Подать объявление

ЖК "Green Life - 2", Ирпень, ул. Натана Рыбака, 2

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 7.
0/0%
0/0%
1/14%
3/43%
3/43%
1. . .46. . .9
09 окт 2017 18:34
Цитата "xam01":
Были на стройке 2 недели назад - в лифте даже предлагали прокатить, но мы не решились :)
Сегодня мне обещали, что электричество будет вот-вот, а газ если не в середине отктября, то до конца месяца точно.


Правильно сделали. Даже не представляю на чем там могли катать))) мы две недели назад плитку и сантехнику пешкарусом поднимали...а нам не на второй этаж совсем. Если до конца октября так и не будет электричества и газа...будем поднимать бунт... вода, к стати, идет ооочень желтая. И мы сча в серьез заморочились фильтрами. А еще к стати, о стабилизаторе на котел вы в теме?
10 окт 2017 07:47
Цитата "AN.8.48":


Правильно сделали. Даже не представляю на чем там могли катать))) мы две недели назад плитку и сантехнику пешкарусом поднимали...а нам не на второй этаж совсем. Если до конца октября так и не будет электричества и газа...будем поднимать бунт... вода, к стати, идет ооочень желтая. И мы сча в серьез заморочились фильтрами. А еще к стати, о стабилизаторе на котел вы в теме?


Неа, про стабилизаторы не знаем. А что с ними? Мы вот только планируем приступать к ремонту, и про воду тоже не знали...
10 окт 2017 08:27
А как там дела обстоят с парко-местами? Насколько я знаю - там рядом еще один ЖК. И вечером приткнуть машину проблематично) Интересно, застройщик Green Life об этом позаботился? Все таки Ирпень слишком близко к Киеву и машин много.
10 окт 2017 10:35
Цитата "xam01":


Неа, про стабилизаторы не знаем. А что с ними? Мы вот только планируем приступать к ремонту, и про воду тоже не знали...


Без стабилизатора на котел не будет на него гарантии.
Вода сейчас грязная, а как потом будет никто же не пообещает. То что она не питьевая это само собой, но котлы наши очень чувствительны к грязной воде, потому лучше ставить фильтр, как и на стиралку...посудомойку..
10 окт 2017 10:37
Цитата "Vik-Malikov":
А как там дела обстоят с парко-местами? Насколько я знаю - там рядом еще один ЖК. И вечером приткнуть машину проблематично) Интересно, застройщик Green Life об этом позаботился? Все таки Ирпень слишком близко к Киеву и машин много.


Соседний ЖК имеет свою закрытую территорию, но кажется днем даже ставят машины и у нашего дома. Ну а наше, что застройщик в проекте обещал, то и сделали (ну делают).
10 окт 2017 11:04
Всем привет! С начала августа начал делать ремонт, периодически появляюсь на стройке. По сути вопросов:
с комуникаций
- рабочая канализация;
- вода в системе есть (за два с половиной месяца желтую воду видел только раз, строители ее пьют, весь август заморачивался - возил с собой, с сентября начал пить сам пока жив и жалоб нет, но фильтры обязательно буду ставить);
- электрику обещают вот-вот-вот (но есть только переноски по леснице и то они начали гореть по 2-3 раза на день, так как количество ремонтов увеличилось + холодно, строители греются - проводка горит);
- газ обещают к концу месяца, посмотрим...;
- за паркоместа и облагораживания територии информации нет;
- за инфу про стабилизатор спасибо, но я и так собирался его ставить, даже уже приобрел.
10 окт 2017 11:10
И еще: лифта ЕСТЬ! по слухам в квартире на 3-м этаже в разобраном состаянии, на чем вас собирались катать ума не приложу или же не понял шутку (тут уж простите - уже устал таскать все на себе).
Что же до переезда в ноябре: будем с Вами мечтать вместе, я только ЗА! + мои соседи уже закончили ремонт! и ждут только сдачи дома, так-что вы не одни...
10 окт 2017 11:13
Цитата "Betelgeuse":
Всем привет! С начала августа начал делать ремонт, периодически появляюсь на стройке. По сути вопросов:
с комуникаций
- рабочая канализация;
- вода в системе есть (за два с половиной месяца желтую воду видел только раз, строители ее пьют, весь август заморачивался - возил с собой, с сентября начал пить сам пока жив и жалоб нет, но фильтры обязательно буду ставить);
- электрику обещают вот-вот-вот (но есть только переноски по леснице и то они начали гореть по 2-3 раза на день, так как количество ремонтов увеличилось + холодно, строители греются - проводка горит);
- газ обещают к концу месяца, посмотрим...;
- за паркоместа и облагораживания територии информации нет;
- за инфу про стабилизатор спасибо, но я и так собирался его ставить, даже уже приобрел.


Спасибо! а может, поделитесь инфой, какой стабилизатор выбрали? были бы вам очень благодарны
10 окт 2017 11:15
Цитата "Betelgeuse":
И еще: лифта ЕСТЬ! по слухам в квартире на 3-м этаже в разобраном состаянии, на чем вас собирались катать ума не приложу или же не понял шутку (тут уж простите - уже устал таскать все на себе).
Что же до переезда в ноябре: будем с Вами мечтать вместе, я только ЗА! + мои соседи уже закончили ремонт! и ждут только сдачи дома, так-что вы не одни...


По лифту согласна)
Мы тоже таскаем...качаемся.
Мечтать давайте усиленно, уж очень нам ннннадо)))
А вот, кто сделал ремонт тут прям интересно...мы думали мы первые)))) офигеть, я прям обнаглела бы и попросилась бы на экскурсию))) мы на 8м если что. Давайте дружить)
10 окт 2017 12:08
Я за, давайте дружить. Ремонт сделан на 6-м кв. №34, дядя Саша бывает там часто, думаю не откажет. Также ремонты идут на 4,5,6,7 точно, так понимаю вы тоже, возможно на 9-м. Ниже тоже постоянно идет движение, но точно не скажу, одна на 3 и одна на 2.
10 окт 2017 12:12
Я так понимаю Вы тоже где-то снимаете квартиру как и мы? Нам тоже чем быстрее, тем лучше. Откуда у Вас информация про котлы и стабилизаторы, просто интересно чьи это требывания (нет стаба-нет гарантии, как-то странно...)
10 окт 2017 12:21
Цитата "Betelgeuse":
Я за, давайте дружить. Ремонт сделан на 6-м кв. №34, дядя Саша бывает там часто, думаю не откажет. Также ремонты идут на 4,5,6,7 точно, так понимаю вы тоже, возможно на 9-м. Ниже тоже постоянно идет движение, но точно не скажу, одна на 3 и одна на 2.


Мы на 8м, 47я. Заходите)
10 окт 2017 12:22
Спасибо! а может, поделитесь инфой, какой стабилизатор выбрали? были бы вам очень благодарны
Приобрел стабилизатор напряжения Элекс Герц У 12-1-40 v2.0
10 окт 2017 12:25
Цитата "Betelgeuse":
Я так понимаю Вы тоже где-то снимаете квартиру как и мы? Нам тоже чем быстрее, тем лучше. Откуда у Вас информация про котлы и стабилизаторы, просто интересно чьи это требывания (нет стаба-нет гарантии, как-то странно...)


Да, аренду платим..
Про стабилизатор соседи сначала сказали, если не ошибаюсь с 5го этажа.. потом вроде и Чава об этом говорил. Уточняли, так как странно было узнать об этом от соседей, а не от застройщика. Но логика в необходимости стабилизатора есть...так что посоветовались с электриком (нам Макс все делает) и будем ставить на котел хотя бы.
10 окт 2017 12:25
Цитата "Betelgeuse":
Спасибо! а может, поделитесь инфой, какой стабилизатор выбрали? были бы вам очень благодарны
Приобрел стабилизатор напряжения Элекс Герц У 12-1-40 v2.0


Благодарю!
10 окт 2017 12:25
Я понял, вы тоже, если че...
Ровно двумя этажами ниже.
10 окт 2017 12:30
Цитата "Betelgeuse":
Я понял, вы тоже, если че...
Ровно двумя этажами ниже.


Домовились!
10 окт 2017 12:30
Если только на котел - этот Вам не подойдет. Нужен с меньшей мощностью и соответственно дешевле.
10 окт 2017 12:32
Цитата "Betelgeuse":
Если только на котел - этот Вам не подойдет. Нужен с меньшей мощностью и соответственно дешевле.


ага, уже погуглила, поняла)))
Но вы молодцы! Хз чего ждать от новостроя..
10 окт 2017 12:40
Горький опыт знакомых, которые живут в Ирпене. У одних все ок, а у других - напряжение скачет (рядом строится дом), вся техника у соседей погорела (а у них стоит стаб - и тоже все ок). Никто не знает что будет у нас...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .9
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее