Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .911. . .426
21 май 2015 11:44
Кто-то бывает на стройке?? как там движения?? есть пару свежих фото??
21 май 2015 12:37
Сьогодні скинули фотозвіт. .
21 май 2015 12:45
Цитата "Senka":
Сьогодні скинули фотозвіт. .

спасибо за фото))) :super:
а то давно новых фоток не было видно, а интересно посмотреть было как стройка продвигается.
21 май 2015 13:07
Будущие жители-соседи, как впечатления о комплексе?? обладатели мансардных квартир, есть уже идеи по антресолям?? делитесь мыслями.))
21 май 2015 13:12
Не забігайте наперед!Аби добудували!Одна я дивлюсь програму "Гроші" на 1+1?
21 май 2015 13:12
редко телевизор смотрим. что там рассказывали??
21 май 2015 13:28
//www.1plus1.ua/video/groshi-navischo-me ri-buchi-ta-irpenya-organizuvali-spilnu- budivelnu-kontoru.html
Навіщо мери Бучі та Ірпеня організували спільну будівельну контору
23 май 2015 13:09
это "Третий по счёту комплекс от того же застройщика, ранее были проекты "Grand Villas" и "Grand Resort"".
поэтому думаю что достроят - никуда они не денутся
это если бы на этапе проэктирования дома такая инфа выплыла - то может быть стройки и не было, да и то врядли.. а так тормозить уже начатый копмлекс думаю никто не будет..
24 май 2015 16:02
Цитата "Senka":
Не забігайте наперед!Аби добудували!Одна я дивлюсь програму "Гроші" на 1+1?


А Вы не смотрите глупости всякие :) Я вот не вижу в этом ничего плохого. Никакой связи между сдачей дома в 16 году и этим сюжетом на 1+1 тут нету :)
24 май 2015 16:07
Цитата "Nastya_T":


та да, ведь когда закрытый доступ тогда порядок и во дворе и в самом комплексе ну и более безопасно..


Доступ будет открыт, заходи кто хочет и когда хочет.

Закрытый доступ не гарантирует порядок никак. Вскрывают квартиры, воруют коляски и велосипеды, устраивают пьяные дебоши, паркуются на зеленых зонах/переходах/др. и в закрытых комплексах.
25 май 2015 19:36
Цитата "Senka":
Не забігайте наперед!Аби добудували!
8-)
Ну только не надо нагонять панику :) И так как на иголках)
Верим в лучшее - тем более уже 3-й гонят! И пора подумать об надстройках в квартирах с мансардой - все таки надо понимать что и как - а то достроят и что - выбивать, долбать стены? Удобнее ж сразу - по ходу дела - пока нет крыши - материалы краном поднять и тд)
Вопросов очень много что, как, кто и почем) Если уже кто-то что-то надумал, разузнал - напишите, поделитесь.
25 май 2015 20:36
Паника это дело пустое и не нужное.... Все будет ок :super:
26 май 2015 04:47
Зайдете на ветку Гранд Виллас. Я там выкладывала фото по мансардам . Разрез с размерами.
26 май 2015 07:54
Цитата "k_mari":
Разрез с размерами.
:super:
Класс! Хотелось бы получить по нашим квартирам похожие чертежи с размерами :) Скажите - это возможно?
26 май 2015 10:06
Цитата "rikitikitavi":


Закрытый доступ не гарантирует порядок никак. Вскрывают квартиры, воруют коляски и велосипеды, устраивают пьяные дебоши, паркуются на зеленых зонах/переходах/др. и в закрытых комплексах.


ну не знаю, в тех комплексах где доводилось бывать (у друзей и знакомых в гостях) и там закрытый и охраняемый вход-выход ничего такого от них не слышала.. очень все строго, охрана, шлагбаум, никто левый не проскочит..
ну это я из личного опыта пишу то что знаю, может разные есть комплексы и охрана..
26 май 2015 10:13
Цитата "Nastya_T":


ну не знаю, в тех комплексах где доводилось бывать (у друзей и знакомых в гостях) и там закрытый и охраняемый вход-выход ничего такого от них не слышала.. очень все строго, охрана, шлагбаум, никто левый не проскочит..
ну это я из личного опыта пишу то что знаю, может разные есть комплексы и охрана..


С закрытым доступом поспокойнее.... тут спору нет.
26 май 2015 10:18
Тут дело двоякое. У товарища в копмлексе тоже закрытый доступ, охрана и тд. Каждый месяц платят - причем платят дофига! Но толку - 0! Все равно все загажено, бомжи ночуют по подъездам, квартиры и машины обчищают! Охрана только руками разводит - мол ни чего не знаем - ни за что не отвечам и ответственности не несем! Тут надо окуратно :ded:
26 май 2015 10:52
Цитата "SedD":
Тут дело двоякое. У товарища в копмлексе тоже закрытый доступ, охрана и тд. Каждый месяц платят - причем платят дофига! Но толку - 0! Все равно все загажено, бомжи ночуют по подъездам, квартиры и машины обчищают! Охрана только руками разводит - мол ни чего не знаем - ни за что не отвечам и ответственности не несем! Тут надо окуратно :ded:

прочитала ваше сообщение - я шоке, как жильцы такое терпят да еще и платят за такой сервис дофига(((
согласна что надо акуратно выбирать охрану, и если такое вот творится то охрану однозначно надо менять, это ж ужас какой((( им платят деньги, а они ни за что не несут ответственности..
26 май 2015 11:13
Главное чтоб мы стали одной дружной семьей! Тогда нам ни чего страшно не будет и ни какая охрана не нужна!!!! :)
26 май 2015 11:17
Цитата "SedD":
Главное чтоб мы стали одной дружной семьей! Тогда нам ни чего страшно не будет и ни какая охрана не нужна!!!! :)


Это правильно. Совместно нужно будет кучу вопросов решать. Поэтому давай-те знакомится помаленьку. :yes:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .911. . .426
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее