Подать объявление

ЖК "Гостомельские Липки", Гостомель, ул. Остромирская, 35б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 44.
15/34%
6/14%
15/34%
5/11%
3/7%
1. . .108110. . .124
22 май 2017 07:09
Господа!
Давайте что-то решать с ОСББ?!
Вместе, нам будет проще решать вопросы с застройщиком, и ситуаций, как с пятым этажом или еще каких-то достроек можно будет избежать. Так же, будет проще вести диалог с государственными органами.
Будет ли это исключительно наш ОСББ или коммерческий, возможно частный, или государственный ЖЕК не принципиально, главное, чтоб мы получали те услуги, за которые заплатили.
Давайте соберем собрание с представителями частных ОСББ и частных ЖЕКов выслушаем их предложения. Да и вообще, давайте соберемся и обсудим ситуацию с нашим домом.
Но есть глубокое убеждение, что документацию на дом для обслуживания, застройщик не передаст, как и не передает документы для оформления права собственности... Но с ОСББ через тот-же суд их можно уже требовать... Так, что я лично готов, так же выслушать Застройщика, относительно предоставления услуг ОСББ. Но больше склоняюсь к независимому или собственному ОСББ.

Есть вопрос к жильцам нашего дома. Кто-то видел обещанные документы по 5-ому этажу от Максима? Меня все больше мучает сомнение, что пятый этаж вообще законный?! Продажи которого идут полным ходом.
22 май 2017 07:22
Подписываюсь под каждым словом.
- ОСББ чем быстрее, тем лучше, подтверждаю свое желание быть в инициативной группе.
- ОСББ по возможности без участия Друзив.
- собрание жильцов в ближайшее время.
22 май 2017 09:00
на когда собираетесь проводить собрание?
23 май 2017 04:24
Цитата "AlexVr":
Подписываюсь под каждым словом.
- ОСББ чем быстрее, тем лучше, подтверждаю свое желание быть в инициативной группе.
- ОСББ по возможности без участия Друзив.
- собрание жильцов в ближайшее время.



ОСББ то буде наш (власників квартир) і без забудовника.
А от ЖЕК (управляюча компанія) - можна обирати (серед кандидатів може бути в т.ч. і компанія забудовника).

При виборі потрібно враховувати
- у нас буде акваріум
- у нас буде автополив

По ОСББ - варто зібратись нарешті ініціативній групі.
Варіанти
- в офісі липок
- на самих липках
- ...

Дата/час - пропоную на цьому тижні в будь-який день. Кому як?
23 май 2017 05:16
Добрий день.Приїхати на збори можу або сьогодні,або в четверг в будь який час.Потім пару тижнів буду у відряженні
23 май 2017 17:27
добре,
хто ще?
23 май 2017 17:31
Цитата "кв.14":
добре,
хто ще?

+1
давайте в четверг
23 май 2017 22:49
Цитата "кв.14":
добре,
хто ще?

На какое время ориентироваться? день длинный и рабочий
24 май 2017 05:08
Цитата "maksfray":

+1
давайте в четверг

Могу в любой день с 18-00, так, что четверг устраивает.
24 май 2017 07:12
Я предлагаю на 20.00 .Чтобы все,кто желает смогли доехать после работы сквозь киевские пробки!
24 май 2017 07:25
Кв 17 на 20:00 отлично
24 май 2017 07:33
собрание возле самого дома? в четверг в 20-00?
24 май 2017 07:40
Мож хоть на 19 давайте?
24 май 2017 15:09
Крыша строится. Завтра буду.
24 май 2017 16:02
Цитата "Lupki":
Я предлагаю на 20.00 .Чтобы все,кто желает смогли доехать после работы сквозь киевские пробки!

Я так понимаю что никакого собрания не будет.
На форуме тишина отвечают 2 человека, кто собирает тоже непонятно я сбросил свой телефон на электронку ни ответа ни привета.
такое и ОСББ получится(((
24 май 2017 17:23
Цитата "Dred32":

Я так понимаю что никакого собрания не будет.
На форуме тишина отвечают 2 человека, кто собирает тоже непонятно я сбросил свой телефон на электронку ни ответа ни привета.
такое и ОСББ получится(((

У меня нет столько времени свободного,чтобы целый день сидеть на форуме и коментировать каждое сообщение.По-моему уже всё написано.Четверг 20.00.У кого есть желание,тот и приедет.До свидание
25 май 2017 10:19
Я буду в 20.00, будем знакомиться, общаться.
25 май 2017 15:03
Доброго дня!
Шановні інвестори сьогодні ми розпочали вести ,, врезку газу,, до будинку. Тобто через декілька днів зробимо врізку до головної труби. Тобто плануємо до кінця червня підключити газ в будинках
25 май 2017 15:04
Где встреча?
Еду из Запорожья, могу опоздать
25 май 2017 15:20
Цитата "жека 4 ":
Доброго дня!
Шановні інвестори сьогодні ми розпочали вести ,, врезку газу,, до будинку. Тобто через декілька днів зробимо врізку до головної труби. Тобто плануємо до кінця червня підключити газ в будинках

Дякую за гарн новину!:) :yes:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .108110. . .124
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее