Подать объявление

ЖК "Гостомельские Липки", Гостомель, ул. Остромирская, 35б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 44.
15/34%
6/14%
15/34%
5/11%
3/7%
1. . .109111. . .124
25 май 2017 16:44
Цитата "жека 4 ":
Доброго дня!
Шановні інвестори сьогодні ми розпочали вести ,, врезку газу,, до будинку. Тобто через декілька днів зробимо врізку до головної труби. Тобто плануємо до кінця червня підключити газ в будинках

Дякую за інформацію.
25 май 2017 18:44
зібрались, круто.

Газ - теж круто.
Значить скоро мають бути договора з облгазом, в оформленні яких чекаємо від нашої бравої ОСББ "допомоги".
Якщо хто є на форумі від ОСББ - хоть маякніть якось)
25 май 2017 18:47
Чудові новини!! Дійсно, хто все ж записався в осбб?
26 май 2017 16:54
як в мультіку про домового Кузю
"только где же этот кто-то
и куда он мог залезть" )
28 май 2017 13:15
Здравствуйте, я житель дома 4 (который сейчас облицовывают). Хотелось бы узнать есть кто-то из этого дома? И присоединиться к тем, кто хочет Осбб. Как я знаю, после того как дом сдается в эксплуатацию есть около 2х недель, чтобы оформить дом к жэку или Осбб. Потом, если вышесказанного не происходит, дом переходит на обслуживание кзастройщику. Поправьте, если я ошибаюсь.
28 май 2017 13:54
Сколько квартир уже засилилось? Кто нибудь знает?
28 май 2017 18:26
Цитата "uroman":
Сколько квартир уже засилилось? Кто нибудь знает?

Квартир 5-6. И мы тоже скоро ! надеюсь...
28 май 2017 18:40
А если честно то все хреново !!!! если газ зависит от сдачи 5 этажа, то судя по скорости строительства ( 1 секция =2 месяца) - газ будет не скоро !Обещания " конец июня" звучит как издевательство, ведь обещают " с нового года " в каждом месяце ! Дай Бог , что бы мы ошибались . Плюс с такими темпами когда будет делаться придомовая територия (обещают давно),не хочется жить с краном над головой и ходить по действующей стройке вместо обещанного тихого дворика. :faceoff: :faceoff: :faceoff: И вообще мы с мужем в "тихом шоке" !!!
28 май 2017 19:57
Цитата "NastyaT":
Здравствуйте, я житель дома 4 (который сейчас облицовывают). Хотелось бы узнать есть кто-то из этого дома? И присоединиться к тем, кто хочет Осбб. Как я знаю, после того как дом сдается в эксплуатацию есть около 2х недель, чтобы оформить дом к жэку или Осбб. Потом, если вышесказанного не происходит, дом переходит на обслуживание кзастройщику. Поправьте, если я ошибаюсь.

Про це ніде не написано.
28 май 2017 20:03
Цитата "NastyaT":
Здравствуйте, я житель дома 4 (который сейчас облицовывают). Хотелось бы узнать есть кто-то из этого дома? И присоединиться к тем, кто хочет Осбб. Как я знаю, после того как дом сдается в эксплуатацию есть около 2х недель, чтобы оформить дом к жэку или Осбб. Потом, если вышесказанного не происходит, дом переходит на обслуживание кзастройщику. Поправьте, если я ошибаюсь.



ОСББ уже сформовано і працює. Деталі уточнюйте в офісі
29 май 2017 07:26
Цитата:
ОСББ уже сформовано і працює. Деталі уточнюйте в офісі

Я так понимаю, если уточнять в офисе, то ОСББ от застройщика?
29 май 2017 08:56
А может кто нибуть выложить фото строительства на сегодняшний день
Если можна со стороны дороги тоже сфоткать а то непонятно как там идет стройка
29 май 2017 09:19
Цитата "Dred32":
А может кто нибуть выложить фото строительства на сегодняшний день
Если можна со стороны дороги тоже сфоткать а то непонятно как там идет стройка

С момента последней встречи у ГЛ, ничего почти не изменилось, но это со стороны дороги...
29 май 2017 09:26
Фото на 27.05. С дороги фото нет , стройка идёт активно !!! Хотелось чтоб ещё активно делали газ!!!
29 май 2017 09:57
Спасибо!!!
29 май 2017 15:08
ОСББ - це від "жителів будинку",
просто в офісі дадуть більше інфо щодо цього ОСББ (голова, члени і т.д.), оскільки вони допомагали його організовувати.
29 май 2017 16:06
Цитата "36 yuli":
А если честно то все хреново !!!! если газ зависит от сдачи 5 этажа, то судя по скорости строительства ( 1 секция =2 месяца) - газ будет не скоро !Обещания " конец июня" звучит как издевательство, ведь обещают " с нового года " в каждом месяце ! Дай Бог , что бы мы ошибались . Плюс с такими темпами когда будет делаться придомовая територия (обещают давно),не хочется жить с краном над головой и ходить по действующей стройке вместо обещанного тихого дворика. :faceoff: :faceoff: :faceoff: И вообще мы с мужем в "тихом шоке" !!!


1 секція = 2 місяці? де це ви такі темпи бачили?
29 май 2017 17:24
У Вас другая информация ? Вы считаете скорость строительства 5го этажа (над всеми секциями) приемлемой ? Мы почти каждый день бываем на стройке - с таким раскладом газ будет к очередному Новому году !!! Вы так не думаете ???...
30 май 2017 08:16
Цитата "36 yuli":
У Вас другая информация ? Вы считаете скорость строительства 5го этажа (над всеми секциями) приемлемой ? Мы почти каждый день бываем на стройке - с таким раскладом газ будет к очередному Новому году !!! Вы так не думаете ???...


На будівництві зараз працює близько 70 чоловік, чим по вашому вони там займаються?
Чи вам просто аби розводити паніку?
30 май 2017 09:15
Друзья, не разводите панику, если бы наш дом строился очень быстро, то я бы, например, усомнилась в технике постройки и стандартах. Дома не строятся за месяц (кроме домов по канадской технологии, а там не кирпич, а сип панели). А газ, как я понимаю, зависит не от застройщика, а от гос структур, которые в нашей стране не славятся скоростью.
Поэтому прекратите паносить тут все. В конце концов, если вас так не устраивает застройщик, продайте квартиру по переуступке и купите у того, кого вы считаете надежным и скорость которого вас устроит.

Теперь, по ОСББ - у меня вопрос, разве при создании не нужна подпись всех владельцев квартир?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .109111. . .124
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx