Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .359361. . .426
22 май 2017 10:07
Цитата "CH093652":

Думаю, это не временно. Иначе какой смысл тратить деньги на закупку и установку этой "прелести", если и так можно было просто подождать и ничего временно не устанавливать?


Вот в субботу и уточним. Может и поставят нормальный, потому что возле кацабурки охранника там стоит какой-то кирпичный забор или железобетонный, не особо понятно, там 4 или 5 секций его. а потом эта сетка зеленая дальше. Я думаю такой "панорамный" забор застройщик не оставит. Посмотрим что сделают до субботы.
22 май 2017 12:31
Застройщика готов расцеловать в ... маковку! И еще жить пять лет без газа! На детской площадке установили полноценный тренажерный комплекс! Круто, восторг!
22 май 2017 13:10
Цитата "Иваненко":
Застройщика готов расцеловать в ... маковку! И еще жить пять лет без газа! На детской площадке установили полноценный тренажерный комплекс! Круто, восторг!

С газом Вы конечно погарячились :no-no: Тренажеры согревают, но не зимой :winky:
22 май 2017 13:35
Цитата "Иваненко":
Застройщика готов расцеловать в ... маковку! И еще жить пять лет без газа! На детской площадке установили полноценный тренажерный комплекс! Круто, восторг!

Да тренажерный комплекс просто супер!!!! Только уже степлер сломали :notsure:
22 май 2017 13:36
Цитата "Иваненко":
Застройщика готов расцеловать в ... маковку! И еще жить пять лет без газа! На детской площадке установили полноценный тренажерный комплекс! Круто, восторг!




Покажите фото)
22 май 2017 13:49
Цитата "Yuliia_Roz":
Покажите фото)

На 356 странице форума
23 май 2017 08:07
Цитата "t50370":

Да тренажерный комплекс просто супер!!!! Только уже степлер сломали :notsure:

Не, все норм. На следующий день после поломки починили!
Хочу сказать: очень достойный спорткомплекс. Мне вполне хватает, как альтернатива тренажерке. Если есть фантазия и хоть что-то шаришь, то вполне можно все группы мышц проработать. А еще удобно, если есть дети, заниматься и посматривать за чадом, играющим на площадке. Наша семья очень довольна! :girl:
23 май 2017 09:33
Цитата " Mari":
Доброго всім вечора.Є ще власники,яким не повернули гроші?Обіцяли протягом двох тижнів,час вже пройшов,а грошей немає))((((???

Жду денег с 03.01.2017г. Каждую неделю отговорки. Когда отдадут неизвестно. Хотя очень нужны. Угрозы, умоляния и просьбы не помогают. :'( Денег у них нет на возвраты.
23 май 2017 10:05
Мне тренажёры тоже сначала очень понравились. Но потом я сильно разочаровалась. Походив там пару минут моя обувь вся была в пыли и грязная. Там нет никакого покрытия. Мелкий щебень с землёй. Покрытие на детской тоже оставляет желать лучшего. Простреленной искусственная трава. Вся в песке (из той же спорт площадки), под качелями и возле горок вытрется за один месяц.
23 май 2017 10:36

Сегодня был рядом с комплексом , вот не много видео о процессе стройки возле 4-го дома.
//fex.net/033048226131

23 май 2017 11:05
Цитата "bdp":
Сегодня был рядом с комплексом , вот не много видео о процессе стройки возле 4-го дома.
//fex.net/033048226131

Не получается скачать и посмотреть, ошибки. Можете проверить работоспособность видео?
23 май 2017 11:28
Цитата "karpovets":

Не получается скачать и посмотреть, ошибки. Можете проверить работоспособность видео?

какой-то глюк был, перезалил оригиналы (сорри не могу повернуть картинку на телефоне)
23 май 2017 11:38
Цитата "bdp":

какой-то глюк был, перезалил оригиналы (сорри не могу повернуть картинку на телефоне)

все есть, супер, спасибо!
23 май 2017 11:41
Цитата "bdp":
Сегодня был рядом с комплексом , вот не много видео о процессе стройки возле 4-го дома.
//fex.net/033048226131

Большое спасибо, очень информативно!
23 май 2017 12:05
Цитата "Anna rich":
Мне тренажёры тоже сначала очень понравились. Но потом я сильно разочаровалась. Походив там пару минут моя обувь вся была в пыли и грязная. Там нет никакого покрытия. Мелкий щебень с землёй. Покрытие на детской тоже оставляет желать лучшего. Простреленной искусственная трава. Вся в песке (из той же спорт площадки), под качелями и возле горок вытрется за один месяц.

Странно... Занимаюсь ежедневно в белых кроссовках и чистой остаюсь)))
насчет вытирания - на Синергии площадка тоже покрыта искусственной травой, прошло больше года - не вытерлась. И, кстати, очень удобно, ведь даже в дождь там гулять удобно - слякоти и грязи нет.
Единственное, что смущает на площадке РичТауна - это пофигизм и наплевательское отношение мамочек к имуществу и воспитанию детей. Малышня активно сыпет щебень на тренажеры и на покрытие, а мамам хоть бы хны!
23 май 2017 12:19
Как Вам такое?
23 май 2017 12:27
Цитата "CH093652":

Странно... Занимаюсь ежедневно в белых кроссовках и чистой остаюсь)))
насчет вытирания - на Синергии площадка тоже покрыта искусственной травой, прошло больше года - не вытерлась. И, кстати, очень удобно, ведь даже в дождь там гулять удобно - слякоти и грязи нет.
Единственное, что смущает на площадке РичТауна - это пофигизм и наплевательское отношение мамочек к имуществу и воспитанию детей. Малышня активно сыпет щебень на тренажеры и на покрытие, а мамам хоть бы хны!

Предполагаю, что "мамочки" не из Рич Тауна, потому им пофиг на имущество. :smoke:
23 май 2017 12:37
Цитата "thinkman":

Предполагаю, что "мамочки" не из Рич Тауна, потому им пофиг на имущество. :smoke:

Увы, из нашего комплекса. У некоторых ведь в голове "Чем бы дитя не тешилось..." Почему-то некоторым сложно объяснить ребенку, что играть песочком (или щебнем) можно только в песочнице, им лень говорить "нельзя" на стояние грязными ногами на сиденьях тренажеров... Странный у нас народ и отношение к коллективной собственности
23 май 2017 12:41
Цитата "thinkman":

Предполагаю, что "мамочки" не из Рич Тауна, потому им пофиг на имущество. :smoke:

Так и есть, разговаривал с теми что встретил на площадке — ходят из соседних комплексов.
23 май 2017 12:56
Цитата "andrey1323":
[attachment=2]^07D1D761C7D1BFDE916E581897571B786446617B2AE4AA0C85^pimgpsh_fullsize_distr.jpg[/attachment]

Супер!!!
Но такое будет до тех пор, пока мы как в Фортуне территорию не закроем.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .359361. . .426
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее