Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .810. . .426
08 апр 2015 10:10
Подписали договор. Были на стройке. Выкладываем свежие фото :)
14 апр 2015 12:34
Цитата "rikitikitavi":
Подписали договор. Были на стройке. Выкладываем свежие фото :)

спасибо за свежее фото :up: видно что стройка движется..
15 апр 2015 07:40
Кто подскажет как называется жил. комплекс через дорогу возле гранд лайфа (напротив вашего)?
15 апр 2015 08:24
Цитата "мила2":
Кто подскажет как называется жил. комплекс через дорогу возле гранд лайфа (напротив вашего)?


Там вроде ЖК "Фортуна 2". Хотя я могу и ошибаться :)
22 апр 2015 08:35
Цитата "k_mari":
Добрый день! Цена на сегодня от9900 до 12000 в зависимости от дома. Комплекс большой(аналог Рич таун Буча). Сейчас есть возможность взять по акционной цене. и так же есть рассрочка с фиксацией в гривне. Только несколько квартир. Конечно цена будет меняться в большую сторону. Стройка идёт полным ходом. Срок сдачи не меняется, даже будет раньше.


у вас в контакте появилась информация, что цена сейчас 8000 грн/м2. А до какого числа эта акция будет? Или это на постоянной основе?
23 апр 2015 04:35
Цена только на определенный срок и на некоторые квартиры. При 100% оплате.
25 апр 2015 15:23
в проэкте несколько домов, все будут сдаваться в один момент в конце 2016г. или кто-то раньше может сдаваться?
26 апр 2015 08:44
Первые сдаются 5 ти этажа, потом три 10 этажки
26 апр 2015 15:41
5-ти поверхівку нерозумно будують занадто близько до дороги...на ген.плані під будинком від дороги мали вміщатись авто...а в реальності навіть дерево не посадиш...розчаровані!!!
26 апр 2015 19:25
Недавно были там. Действительно близко и по дороге той постоянно машины ездят, маршрутка. Как разстроится райончик вообще шумно будет :(
27 апр 2015 06:24
Цитата "Senka":
5-ти поверхівку нерозумно будують занадто близько до дороги...на ген.плані під будинком від дороги мали вміщатись авто...а в реальності навіть дерево не посадиш...розчаровані!!!

Место под паркинг выделено отдельно. План застройки разработан так, что есть дома и возле дороги, и отдалённо. рассмотрите варианты в 10 ти этажных домах. Они более отдалены. Так же в 5ти этажке есть квартиры с окнами во двор. Поверьте, это ещё не самое худшее расположение! В комплексе есть квартиры на любой вкус.
27 апр 2015 13:31
Цитата "k_mari":

Место под паркинг выделено отдельно. План застройки разработан так, что есть дома и возле дороги, и отдалённо. рассмотрите варианты в 10 ти этажных домах. Они более отдалены. Так же в 5ти этажке есть квартиры с окнами во двор. Поверьте, это ещё не самое худшее расположение! В комплексе есть квартиры на любой вкус.



вся проблема в тому, що вже придбали квартиру в цьому будинку. Розраховували, що будинок буде хоча б на декілька метрів далі від дороги. Шум від транспорту ще нічого, але вікно ж не відкриєш,-вся пилюка буде в кімнаті. Але вже словами нічого не зміниш. :faceoff:
06 май 2015 08:26
Цитата "Senka":



вся проблема в тому, що вже придбали квартиру в цьому будинку. Розраховували, що будинок буде хоча б на декілька метрів далі від дороги. Шум від транспорту ще нічого, але вікно ж не відкриєш,-вся пилюка буде в кімнаті. Але вже словами нічого не зміниш. :faceoff:

если еще есть выбор квартир - то может еще можно переоформить и поменять квартиру на другую в этом же комплексе. может в тех же 10-ти этажных домах. всетаки квартиру не на год покупаете, жить там будете, я думаю нужно пробовать использовать все варианты пока можно чтото изменить.
06 май 2015 12:19
Квадратура квартир в 10-этажках значительно больше,чем в 5ти. Поетому трудно будет уже что-то поменять.
А вообще у меня вопрос к представителям застройщика: 5-ти этажный дом так и остался Гранд Гарден? или он относится к Рич Таун-2 ?
06 май 2015 13:05
Все дома относятся к ЖК Рич Таун Ирпень. На одной территории.
06 май 2015 18:47
k_mari , Это ж не правда!ПРедставители ЖК "Рич Таун"пишут,что 5-этажка,это совсем отдельный дом от Рич ТАун ,ее даже нет на генплане Рича,все отчеты по поводу 5-этажки приходят с названием ЖК"Гранд Гарден",менеджера Рича даже создали отдельную ветку в соцсетях и ветка назыв. "Гранд Гарден".Зачем тогда было переименовывать название ветки форума ,если мы тут обсуждаем совсем разные дома.В конце концов выйдет что РИч отдельно ,а 5этажка отдельно,хотя мы квартиры покупали именно в жилом комплексе,а не в отдельно стоящем доме.
09 май 2015 07:00
Генплан ЖК Рич Таун.Генплан.
11 май 2015 06:36
Подскажите, а какая ситуация с парковкой и доступом не территорию комплекса?? Доступ будет закрыт или заходи кто хочет?? Думаю этот вопрос для многих важен.
19 май 2015 05:51
почем у Вас цоколь?
21 май 2015 11:41
Цитата "Vlajdik":
Подскажите, а какая ситуация с парковкой и доступом не территорию комплекса?? Доступ будет закрыт или заходи кто хочет?? Думаю этот вопрос для многих важен.

та да, ведь когда закрытый доступ тогда порядок и во дворе и в самом комплексе ну и более безопасно..
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .810. . .426
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx