Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .412414. . .426
26 окт 2017 14:31
Цитата "Иваненко":

Есть и то и другое. Я на Бесте.

Best действительно ужасен, как и говорят? У меня ( дом 6) изначально в квартиру заведены были i-lan и best.
26 окт 2017 15:17
Буквально сегодня (как совпадение), знакомый из новостройки г. Гостомель, посмотрев на наш кабель прокомментировал что только не Бест.
26 окт 2017 16:57
Цитата "Oleg2286":

Айлан наверное) Бест врядли будет в комплексе

У меня бэст. Никаких проблем нет. Полностью устраивает. Это ранее у них были проблемы - года два назад. Теперь все ок
31 окт 2017 13:46
Добрый день, у 5этажки газ есть (не отключили)?
31 окт 2017 14:44
Цитата "S.An":
Добрый день, у 5этажки газ есть (не отключили)?

Все прекрасно! Кстати, у навороченного КГС дом на Просвещения сдан с начала лета, на сегодня ни воды,ни отопления электричество только на площадках. Строители канализацию забили, смывать-то нечем. Жуть! Так что, грех жаловаться, второй год живу, теперь еще и с газом!
31 окт 2017 14:46
Цитата "S.An":
Буквально сегодня (как совпадение), знакомый из новостройки г. Гостомель, посмотрев на наш кабель прокомментировал что только не Бест.

У меня низкоскоростной "студенческий" Бест. Смотрю видео в "4-к" отлично!
31 окт 2017 14:51
Цитата "Иваненко":

Все прекрасно! Кстати, у навороченного КГС дом на Просвещения сдан с начала лета, на сегодня ни воды,ни отопления электричество только на площадках. Строители канализацию забили, смывать-то нечем. Жуть! Так что, грех жаловаться, второй год живу, теперь еще и с газом!

К сожалению сейчас вообще ни в какой компании нельзя быть полностью уверенным, начинают все за здравие, а заканчивают.......
31 окт 2017 15:15
Цитата "Иваненко":

Все прекрасно! Кстати, у навороченного КГС дом на Просвещения сдан с начала лета, на сегодня ни воды,ни отопления электричество только на площадках. Строители канализацию забили, смывать-то нечем. Жуть! Так что, грех жаловаться, второй год живу, теперь еще и с газом![/quot

Знаю знаю я возле них живу сейчас. Там были 2 общаги их взяли на реконструкцию и должны были реконструировать . А заместь этого сделали 26 этажки . Теперь там проблеми никто даже права собственности не может получить бо по адресу там должны находиться общаги .
31 окт 2017 17:08
А что с газом в 10 этажках, кому то включили?, у нас на Западной,4(2-й строительный) тишина, мне никто по поводу подключения не звонил, только газовщики приходили с проверкой, и после этого тишина.
31 окт 2017 18:12
УВАЖАЕМЫЕ соседи! Западная 10, 3 парадная, 10 стояк, 2х комнатные квартиры "распашенки". Хозяева квартир 108 (4 этаж) , 113 (5 этаж) , 128 (8 этаж) , 133 (9 этаж). ОТЗОВИТЕСЬ!
31 окт 2017 18:31
Цитата "Vilmork":
УВАЖАЕМЫЕ соседи! Западная 10, 3 парадная, 10 стояк, 2х комнатные квартиры "распашенки". Хозяева квартир 108 (4 этаж) , 113 (5 этаж) , 128 (8 этаж) , 133 (9 этаж). ОТЗОВИТЕСЬ!


Что случилось?
31 окт 2017 19:12
Цитата "enot2":


Что случилось?

Вы владелец всех 4 квартир? . А вообще интересует ситуация с штукатуркой под котел и счетчик.
31 окт 2017 21:10
Цитата "enot2":

Все прекрасно! Кстати, у навороченного КГС дом на Просвещения сдан с начала лета, на сегодня ни воды,ни отопления электричество только на площадках. Строители канализацию забили, смывать-то нечем. Жуть! Так что, грех жаловаться, второй год живу, теперь еще и с газом![/quot

Знаю знаю я возле них живу сейчас. Там были 2 общаги их взяли на реконструкцию и должны были реконструировать . А заместь этого сделали 26 этажки . Теперь там проблеми никто даже права собственности не может получить бо по адресу там должны находиться общаги .

собственность сейчас не проблема, что у нас на 05.16, что у них есть, а с комуникациями проблемы-реконтрукция. Я думал, что только Войцеховский силен в таких схемах, оказывается и КГС, только в три раза дороже!
02 ноя 2017 18:06
Люди подскажите что планируется с запусками лифтов)?
02 ноя 2017 18:08
Люди подскажите что и как обстоит с лифтами? Когда можно надеяться что их включат?
02 ноя 2017 19:00
Мне в пост - сервисе сказали, что лифты не ранее чем через два - три месяца...
03 ноя 2017 08:43
Соседи из пятиэтажки, вы уже подключили котлы? Кстати, документы на котлы вам выдали на руки?
03 ноя 2017 09:53
Кроме 5 этажки, газ подали в какой то ещё дом?
03 ноя 2017 10:17
Цитата "thinkman":
Соседи из пятиэтажки, вы уже подключили котлы? Кстати, документы на котлы вам выдали на руки?

Документы дали.Котел запустили.Мастер приятный ,договор мутный, на год 450 грн. Комфорту стало несколько больше, а вобще и без газа жилось не плохо. За сутки газа ушло 4 куба (отопление , на ночь батарею в кухне отключил, чай, борщ, душ), это 28грн. Электроэнергии на тоже уходило 12-15 кВт, что по обычным тарифам 23 грн. Так что желающим съэкономить есть смысл, особенно в межсезонье, отапливаться кондиционером, правда он дороговат и когда окупиться, надо посчитать, но пока некогда.
03 ноя 2017 12:35
Цитата "Иваненко":

Документы дали.Котел запустили.Мастер приятный ,договор мутный, на год 450 грн. Комфорту стало несколько больше, а вобще и без газа жилось не плохо. За сутки газа ушло 4 куба (отопление , на ночь батарею в кухне отключил, чай, борщ, душ), это 28грн. Электроэнергии на тоже уходило 12-15 кВт, что по обычным тарифам 23 грн. Так что желающим съэкономить есть смысл, особенно в межсезонье, отапливаться кондиционером, правда он дороговат и когда окупиться, надо посчитать, но пока некогда.

Документы на котел выдал застройщик или мастер с обслуживающей организации по котлам?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .412414. . .426
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx