Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .405407. . .426
03 окт 2017 18:12
:sex: :fire: :bath:
Цитата "Иваненко":

Когда-то будет, а пока и без газа хорошо!
03 окт 2017 19:16
Цитата "кот Муркот":
:sex: :fire: :bath:

Спасибо! Улыбнули!
04 окт 2017 04:59
Цитата "Алена_Алена2017":
Всем добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, я смотрю на ппоупку квартиры в этом ЖК, но почитав форум в ужасе, насколько вообще реально, что газ проведут когда-то? и все ли в порядке с документами у застройщика? В отделе продаж девушка милым голосом сказала, что газ проыедут со дня на день, но как-то не внушительно звучит) D-/



Если вам нужно жильё уже сейчас - не рекомендую.
Если у вас есть возможность купить квартиру и подождать годик до ремонта / заселения - то это прекрасный вариант.
04 окт 2017 06:00
Цитата "Алена_Алена2017":
Всем добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, я смотрю на ппоупку квартиры в этом ЖК, но почитав форум в ужасе, насколько вообще реально, что газ проведут когда-то? и все ли в порядке с документами у застройщика? В отделе продаж девушка милым голосом сказала, что газ проыедут со дня на день, но как-то не внушительно звучит) D-/

В ближайшее время газ должен быть в первых трех дасятиэтажках и пятиэтажке. Уже по этим домам ходят газовщики и осматривают газовое оборудование. В трех последних будет позже. Если хотите купить и делать ремонт весной-летом 18-го то вариант отличный. Со всеми документами все в порядке.
04 окт 2017 07:46
Цитата "Алена_Алена2017":
Всем добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, я смотрю на ппоупку квартиры в этом ЖК, но почитав форум в ужасе, насколько вообще реально, что газ проведут когда-то? и все ли в порядке с документами у застройщика? В отделе продаж девушка милым голосом сказала, что газ проыедут со дня на день, но как-то не внушительно звучит) D-/



Про газ мне рассказывали так-же как и Вам, только в 2016 году . (Балабольство от застройщика уже задолбало) Выводы делайте сами.
04 окт 2017 08:01
Цитата "I715":



Про газ мне рассказывали так-же как и Вам, только в 2016 году . (Балабольство от застройщика уже задолбало) Выводы делайте сами.

Кстати, в 2016 году ни ГРП в комплексе не было, ни труб они не вели. И это легко можно было проверить. :faceoff:
04 окт 2017 08:21
Цитата "thinkman":

Кстати, в 2016 году ни ГРП в комплексе не было, ни труб они не вели. И это легко можно было проверить. :faceoff:

Est gadalki ili extrasensg? :buben: :buben: :jok:
04 окт 2017 08:42
Цитата "кот Муркот":

Est gadalki ili extrasensg? :buben: :buben: :jok:

С каких пор зрение и здравый ум стали чем-то особенным? 8-() Может вы и сейчас не видите ГРП около последнего дома...
04 окт 2017 08:49
Цитата "thinkman":

Кстати, в 2016 году ни ГРП в комплексе не было, ни труб они не вели. И это легко можно было проверить. :faceoff:



Я же написал (балабольство застройщика) рассказывали что газ будет осенью, потом зимой, после сказали что Ирпенская труба газа уже занята, тянем новую. В отделе продаж рассказывали "не переживайте, газ будет, не переживайте"

А если по делу, то человек спросил о ситуации с газом и отношение к рассказам отдела продаж. Я высказался. Поиски ГРП, трубы. Это уже отдельная тема.
04 окт 2017 11:14
Цитата "I715":



Я же написал (балабольство застройщика) рассказывали что газ будет осенью, потом зимой, после сказали что Ирпенская труба газа уже занята, тянем новую. В отделе продаж рассказывали "не переживайте, газ будет, не переживайте"

А если по делу, то человек спросил о ситуации с газом и отношение к рассказам отдела продаж. Я высказался. Поиски ГРП, трубы. Это уже отдельная тема.

Спасибо большое, ситуация ясна, стремный вариант, к сожалению(
04 окт 2017 11:59
Цитата "I715":



Я же написал (балабольство застройщика) рассказывали что газ будет осенью, потом зимой, после сказали что Ирпенская труба газа уже занята, тянем новую. В отделе продаж рассказывали "не переживайте, газ будет, не переживайте"

А если по делу, то человек спросил о ситуации с газом и отношение к рассказам отдела продаж. Я высказался. Поиски ГРП, трубы. Это уже отдельная тема.

Я когда выбирал квартиру то мониторил и другие ЖК, в итоге у всех все через одно место. Если кто хочет без проблем, то пускай покупает в домах, которые сданы года 2-3-4 назад, но там цена 8-()
05 окт 2017 07:02
А я, в конечном итоге, выбирал между Синергией (на тот момент 7000 за м2) и Рич Тауном (9000 м2).
Выбрал Рич по декларируемым срокам сдачи домов (весна 2017 у Рича против 4го квартала 2017 у Синергии), и варианту перепланировки 2к (64 м2) в нормальную трёх комнатную кв.
Проблем с газом не ожидал, надеялся что застройщик извлёк опыт из аналогичной ситуации по Рич Тауну Буча.

Сейчас вот сижу, жалею о выборе. Заплатил бы меньше (или взял большую квартиру) и как раз к нынешнему моменту готовился получить отапливаемую квартиру.

Как жаль что отыграть назад нельзя.
05 окт 2017 09:18
Та же ситуация:(
05 окт 2017 09:30
Цитата "Exellence":
А я, в конечном итоге, выбирал между Синергией (на тот момент 7000 за м2) и Рич Тауном (9000 м2).
Выбрал Рич по декларируемым срокам сдачи домов (весна 2017 у Рича против 4го квартала 2017 у Синергии), и варианту перепланировки 2к (64 м2) в нормальную трёх комнатную кв.
Проблем с газом не ожидал, надеялся что застройщик извлёк опыт из аналогичной ситуации по Рич Тауну Буча.

Сейчас вот сижу, жалею о выборе. Заплатил бы меньше (или взял большую квартиру) и как раз к нынешнему моменту готовился получить отапливаемую квартиру.

Как жаль что отыграть назад нельзя.


Як в рекламі про нежить: "Як я Вас розумію".
05 окт 2017 09:52
Цитата "Exellence":
А я, в конечном итоге, выбирал между Синергией (на тот момент 7000 за м2) и Рич Тауном (9000 м2).
Выбрал Рич по декларируемым срокам сдачи домов (весна 2017 у Рича против 4го квартала 2017 у Синергии), и варианту перепланировки 2к (64 м2) в нормальную трёх комнатную кв.
Проблем с газом не ожидал, надеялся что застройщик извлёк опыт из аналогичной ситуации по Рич Тауну Буча.

Сейчас вот сижу, жалею о выборе. Заплатил бы меньше (или взял большую квартиру) и как раз к нынешнему моменту готовился получить отапливаемую квартиру.

Как жаль что отыграть назад нельзя.

А в Синергии 3 есть газ?
Когда я покупал, то еще Синергия 3 не начала строится (апрель 2016). Был вариант покупать в Синергии 2 и Фортуне 2, но там за эти деньги были квартиры меньше на 10м2. Еще думал о стройках BGM за центральным парком, но вовремя нашел форумы и статьи в интернете.
В Рич Тауне взял двушку распашонку на 63 метра, а в соседних ЖК мне предлагали максимум 52-54 метра. О выборе не жалею. Думаю, все скоро будет нормально.
05 окт 2017 11:36
Цитата:
В ближайшее время газ должен быть в первых трех дасятиэтажках и пятиэтажке. Уже по этим домам ходят газовщики и осматривают газовое оборудование. В трех последних будет позже. Если хотите купить и делать ремонт весной-летом 18-го то вариант отличный. Со всеми документами все в порядке.


О более-менее точных датах что-то известно?В ОП говорили, что по телефону сообщат когда нужно будет впустить в квартиру газовщиков- пока не звонили. Вы видели (или может к Вам в квартиру приходили с проверкой) именно газовщики? Или это местные (от застройщика) установщики котлов? Или Вы из отдела продаж? )))
05 окт 2017 11:50
Цитата "cinematex":
В ближайшее время газ должен быть в первых трех дасятиэтажках и пятиэтажке. Уже по этим домам ходят газовщики и осматривают газовое оборудование. В трех последних будет позже. Если хотите купить и делать ремонт весной-летом 18-го то вариант отличный. Со всеми документами все в порядке.[/quote]

О более-менее точных датах что-то известно?В ОП говорили, что по телефону сообщат когда нужно будет впустить в квартиру газовщиков- пока не звонили. Вы видели (или может к Вам в квартиру приходили с проверкой) именно газовщики? Или это местные (от застройщика) установщики котлов? Или Вы из отдела продаж? )))[/quote]

Вы меня раскусили, я из отдела продаж. :faceoff: (хотя бы мои сообщения почитайте)
В первом доме ходил какой-то дядя, оп говорит, что это не от газканторы, а какой-то подрядчик. Проверял газовую систему, что по итогу непонятно, так как меня не было.
05 окт 2017 12:12
Пока не установлены счетчики, о пуске газа не может быть и речи!
05 окт 2017 12:20
Цитата "GErus":
Пока не установлены счетчики, о пуске газа не может быть и речи!

В первой и второй очереди счетчики точно у всех стоят. Даже котлы у 95% установлены по первой десятиэтажке.
05 окт 2017 12:29
Цитата "thinkman":

В первой и второй очереди счетчики точно у всех стоят. Даже котлы у 95% установлены по первой десятиэтажке.

Если ставят счетчики вместе с котлами, это хорошо. Ждем отопительного сезона и обещанного запуска пятиэтажки и первых трех десятиэтажек...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .405407. . .426
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее