Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .109111. . .235
23 март 2018 05:35
Цитата "AnDrejko453":
Я думаю что застройщик решив секономить купил не качественную партию бетона, так как в 5 секции на тех же этажах было тоже самое с опорами их тоже укрепляли обварив по периметру опоры металлическим уголком, а потом скрыли все следы, благополучно замазав слоем штукатурки. Но фотографии то сохранились, и я рекомендую людям сохранить фото тех опор которые укреплялись, чтоб потом в случае чего было что предьявить в судах. Но надеюсь что к этому не дойдет.


Вполне возможно, а возможно и то, что опоры не выдерживают возросшую на них нагрузку всвязи с тем, что застройщик игнорируя первоначальный проект в 16 этажей достроил сверхуеще 3 этажа. Эсли кто забыл по первоначальному плану в Грин сайд должно было быть не 19 этажей а 16.
23 март 2018 05:50
Цитата "Horhe1000":
В каких секциях укрепляли опоры?


В 4 и 5 секциях. Притом в пятой секции укреплялось не мало опор. В четвертой пока только 2 опоры, но это опять же из тех опор которые видно снаружи здания, сколько опор укреплялось внутри здания неизвестно, так как на камере не видно что творится внутри здания.
Почитайте эту ветку форума за летне-осенний период 2017года там есть фото этих опор, если правда эти фото не подчистили по просьбе СИНЕРГИИ.
23 март 2018 06:00
Цитата "Horhe1000":
В каких секциях укрепляли опоры?


4 и 5 секции.
В четвертой 6-7 этажи.
В пятой - 6 этаж.
Это то, что было замечено.
На днях велись сварочные работы в 5 секции 1-й этаж. Но видно не было, то ли опора, то ли что-то другое.
Ждем ответа от застройщика. Очень надеюсь на ответ, заслуживающий доверия, т.к. у меня квартира на 6-м в пятой секции и очень не хочется иметь в квартире такую опору. А еще хуже, когда что-то случится в процессе эксплуатации дома.
23 март 2018 06:10
Всем привет. Завтра планирую быть в ОП и хочу заехать на стройку. Если есть какие-то вопросы/пожелания и это все в пределах разумного, то постараюсь сделать. :ded:
23 март 2018 10:33
А Синергия все молчит, интересно сколько им нужно времени чтобы дать нам адекватный ответ на вопрос который некоторых здесь волнует?!
23 март 2018 11:51
Цитата "lifegood08":
Всем привет. Завтра планирую быть в ОП и хочу заехать на стройку. Если есть какие-то вопросы/пожелания и это все в пределах разумного, то постараюсь сделать. :ded:


Случайно не планировали замеры квартиры делать?
Если будете, поделитесь пожалуйста. У нас с вами одинаковая планировка.
23 март 2018 12:12
Цитата "lifegood08":
Всем привет. Завтра планирую быть в ОП и хочу заехать на стройку. Если есть какие-то вопросы/пожелания и это все в пределах разумного, то постараюсь сделать. :ded:


Сделайте пару фото комплекса с тех ракурсов которые не видны на камере, а то на камере не видно весь комплекс. И спросите появилось ли разрешение на строительство 2,3,4 и 5 секций, а также будут ли в квартирах газовые плиты или электроплиты, если электроплиты то узнайте какой мощности кабель будет заведен в квартиру (это очень важно знать выдержит ли проводка возросшое потребление электроэнергии из-за электроплиты).
23 март 2018 12:18
Цитата "lifegood08":
Всем привет. Завтра планирую быть в ОП и хочу заехать на стройку. Если есть какие-то вопросы/пожелания и это все в пределах разумного, то постараюсь сделать. :ded:


А еще посмотритев оп: технічні умови на приєднання до електричних мереж та технічні умови каналізування о получении которых говорил застройщик. Действительно ли они уже получены? Видел ли кто нибудь уже в оп эти доки?
23 март 2018 14:34
Цитата "lifegood08":
Всем привет. Завтра планирую быть в ОП и хочу заехать на стройку. Если есть какие-то вопросы/пожелания и это все в пределах разумного, то постараюсь сделать. :ded:

Здравствуйте. Сфоткайте, пожалуйста 5-ю секцию, хочется увидеть что там уже сделали. Спасибо.
23 март 2018 17:21
Цитата "AnDrejko453":

А еще посмотритев оп: технічні умови на приєднання до електричних мереж та технічні умови каналізування о получении которых говорил застройщик. Действительно ли они уже получены? Видел ли кто нибудь уже в оп эти доки?

в оп на г. Ирпень, ул. Мечникова, 101-Б - их не было, мне сказали что они есть в оп в синергии 2, у меня не было времени еще и туда заскочить

Цитата "Valya08":

Здравствуйте. Сфоткайте, пожалуйста 5-ю секцию, хочется увидеть что там уже сделали. Спасибо.

со стороны дороги, вроде бы еще 1 этаж осталось заложить

Цитата "AnDrejko453":

а также будут ли в квартирах газовые плиты или электроплиты

будут все электроплиты

п.с: обвьязанная опора должна простоять дольше чем обычная, это вам как инженер могу сказать :ded:
23 март 2018 19:52
Народ, я не понял, что случилось?
ЧТО ДОМ ПАДАЕТ ИЛИ КАК??? Зачем опоры, какие опоры, может кто-то объяснить?
А если дом рухнет нам деньги вернут?
23 март 2018 20:53
Цитата "shmn":


п.с: обвьязанная опора должна простоять дольше чем обычная, это вам как инженер могу сказать :ded:


Вот как раз по поводу того, что обьвязанная опора простоит дольше, я не сомневаюсь. И переживаю не по этому поводу. Переживаю совсем по другому. Опоры укрепляют хаотично, в разное время, т.е. по мере возникновения проблемы. В 4-ой секции на 7-м этаже для этого разобрали часть готовой кладки. А теперь вопрос - а если нужно будет укреплять еще какие-то опоры, а уже будут стоять окна, утеплены стены. Или хуже того уже заедут жильцы.

Хочется знать причину всего этого. Почему именно выборочно идет укрепление, и почему если секции идентичны, то укрепляют не во всех секциях?
И как со временем поведут себя остальные опоры, ведь нагрузка на них будет только расти.

П.с. да и не хотел бы я себе в квартиру получить вот такую "залатаную" стену.
24 март 2018 05:51
Цитата "VITALIIgrs":
Народ, я не понял, что случилось?
ЧТО ДОМ ПАДАЕТ ИЛИ КАК??? Зачем опоры, какие опоры, может кто-то объяснить?
А если дом рухнет нам деньги вернут?

Посмотрите камеру в 4 секции ориентировочно видно металлическую перевязку стен на 6 и 7 этажах
24 март 2018 05:52
Цитата "VITALIIgrs":
Народ, я не понял, что случилось?
ЧТО ДОМ ПАДАЕТ ИЛИ КАК??? Зачем опоры, какие опоры, может кто-то объяснить?
А если дом рухнет нам деньги вернут?

Посмотрите камеру в 4 секции ориентировочно видно металлическую перевязку стен на 6 и 7 этажах
24 март 2018 06:00
Цитата "lucky86":

Посмотрите камеру в 4 секции ориентировочно видно металлическую перевязку стен на 6 и 7 этажах


Да, действительно видно. Но думаю прежде чем паниковать стоит проконсультироваться со специалистами. Я думаю что есть смысл централизованно собраться и с независимым специалистом посетить стройку, чтобы он либо развеял либо подтвердил наличие проблем. Если там все ок думаю ОП не будет препятствовать. Кто что по этому поводу думает?
24 март 2018 06:13
Цитата "Piligrim81":


Вот как раз по поводу того, что обьвязанная опора простоит дольше, я не сомневаюсь. И переживаю не по этому поводу. Переживаю совсем по другому. Опоры укрепляют хаотично, в разное время, т.е. по мере возникновения проблемы. В 4-ой секции на 7-м этаже для этого разобрали часть готовой кладки. А теперь вопрос - а если нужно будет укреплять еще какие-то опоры, а уже будут стоять окна, утеплены стены. Или хуже того уже заедут жильцы.

Хочется знать причину всего этого. Почему именно выборочно идет укрепление, и почему если секции идентичны, то укрепляют не во всех секциях?
И как со временем поведут себя остальные опоры, ведь нагрузка на них будет только расти.

П.с. да и не хотел бы я себе в квартиру получить вот такую "залатаную" стену.



Поддерживаю и согласен полностью со всем сказанным. Мной несколько дней назад представителям СИНЕРГИИ задавался вопрос касательно ситуации с опорами, они сказали что отпишутся но так и не отписались, молчат поджав хвост потому что запахло жареным
24 март 2018 06:27
Представители СИНЕРГИИ читающие этот форум, так вы ответите своим инвесторам на неудобный для вас, но интерессующий ваших инвесторов вопрос??? или вы и дальше будете сидеть поджав хвост после того как накосячли??? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ОПОРАМИ В ГРИН САЙДЕ??? Почему их укрепляют??? И что будет если у кого-то в квартире такая опора треснет когда жильци сделаею внутри ремонт после сдачи дома? Вы будете бегать и укреплять эти опоры после сдачи дома???? Или вы к тому времени умоете руки и свалите все на плечи жильцов???
24 март 2018 07:21
Очень удобно синергия сделала два офисы, и посылать туда сюда, особенно когда этих документов нет.

"Уважаемая" синергия "бренд" 2017 если вы не предоставите объяснения по поводу хаотичного укрепления опор, инвесторам надоест ваше молчание и мы СОБЕРЕМСЯ и возьмем за шкирки вашего РУКОВОДИТЕЛЯ,прораба и инженера который все там утверждал, и вы тогда дадите и объяснения и документы, которые вы прошлый раз не хотели предоставить потому что инвесторам их нельзя показывать,как вы сказали, где будет указано причину укрепления опор.

Очень "интересно и хорошо" получиться, когда дом построят и начнут трескаться колонны после постройке, хуже того, когда это будет после здачи дома, когда заселяться люди вместе со своими вещами, и вы будете так ходить по квартирам проверять не треснули ли там что, и если что не так вы будете разбирать дом и укреплять, или как это все будет?!

Я думаю в ваших интересах дать нам адекватное объяснения по поводу укрепления колонн, иначе ваше молчание надоест, и будет так, как уже указала выше, и потребуем лично

Мы купили у вас квартиры не 100 и не за 1000 грн, и заслуживаем достойного ответа, который касается не только наших финансов, но и нашего здоровья!

Мы ждём...
24 март 2018 07:42
Чувствую скоро камеры перестанут работать «по техническим причинам», чтобы у инвесторов не возникало неудобных вопросов для застройщика... :faceoff:
24 март 2018 08:16
Цитата "Владимир Ларченко":
Чувствую скоро камеры перестанут работать «по техническим причинам», чтобы у инвесторов не возникало неудобных вопросов для застройщика... :faceoff:

Уже не работают!!!!
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .109111. . .235
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее