Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .404406. . .426
24 сен 2017 15:32
О шесть 6 семь О семь 8 девять 8 пять
Александр.
170 грн стяжка. Берутся за любую квартиру, не зависимо от площади.
Сделали нам 2 к квартиру за пол дня.
24 сен 2017 16:17
У Александра очередь на недели две и цена 180
25 сен 2017 17:06
Цитата "kasalapiy":


А точнее в среду


Тоже,1 подъезд.Но, жаль, не успеваем с Вами в среду...
26 сен 2017 07:12
Подскажите кто делал,сколько по деньгам выйдет разводка сантехники и отопления в 1комн.?
26 сен 2017 08:24
По 5 поверхівці відділ післяплородажного сервісу не знайшов власників наступних квартир: 12,22,34,43,69,78,87. Якщо не буде доступу до цих квартир, то газ не дадуть по їх стояках.
26 сен 2017 15:16
Цитата "Nikon12":
По 5 поверхівці відділ післяплородажного сервісу не знайшов власників наступних квартир: 12,22,34,43,69,78,87. Якщо не буде доступу до цих квартир, то газ не дадуть по їх стояках.


Уверен что в 10ти этажках, такое будет по каждому стояку.
По такой логике, газ не дадут ещё несколько лет :)
27 сен 2017 06:40
Цитата "Exellence":


Уверен что в 10ти этажках, такое будет по каждому стояку.
По такой логике, газ не дадут ещё несколько лет :)


те кому нужен газ могут обратиться в суд (ущемление конституционных прав на блага и тд) и суд даст распоряжение на доступ к этим квартирам (взломать двери и тд.)

p.s. но дешевле и быстрее вызвать вскрытие замков, чтоб аккуратно открыл, газовщик посмотрел и закрыл :winky:
27 сен 2017 06:59
Цитата "vt10":


те кому нужен газ могут обратиться в суд (ущемление конституционных прав на блага и тд) и суд даст распоряжение на доступ к этим квартирам (взломать двери и тд.)

p.s. но дешевле и быстрее вызвать вскрытие замков, чтоб аккуратно открыл, газовщик посмотрел и закрыл :winky:

По 10-ти этажкам дают списки владельцев и люди сами обзванивают соседей, у которых нет котлов либо неоштукатурено.
А еще проще забить на все это дело и жить на съемной квартире еще пару лет :leb:
27 сен 2017 07:19
Цитата "Exellence":


Уверен что в 10ти этажках, такое будет по каждому стояку.
По такой логике, газ не дадут ещё несколько лет :)


По такой логике, газ не дадут вообще никогда! Еще раз повторюсь, застройщик намеренно тянет время. Только в этот раз, газ не пускают, типа, по вине инвесторов...
27 сен 2017 08:32
Цитата "GErus":


По такой логике, газ не дадут вообще никогда! Еще раз повторюсь, застройщик намеренно тянет время. Только в этот раз, газ не пускают, типа, по вине инвесторов...

Если быть пессимистом, то да, вообще есть суды и все такое. Знаю, что уже есть люди, которые хотят судится, но пока кроме желания нет ничего.
Я вообще, особо, никуда не спешу. Живу на съемной и не парюсь. Ремонт в этом году закончить не успею, а следующем газ будет точно.
Кто не хочет ждать могут продать квартиру. Правда, особо не заработают, но и не потеряют, хотя, рынок недвижимости и так переполнен, потому хз как оно в реальности.
P.S. Как мне кажется, то застройщик рад бы все подключить и избавится от нас.
27 сен 2017 08:39
Добрый день, соседи, жители Рич Тауна и инвесторы!
Хочу поделить проблемой, и может найдутся не равнодушные, которым не все равно жизнь нашего комплекса. Бывали пару раз в комплексе вечером, очень смущает отсутствие фонарей и нормального освещения. Есть только пару прожекторов, которые слепят в глаза. Сейчас темнеет раньше, машины ездят по комплексу, и в этот момент гуляющие дети бегают в темноте.
Ув.(?) застройщик, Вас это не смущает???  
Так же вижу проблему, что уже прошло 4 месяца с момента официальной сдачи комплекса, но до этих пор есть огромная масса недоделок: плитка на фасадах, козырьки над подъездами, не установленный до конца забор, отсутствие второй площадки и т.д. Список очень длинный. Каждый из вас может его расширить.
Может кто-то уже озвучивал данные вопросы застройщику? Может есть инициативная группа, написать официальное письмо в ОП, собраться у них небольшой (большой?) делегацией? Мне кажется, что пока мы с вами будем молчать – ничего не сдвинется.
Если инициативной группы по этим вопросам нет – давайте ее создадим! Всех неравнодушных прошу связаться!
Мой контакт – ноль 97 девять 00 шесть 0 четыре один. Юрий 
27 сен 2017 08:42
Рад бы, но что то там не так... Просто хотеть - не достаточно.
28 сен 2017 19:20
Подскажите жители 5-этажки. Какие вы использовали обогреватели?
Какие будут самые выгодные в плане расхода электричества и обогрева?
Будем переезжать, но на газ не надеемся. Квартира 2к - 63 квадрата.
28 сен 2017 21:27
Цитата "binaris":
Подскажите жители 5-этажки. Какие вы использовали обогреватели?
Какие будут самые выгодные в плане расхода электричества и обогрева?
Будем переезжать, но на газ не надеемся. Квартира 2к - 63 квадрата.

Найболее выгоден тепловой насос (кондиционер на обогрев) Потребляет 0,7кВт нагревает 1,3-1,5. Но цена.... За сезон не окупиться. Остальные все равно, т.к. все тепло остается в квартире, и от работающего чайника или пылесоса. Я использовал тепловентилятор для быстрого прогрева с 15град до 20, постоянно был включен маслянный радиатор. При приеме душа использовал инфракрасный нагреватель типа УФО. Есть недорогие рулонные теплые полы, (типа ковра)Можно положить на теплоизолятор и что-то съэконоить.
29 сен 2017 09:22
в 5ти этажке дали газ?
29 сен 2017 13:02
Цитата "vt10":
в 5ти этажке дали газ?

Догнали и еще раз дали! :down:
Сегодня уже включал тепловентилятор ночью. Дом остывает быстро. 16град. в квартире.
29 сен 2017 16:25
Ответили что по самым оптимистичным прогнозам, газ дадут до Нового Года.

Говоря проще - минимум пол зимы без газа.
Всех благ тем кто платит в ЖЕК, сделал ремонт и уже заселился (или собирается).
Лично у меня, возникшие было мысли "а не начать ли делать ремонт через месяц?", отшибло напрочь.

P.S. Дабы не возникало лишнего словоблудия - моя квартира к установке котла готова (необходимые стены поштукатурены).
29 сен 2017 17:15
Цитата "Иваненко":

Через месяц начинать ремонт не стоит, столкнетесь с тем, что монтажная пена не будет пенится, все акрилы от +5 град. в лучшем случае, а стены могут быть и холоднее, даже если протопите свою до +25 и соответственно еще пустые смежные. Разве что сантехнику , электрику можно сделать.
03 окт 2017 15:18
Всем добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, я смотрю на ппоупку квартиры в этом ЖК, но почитав форум в ужасе, насколько вообще реально, что газ проведут когда-то? и все ли в порядке с документами у застройщика? В отделе продаж девушка милым голосом сказала, что газ проыедут со дня на день, но как-то не внушительно звучит) D-/
03 окт 2017 17:20
Цитата "Алена_Алена2017":
Всем добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, я смотрю на ппоупку квартиры в этом ЖК, но почитав форум в ужасе, насколько вообще реально, что газ проведут когда-то? и все ли в порядке с документами у застройщика? В отделе продаж девушка милым голосом сказала, что газ проыедут со дня на день, но как-то не внушительно звучит) D-/

Когда-то будет, а пока и без газа хорошо!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .404406. . .426
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее