Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .287289. . .426
24 янв 2017 21:32
Вопросы по смете/ремонту строителей:

-они закупают материалы сами и предоставляют мне чеки. Как проверить не надули ли и т д? Как часто приезжать и проверять работу? :???:
24 янв 2017 21:36
Цитата "Julie777":
Вопросы по смете/ремонту строителей:

-они закупают материалы сами и предоставляют мне чеки. Как проверить не надули ли и т д? Как часто приезжать и проверять работу? :???:

Я ездила не реже 1 раза в день, иногда чаще.
Закупку материала не доверяла, ездила с ними в новую линию за стройматериалами, а декоративную отделку покупала сама.
Долго работала в фирме, занимающейся ремонтами и попросту не доверяю.
Чеки, если они не из сетевого магазина, легко подделываются. А в сетевом магазине, в той же новой линии, если прораб покупает, ему на карточку насчитываются бонусы. Если оплачиваете вы и даете свою карточку, то бонусы вы и потратите. Также прорабы могут договориться с мелкими поставщиками о завышении цен в чеке, а разницу забрать себе... Примеров масса. Я предпочитаю контролировать - все-такми деньги не с неба падают
24 янв 2017 21:49
Цитата "CH093652":

Я ездила не реже 1 раза в день, иногда чаще.
Закупку материала не доверяла, ездила с ними в новую линию за стройматериалами, а декоративную отделку покупала сама.
Долго работала в фирме, занимающейся ремонтами и попросту не доверяю.
Чеки, если они не из сетевого магазина, легко подделываются. А в сетевом магазине, в той же новой линии, если прораб покупает, ему на карточку насчитываются бонусы. Если оплачиваете вы и даете свою карточку, то бонусы вы и потратите. Также прорабы могут договориться с мелкими поставщиками о завышении цен в чеке, а разницу забрать себе... Примеров масса. Я предпочитаю контролировать - все-такми деньги не с неба падают

:@-: да, они обмолвились, что будут закупать со склада...

Это моя первая недвижимость в новострое ...так что не знаю с чего начинать и чего ожидать от "ремонта"
А чтоттакое декоративная отделка? :ne figa sebe:
24 янв 2017 21:52
Цитата "Julie777":

:@-: да, они обмолвились, что будут закупать со склада...

Настаивайте на Новой линии. Цены там обычные, но вам бонусы + не скрысят.
Также храните все чеки только у себя. Иногда рабочие покупают при хозяине больше материала, а потом с чеком идут и сдают лишнее
24 янв 2017 21:59
Цитата "Иваненко":

Зависит от возраста, состава семьи и т.д.
Из временных проблем-отсутствие газа.
Мне нравиться окраина, лес, карьер с изумительной чистоты водой(лет 15 прожил на Владимирской)
Надежный застройщик, забор вокруг комплекса, поистине, драгоценный подарок от застройщика. За территорией смотрит, охраняет.Дизайн на высоте. Немного местами тесновато и перенаселено в комплексе, но дешевле содержание будет.
Живу с мая, ни разу не пожалел.

А где этот карьер подскажите
24 янв 2017 23:55
Цитата "CH093652":

Настаивайте на Новой линии. Цены там обычные, но вам бонусы + не скрысят.
Также храните все чеки только у себя. Иногда рабочие покупают при хозяине больше материала, а потом с чеком идут и сдают лишнее


Спасибо за совет Вам :hb:
25 янв 2017 10:55
Рекомендую Вам заехать на Дебют в Ирпень (ул.Центральная 1-О)
Цены на стройматериалы на порядок ниже чем в Эпицентрах и Новых Линиях.

Отделочные материалы у них правда бюджетные, не всем подойдет.

их телефон 044 390 03 93. Сравните цены и удивитесь ;)
25 янв 2017 16:36
Добрый день.
Никто не задумывался стены гипсокартоном обклеить?Может дешевле будет?

Подскажите,пожалуйста какой полный пакет документов должен быть на квартиру?
25 янв 2017 18:18
Цитата "Julie777":

:@-: да, они обмолвились, что будут закупать со склада...

Это моя первая недвижимость в новострое ...так что не знаю с чего начинать и чего ожидать от "ремонта"
А чтоттакое декоративная отделка? :ne figa sebe:

НА склад не ведитесь! на складах у них своя скидка о которой вам никто не скажет,а счет вам сделают без этой скидки,там будет все с печатями и росписями,а у них будет такая же бумага но со скидкой 20-30%, минимум!!а разницу они уже или заберут но потом и без вас! лучше магазины там все понятно чек плюс акции или бонусы!!
25 янв 2017 18:29
Цитата "наташа 5 ":

НА склад не ведитесь! на складах у них своя скидка о которой вам никто не скажет,а счет вам сделают без этой скидки,там будет все с печатями и росписями,а у них будет такая же бумага но со скидкой 20-30%, минимум!!а разницу они уже или заберут но потом и без вас! лучше магазины там все понятно чек плюс акции или бонусы!!

Мне кстати после ремонта несколько тыс грн пришло на бонусный счет Новой Линии - очень даже приятно + я точно знала, что по ценам и материалам у меня на ремонте все чисто
25 янв 2017 18:54
Цитата "Alex3373":
Добрый день.
Никто не задумывался стены гипсокартоном обклеить?Может дешевле будет?


Рекомендую гипс не клеить, а крепить на профиля. Под гипс утеплитель базальтовый. На пол пенополистирол, а после только стяжку.
Результат значительная экономия на газе пока соседи (через пару лет) не начнут греть. Ну а кроме теплоизоляции Вы и шумоизоляцию "поправите"
25 янв 2017 18:55
Цитата "Anton 4.101":


Рекомендую гипс не клеить, а крепить на профиля. Под гипс утеплитель базальтовый. На пол пенополистирол, а после только стяжку.
Результат значительная экономия на газе пока соседи (через пару лет) не начнут греть. Ну а кроме теплоизоляции Вы и шумоизоляцию "поправите"

Но немного "съестся" площадь
25 янв 2017 19:11
Мне пришел отчет на почту.кому-то интересно посмотреть?
25 янв 2017 19:20
Цитата "Diezel":

А где этот карьер подскажите

по дороге на Бучу справа от моста.Местные рассказывают легенды, что в его 23-метровую глубину в 90-е сбрасывали машины с покойниками в багажниках, поэетому купаться бояться, нам на радость. Свалка кожгалантерейного завода там была лет 25 назад, а сейчас очень прозрачная вода. Лучший пляжик на острове до которого можно дойти в резиновых тапочках. Глубина до колена.
25 янв 2017 19:31
Цитата "JuliaPav":
Мне пришел отчет на почту.кому-то интересно посмотреть?

Конечно интересно) выложите, пожалуйста!
25 янв 2017 20:45
Цитата "Иваненко":

по дороге на Бучу справа от моста.Местные рассказывают легенды, что в его 23-метровую глубину в 90-е сбрасывали машины с покойниками в багажниках, поэетому купаться бояться, нам на радость. Свалка кожгалантерейного завода там была лет 25 назад, а сейчас очень прозрачная вода. Лучший пляжик на острове до которого можно дойти в резиновых тапочках. Глубина до колена.



:hah: легенды
25 янв 2017 21:11
Цитата "Julie777":



:hah: легенды

Вставлю свои пять копеек. Это дорога больше на Ворзель. Она проходит между Ворзелем и Бучей.
А вообще. тем, у кого машины, рекомендую пляж в Гостомеле, особенно, если с детьми - очень пологий заход, довольно чистый песочек, детская площадка
25 янв 2017 21:29
Добрый вечер будущим соседям! Я инвестор 6 дома, по роду деятельности строительство, внутренняя отделка помещения. По поводу 20-30% скидок для строителей на базах -преувеличение. Реальная скидка 7-15%. Цена без скидки, которую естественно строитель кладет в карман, т.к тратит личное время на закупку материала, примерно равна Новой линии Эпицентру +- по некоторым позициям. Некоторые строители могут отдавать клиенту свою скидку, при этом беря 10% за закупку материала. Получается примерно тоже самое, но у клиента не возникает чувство, что на нём наживаются. Если же все равно не покидает убеждение , что все строители- хапуги, и есть масса свободного времени, чтобы сравнивать цены черновых материалов в разных стройточках, то ничего не мешает заниматься закупкой самостоятельно
26 янв 2017 04:52
Цитата "aladin 2017":
Добрый вечер будущим соседям! Я инвестор 6 дома, по роду деятельности строительство, внутренняя отделка помещения. По поводу 20-30% скидок для строителей на базах -преувеличение. Реальная скидка 7-15%. Цена без скидки, которую естественно строитель кладет в карман, т.к тратит личное время на закупку материала, примерно равна Новой линии Эпицентру +- по некоторым позициям. Некоторые строители могут отдавать клиенту свою скидку, при этом беря 10% за закупку материала. Получается примерно тоже самое, но у клиента не возникает чувство, что на нём наживаются. Если же все равно не покидает убеждение , что все строители- хапуги, и есть масса свободного времени, чтобы сравнивать цены черновых материалов в разных стройточках, то ничего не мешает заниматься закупкой самостоятельно

Работала в компании по торговле сантехникой и там скидка достигала 55% от прайса а заказчику показывали в лучшем случае 20-25% !!!
26 янв 2017 07:05
всем хорошего дня!
присматриваемся к квартире в пятом доме.
какие отзывы будут о добросовестности застройщика и если обещают сдачу в апреле, то будет ли реально апрель?
прошу поделиться.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .287289. . .426
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее