сказки рассказывали - написал жалобу.
Информацию по поводу силового кабеля в квартиры не ответили.
По поводу отопления 50/50, ничего не знают.
Вид чечетырнадцатого этажа
24 март 2018 19:31
Цитата "Fitylkina":
Были сегодня на объекте, с менеджером оп Сергеем искали "укреплённые" опоры. Были в 4-5 секциях, 6 этаж. Укреплённых опор не нашли, хотя водил нас долго. На показаное мною фото с веб-камеры, ответил, что так крепился кран, а все остальное, это черный пиар. Не утверждаю, что он говорил правду, но своими глазами этого не видели.
Плиты электро, документы на все секции показал, ТУ на подключение есть.
Приняли решение покупать квартиру во 2 секции, 8 этаж, кв. 37(3-ка)


:faceoff: Никуда идти и не нужно, включаете камеру и смотрите на 4 секцию 6 и 7 этаж, и все, или он хотел сказать,что инвесторы сделали фотошоп на стройке и на фото на форуме?!, о каком чёрном пиаре говорил менеджер Сергей, непонятно, тем более, недавно там был новый инвестор, которая тоже делала фото в 4 секции,
Тем более, ранее,мне менеджер подтвердила о наличии укреплении колонны, только не уточнил причину,
24 март 2018 19:45
Цитата "Lera_21":


:faceoff: Никуда идти и не нужно, включаете камеру и смотрите на 4 секцию 6 и 7 этаж, и все, или он хотел сказать,что инвесторы сделали фотошоп на стройке и на фото на форуме?!, о каком чёрном пиаре говорил менеджер Сергей, непонятно, тем более, недавно там был новый инвестор, которая тоже делала фото в 4 секции,
Тем более, ранее,мне менеджер подтвердила о наличии укреплении колонны, только не уточнил причину,

Не хочу с вами спорить, и что-либо доказывать. Лишь поделилась информацией, что видела/не видела, что говорит представитель оп.
24 март 2018 20:02
А кто то видел эти две укрепленные колонны? я так понимаю это 8 этаж, 5 секция,одна с этой стороны, а другая над колонной на 6 этаже, кстате, нашла на сайте лун, этой колонны я не видела ранее
24 март 2018 21:21
Цитата "Fitylkina":
Были сегодня на объекте, с менеджером оп Сергеем искали "укреплённые" опоры. Были в 4-5 секциях, 6 этаж. Укреплённых опор не нашли, хотя водил нас долго. На показаное мною фото с веб-камеры, ответил, что так крепился кран, а все остальное, это черный пиар. Не утверждаю, что он говорил правду, но своими глазами этого не видели.
Плиты электро, документы на все секции показал, ТУ на подключение есть.
Приняли решение покупать квартиру во 2 секции, 8 этаж, кв. 37(3-ка)


во первых, введите в гугл крепление крана, и вы увидите, как он на самом деле крепиться, и явно это не так как была укреплена колонна,
во вторых, не нашли укрепленные колонны, так я вам подскажу:
5 секция 6 этаж кв 50
8 этаж кв 75 и 76.
4 секция возле окон коридора, которые выходят во двор 6 и 7 этаж

и это только то что было замечено

заливаю еще раз с обведенными укрепленными колоннами в 5 секции на 8 этаже, пересчитала, точно этот этаж, помимо еще 6 этажа
фотография 4-5 секция октябрь 2017
25 март 2018 03:31
Цитата "Lera_21":


во первых, введите в гугл крепление крана, и вы увидите, как он на самом деле крепиться, и явно это не так как была укреплена колонна,
во вторых, не нашли укрепленные колонны, так я вам подскажу:
5 секция 6 этаж кв 50
8 этаж кв 75 и 76.
4 секция возле окон коридора, которые выходят во двор 6 и 7 этаж

и это только то что было замечено

заливаю еще раз с обведенными укрепленными колоннами в 5 секции на 8 этаже, пересчитала, точно этот этаж, помимо еще 6 этажа
фотография 4-5 секция октябрь 2017

Мне кажется, что вы видите в моих сообщениях только то, что хотите увидеть)
25 март 2018 06:03
Цитата "lifegood08":
Был в ОП, нет разрешения на 3, 4, 5 секцию.
Копию документов на подключение электроэнергии и канализации не показали, какие то сказки рассказывали - написал жалобу.
Информацию по поводу силового кабеля в квартиры не ответили.
По поводу отопления 50/50, ничего не знают.


Спасибо. Теперь вы понимаете что я реальный инвестор и говорил правду когда упоминал, что разрешения на строительство 3,4 и 5 секций нет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .110112. . .235
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее