Подать объявление

ЖК "Green Life - 2", Ирпень, ул. Натана Рыбака, 2

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 7.
0/0%
0/0%
1/14%
3/43%
3/43%
1. . .35. . .9
25 апр 2017 21:06

В жилом комплексе завершены работы по утеплению и благоустройству крыши, вентиляционных каналов.
На этажах установлены электрощитовые, идет разводка электричества медным кабелем.
Установлены водомеры, разведено водоснабжение по квартирам.
Проведена разводка газовых труб по квартирам, счетчик на газ и газовый котел будут устанавливаться на лоджию для эстетики и экономии полезного пространства на кухне, выведена газовая труба для подключения печки.
Для цокольных помещений проводится благоустройство отдельных входов и навесов.
26 апр 2017 07:51
Цитата "Domik - Новострой":

В жилом комплексе завершены работы по утеплению и благоустройству крыши, вентиляционных каналов.
На этажах установлены электрощитовые, идет разводка электричества медным кабелем.
Установлены водомеры, разведено водоснабжение по квартирам.
Проведена разводка газовых труб по квартирам, счетчик на газ и газовый котел будут устанавливаться на лоджию для эстетики и экономии полезного пространства на кухне, выведена газовая труба для подключения печки.
Для цокольных помещений проводится благоустройство отдельных входов и навесов.


Когда начинают делать стяжку пола?
28 апр 2017 15:22
Всем доброго времени суток. Фактически, с 22 почти ежедневно бываю на стройке.
Итого:
Электриков наблюдаю переодично, с 9 по 5 этажи вроде-как разводку сделали, сейчас работают в районе 4-го;
Строительная бригада заехала 24, работают быстро, думаю с такими темпами фасад закончат к концу следующей недели ( если не будут отдыхать на майские);
Вчера газовщики ставили счётчики, какой объем работ выполнили не знаю.
По поводу воды: настоятельно рекомендую всем перед ремонтом пройти и проделать пару отверстий в потолке на любом этаже, так как при строительстве погода была разной и вода позатекала в межплитные перекрытия, чтобы потом не было неприятных неожиданностей ( сам точно у себя везде пройдусь);
По поводу заливки пола пока тоже не совсем понятно, информации нет.
28 апр 2017 15:32
Хотелось-бы поднять ещё один вопрос, может это и утопия, но я всё же попробую. Думаю большинство будет ставить кондиционеры, я планирую закладки сделать на первоначальном этапе ремонта. Вопрос собственно в чем, было-бы гармонично и красиво, если бы владельцы квартир одинаковой планировки по стояку ставили наружные блоки одинаково, дабы не портить внешний вид фасада Нашего дома. Хотелось-бы услышать Ваши мнения.
28 апр 2017 16:21
Цитата "Betelgeuse":
Всем доброго времени суток. Фактически, с 22 почти ежедневно бываю на стройке.
Итого:
Электриков наблюдаю переодично, с 9 по 5 этажи вроде-как разводку сделали, сейчас работают в районе 4-го;
Строительная бригада заехала 24, работают быстро, думаю с такими темпами фасад закончат к концу следующей недели ( если не будут отдыхать на майские);
Вчера газовщики ставили счётчики, какой объем работ выполнили не знаю.
По поводу воды: настоятельно рекомендую всем перед ремонтом пройти и проделать пару отверстий в потолке на любом этаже, так как при строительстве погода была разной и вода позатекала в межплитные перекрытия, чтобы потом не было неприятных неожиданностей ( сам точно у себя везде пройдусь);
По поводу заливки пола пока тоже не совсем понятно, информации нет.


Доброго и вам!
Спасибо, что пишете. Счетчики на 8-м у нас поставили)
На счет потолков Вы правы! Мы делали разводку электрики и получили потом...потом сушили полы, чтобы сделать теплый пол:(
По данным вчерашней давности стяжку начнут в ближайший понедельник.
28 апр 2017 16:24
Цитата "Betelgeuse":
Хотелось-бы поднять ещё один вопрос, может это и утопия, но я всё же попробую. Думаю большинство будет ставить кондиционеры, я планирую закладки сделать на первоначальном этапе ремонта. Вопрос собственно в чем, было-бы гармонично и красиво, если бы владельцы квартир одинаковой планировки по стояку ставили наружные блоки одинаково, дабы не портить внешний вид фасада Нашего дома. Хотелось-бы услышать Ваши мнения.


Идея отличная! И если соседи поддержат такую инициативу - будет супер!
Мы, к примеру, размещение в квартире уже спланировали.
24 май 2017 17:52
В жилом комплексе завершены работы по разведению коммуникаций по квартирам:
газ, электричество, интернет, кабельное ТВ, внутренняя разводка сантехники, отопления.
Установлена газовая распределительная станция. Дом подключен к газоснабжению.
Продолжается благоустройство подъезда, придомовой территории.
25 май 2017 05:11
Цитата "Domik - Новострой":
В жилом комплексе завершены работы по разведению коммуникаций по квартирам:
газ, электричество, интернет, кабельное ТВ, внутренняя разводка сантехники, отопления.
Установлена газовая распределительная станция. Дом подключен к газоснабжению.
Продолжается благоустройство подъезда, придомовой территории.



Уточните, пожалуйста, на каком этапе стяжка пола??
04 июль 2017 18:53
а как на счет завод "планета пластик под окном" ?
01 авг 2017 12:32
Цитата "AN.8.48":



Уточните, пожалуйста, на каком этапе стяжка пола??




Добрый день! Ситуация на сегодня:
* стяжка залита во всех квартирах и местах общего пользования;
* В подъезде идет кладка плитки;
* Устанавливаются двери в квартиры.
01 авг 2017 16:57
Цитата "Green resident":




Добрый день! Ситуация на сегодня:
* стяжка залита во всех квартирах и местах общего пользования;
* В подъезде идет кладка плитки;
* Устанавливаются двери в квартиры.



- Спасибо за своевременный ответ:) мы после того как спрашивали уже раз 20 на стройке были:)
Теперь вопрос - когда лифт и ключи???
01 авг 2017 17:00
Цитата "ivan9997":
а как на счет завод "планета пластик под окном" ?



- Тоже задумывались и порадовались, что взяли квартиру с другой стороны..но кажется, ощутимого дискомфорта нет. Там же не дымит ничего, не шумит вроде бы..
01 авг 2017 19:48
Вручение ключей в августе обещают :winky:
02 авг 2017 07:44
Лифт сейчас монтируют, в конце августа на момент вручения ключей он уже будет работать.
02 авг 2017 12:04
Цитата "Green resident":
Вручение ключей в августе обещают :winky:


Очень на это рассчитываем! Спасибо.
02 авг 2017 12:05
Цитата "Green resident":
Лифт сейчас монтируют, в конце августа на момент вручения ключей он уже будет работать.


А будет ли он работать во время, когда жильцы начнут ремонты...? Слышали не раз, что застройщики иногда берегут лифты до тех пор, пока народ не заселится..
09 окт 2017 09:39
всем привет!
подскажите,пожалуйста, какая сейчас ситуация?
было вручение ключей? что с коммуникациями? когда планируете делать ремонты/заезжать?

Заранее спасибо за ответы:)
09 окт 2017 12:40
Добрый день!
Ключи выпросили, ремонт делаем. Очень ждем, когда у нас официально будет электричество, а вместе с ним и газ. Наша розовая мечта заехать жить в ноябре)))
А еще очень хотелось бы, чтобы работал лифт...но там ступор уже долгое время. Сегодня были на стройке...тихо там и спокойно..
09 окт 2017 12:43
К стати, уважаемые соседи, обратите внимание на качество установки окон. У нас во время дождя заливает во внутрь комнаты... Юра прораб пообещал, что на этой неделе специально обученные люди будут приходить, проверять и устанавливать ручки...устранять проблемы.. Как раз были дожди, и у вас есть отличная возможность проверить все ли у вас в порядке с окнами.
09 окт 2017 15:49
Были на стройке 2 недели назад - в лифте даже предлагали прокатить, но мы не решились :)
Сегодня мне обещали, что электричество будет вот-вот, а газ если не в середине отктября, то до конца месяца точно.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .9
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее