Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .393395. . .426
30 июль 2017 21:07
Цитата "thinkman":

Я из первого дома. Тоже хочу сделать стяжку.


Давайте скооперируемся- я вам дам свой номер
0960040606
31 июль 2017 05:32
Цитата "Julie777":



Так в 6м строительном (по БТИ 12) дали воду??

Вроде говорят , что начали счётчики монтировать , но воды в пятницу не было. А мой пост был по поводу крышы - воды с потолка 😊
31 июль 2017 10:15
посоветуйте нормального плиточника
нужно положить 100кв
31 июль 2017 13:30
Вот такой вид с моего балкона!!!!И это всего год прошел! В советских хрущевках на балконе делали цементную стяжку с железнением и уклоном. Наш застройщик или проэктировщик съэкономил и вода с верхнего балкона течет по стене.Осмотрите свои стены на балконах. Соседи появяться в Киеве дней через 10-ть. Что делать с фасадом? Кто его будет ремонтировать?
Катастрофа!!!!!
31 июль 2017 19:52
Есть не плохой плиточник,будет делать у нас ,вот номер - 09восемь 590 тридцать три 83 (Василь Йосипович)
31 июль 2017 20:20
Цитата "Иваненко":
Вот такой вид с моего балкона!!!!И это всего год прошел! В советских хрущевках на балконе делали цементную стяжку с железнением и уклоном. Наш застройщик или проэктировщик съэкономил и вода с верхнего балкона течет по стене.Осмотрите свои стены на балконах. Соседи появяться в Киеве дней через 10-ть. Что делать с фасадом? Кто его будет ремонтировать?

Звоните в послепродажный сервис. Дома должны бытт еще на гарантии.
01 авг 2017 18:39
Добрый вечер, много слышу о запрете остекленения балконов, а каким документом обусловлен запрет, или только со слов отдела продаж.
01 авг 2017 19:21
Цитата "S.An":
Добрый вечер, много слышу о запрете остекленения балконов, а каким документом обусловлен запрет, или только со слов отдела продаж.

Скорее всего со слов оп.ни в одном документе запрета нет!
01 авг 2017 19:22
Цитата "Иваненко":
Вот такой вид с моего балкона!!!!И это всего год прошел! В советских хрущевках на балконе делали цементную стяжку с железнением и уклоном. Наш застройщик или проэктировщик съэкономил и вода с верхнего балкона течет по стене.Осмотрите свои стены на балконах. Соседи появяться в Киеве дней через 10-ть. Что делать с фасадом? Кто его будет ремонтировать?


//tvboryspil.com/novini/eksklyuzivne-vid eo-dvi-balkonni-pliti-obvalilisya-z-novo budovi-u-borispoli/

Вот эта катастрофа!!
, а у нас немного короед полущился;)
01 авг 2017 20:33
Цитата "Anton 4.101":


//tvboryspil.com/novini/eksklyuzivne-vid eo-dvi-balkonni-pliti-obvalilisya-z-novo budovi-u-borispoli/

Вот эта катастрофа!!
, а у нас немного короед полущился;)

Там дом кирпичный, а значит пол на балконе из отдельной бетонной плиты, а у нас дом монолитный, значит и плиты монолитные на всем этаже.
01 авг 2017 21:36
Цитата "thinkman":

Там дом кирпичный, а значит пол на балконе из отдельной бетонной плиты, а у нас дом монолитный, значит и плиты монолитные на всем этаже.

Пятиэтажка кирпичная, а не монолитная
02 авг 2017 10:50
Цитата "S.An":
Работа по электрике обошлась в 12000 грн., а материалы - 15000 грн. (кабель брали - одесса-кабель, автоматы хагер, щит и т.д.), единственное это без фурнитуры.

Вам обошлось в 27000 грн электрика по двушке?
04 авг 2017 08:21
Час назад звонила представительница ЖЕКа.
Предложила приехать, послушать о их услугах (какие они классные), поставить подпись...

На моё замечание - намёк о гарантиях хотя бы сроков подключения газа (= возможности делать ремонт и собственно эксплуатировать квартиру), многозначительно промолчала.
В ответ на моё утверждение о невозможности эксплуатации квартиры и отсутствии смысла оплачивать уборку за соседями, заявила что "ЖЕК всё равно соберёт необходимое кол-во подписей и в соответствии с Законом каким то, я буду обязан платить".

И всё вроде бы юридически верно, но "послевкусие" осталось как после разговора с каким то коллекторским агенством. ("вы должны", "всё равно заплатите"...)


П.С. Иваненко, вы наиболее юридически грамотный из здесь присутствующих, есть ли какая то возможность получить / выдавить из застройщика или ответственных организаций, письменные гарантии с чётко указанным сроком подачи газа ?
04 авг 2017 11:36
На минулій неділі телефонували у післяпродажний відділ Олександрі з питанням, а коли ж нарешті дадуть довгообіцяний газ - у відповідь почули: " К отопительному сезону и то не гарантируем".
04 авг 2017 13:58
Цитата "kissska":
На минулій неділі телефонували у післяпродажний відділ Олександрі з питанням, а коли ж нарешті дадуть довгообіцяний газ - у відповідь почули: " К отопительному сезону и то не гарантируем".

Если не гарантируют-значит и не будет!Печально очень!
04 авг 2017 14:04
Звоню в послепродажный часто. Постоянно слышу ответ " К отопительному сезону точно будет", пока другого ответа не слышал.
04 авг 2017 17:31
Добрый вечер, кто то интересовался или знает где сейчас территориально идут работы по монтажу газовой трубы, хочу подъехать посмотреть (на экскурсию).
04 авг 2017 17:31
Добрый вечер, кто то интересовался или знает где сейчас территориально идут работы по монтажу газовой трубы, хочу подъехать посмотреть (на экскурсию).
04 авг 2017 18:32
А что газ еще не подключили? В Апреле вроде обещали
05 авг 2017 17:26
Не видела я работ. Назару звонила в пятницу: говорит купили ШРП, будут в скоро монтировать в точке врезки
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .393395. . .426
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее