Подать объявление

ЖК "Голосеевский квартал", ул. Вильямса 6в, 6г

ЗастройщикПАРК
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
10/30%
7/21%
5/15%
8/24%
1. . .202223
02 март 2017 12:40
Цитата "Shumerna":
Предлагаю снова организовать встречу с управлением и все обговорить на собрании, кто за? :protest:

Зустріч управління знову назначить на такий час, щоб більшість прийти не змогли, давайте спочатку самі, 12:00 в суботу вас влаштовує?
Хоча якщо ви зможете домовитись з начальством на завтра, я тільки ЗА
02 март 2017 12:46
Цитата "KeiDach":

Зустріч управління знову назначить на такий час, щоб більшість прийти не змогли, давайте спочатку самі, 12:00 в суботу вас влаштовує?
Хоча якщо ви зможете домовитись з начальством на завтра, я тільки ЗА




Давайте в субботу, мне без разницы, главное чтобы большинство жильцов смогли прийти. У кого-нибудь есть контакты Максима, чтобы договориться с ним? У меня есть только номер Олега Петровича
02 март 2017 12:49
Цитата:
Давайте в субботу, мне без разницы, главное чтобы большинство жильцов смогли прийти. У кого-нибудь есть контакты Максима, чтобы договориться с ним? У меня есть только номер Олега Петровича

Олег Петрович нічого не вирішує, він нанята людина, тут хтось контактував з Максимом
02 март 2017 12:56

Акт приема-передачи квартиры в новостройке: права инвестора

//domik.ua/novosti/akt-priema-peredachi- kvartiry-v-novostrojke-prava-investora-n 247241.html

02 март 2017 13:05
Цитата "Shumerna":


Да, вы правы. Я тоже консультировалась со знающими людьми и мне сказали, что пока все тех моменты не будут решены застройщиком ( в данном случае -это на первом месте -это полноценное электроснабжение, подключение лифтов, счетчики, благоустройство территории и проч.)-акт приема -передачи таким образом взвалит все это на плечи жильцов и отвечающее лицо снимает таким образом с себя все обязанности. Поэтому не подписывайте ничего, пока не будут решены эти вопросы!!!


Я бы рекомендовал по другому - обязательно принимайте и подписывайте акты.
НО перед своей подписью (над ней) на обоих экземплярах Актов укажите оговоркой реальное состояние принимаемой квартиры и дома в котором она (и это будет честно) .
Например: "На момент принятия квартиры № ___ в доме № ___ по ул. Академика Вильмса, г. Киев, кооперативом ЖСК "Голосеевкий квартал" не завершены строительные работы в полном объеме по Кооперативному договору (дата и №) в части следующих работ (взятых Кооперативом обязательств по их выполнению), которые в дальнейшем он обязан выполнить надлежаще самостоятельно и за свой счет:
1) отсутствует подключения на постоянной основе к центральной городской системе электрических сетей г. Киева квартиры № ___ и дома № по данному Акту
2) не установлен и отсутствует лифт в доме № ___ по данному Акту
3) отсутствует асфальтированое покрытие придомовой территории дома № ____ по данному Акту
4) отсутствует обустроенное место для мусорных баков и сами мусорные баки для обслуживания дома № ___, квартиры №___ по данному Акту
5) отсутствует детская площадка на придомовой территории дома № __ по данному Акту
6) не изолированна (не закрыта) придомовая территория дома № ___ по данному Акту
7) не переданы конвекторы для квартиры № ___....


Думаю, что сейчас надо нормально все принять и зарегистрировать.
Остальные вопросы решать с умом и мирно с застройщиком (успеть поссорится можно всегда).
Из практики - часто дома достраиваются/доделываются застройщиком и после передачи квартир, поскольку сами инвесторы настаивают на скорейшей передаче им в собственность квартир.

Согласен - общее собрание с застройщиком надо провести как можно скорее.
02 март 2017 18:47
Цитата "NikoSteely":

Я бы рекомендовал по другому - обязательно принимайте и подписывайте акты.
НО перед своей подписью (над ней) на обоих экземплярах Актов укажите оговоркой реальное состояние принимаемой квартиры и дома в котором она (и это будет честно) .
Например: "На момент принятия квартиры № ___ в доме № ___ по ул. Академика Вильмса, г. Киев, кооперативом ЖСК "Голосеевкий квартал" не завершены строительные работы в полном объеме по Кооперативному договору (дата и №) в части следующих работ (взятых Кооперативом обязательств по их выполнению), которые в дальнейшем он обязан выполнить надлежаще самостоятельно и за свой счет:
1) отсутствует подключения на постоянной основе к центральной городской системе электрических сетей г. Киева квартиры № ___ и дома № по данному Акту
2) не установлен и отсутствует лифт в доме № ___ по данному Акту
3) отсутствует асфальтированое покрытие придомовой территории дома № ____ по данному Акту
4) отсутствует обустроенное место для мусорных баков и сами мусорные баки для обслуживания дома № ___, квартиры №___ по данному Акту
5) отсутствует детская площадка на придомовой территории дома № __ по данному Акту
6) не изолированна (не закрыта) придомовая территория дома № ___ по данному Акту
7) не переданы конвекторы для квартиры № ___....


Думаю, что сейчас надо нормально все принять и зарегистрировать.
Остальные вопросы решать с умом и мирно с застройщиком (успеть поссорится можно всегда).
Из практики - часто дома достраиваются/доделываются застройщиком и после передачи квартир, поскольку сами инвесторы настаивают на скорейшей передаче им в собственность квартир.

Согласен - общее собрание с застройщиком надо провести как можно скорее.

Добрый вечер,соседи!
Вот Ваш вариант,NikoSteely,кажется самым разумным.. но все равно я за вариант : встретится всем вместе и обсудить тонкости. Многовато недоделок.. нужно понимать риски.

Я за встречу в любые выходные.
Кто ещё?
Или в субботу в 12 это уже определенная дата?☺️
02 март 2017 19:11
Цитата "Eva69":

Добрый вечер,соседи!
Вот Ваш вариант,NikoSteely,кажется самым разумным.. но все равно я за вариант : встретится всем вместе и обсудить тонкости. Многовато недоделок.. нужно понимать риски.

Я за встречу в любые выходные.
Кто ещё?
Или в субботу в 12 это уже определенная дата?☺️

Я запропонував на 12 і готовий підїхати.
02 март 2017 22:17
я буду в субботу в 12.00
03 март 2017 05:03
В субботу В 12 буду
03 март 2017 07:56
Спасибо,буду.
03 март 2017 10:01
Постараюсь тоже быть
03 март 2017 15:58
Мы тоже за!
03 март 2017 16:06
Цитата "KeiDach":

Зустріч управління знову назначить на такий час, щоб більшість прийти не змогли, давайте спочатку самі, 12:00 в суботу вас влаштовує?
Хоча якщо ви зможете домовитись з начальством на завтра, я тільки ЗА

Теж за!
05 март 2017 17:09
Кто был на встрече рассказывайте как прошла ?
07 март 2017 10:02
Соседи, напишите, пожалуйста, кто-то подписал уже акт? Что обсуждали на встрече в суботу?
07 март 2017 18:28
Подписывать акт о приеме, когда все в таком состоянии!?
В субботу не получилось приехать, были сегодня, никого не застали уже. Возмутило, что дом все в той же стадии, что и несколько месяцев назад. Никакого продвижения не наблюдается. На лифты даже намека нет, в подъезде по этажам наблюдаются отбитые куски стен и штукатурки, такое ощущение, что дом уже с десяток лет находится в эксплуатации (не говоря уже про халтурную кладку плитки с зияющими швами и залитые кусками бетона ступеньки). Такое ощущение, что все телодвижения перебросили на др. объект, а на наши два дома забили большой болт. :protest:
09 март 2017 13:08
Цитата "Shumerna":
Подписывать акт о приеме, когда все в таком состоянии!?
В субботу не получилось приехать, были сегодня, никого не застали уже. Возмутило, что дом все в той же стадии, что и несколько месяцев назад. Никакого продвижения не наблюдается. На лифты даже намека нет, в подъезде по этажам наблюдаются отбитые куски стен и штукатурки, такое ощущение, что дом уже с десяток лет находится в эксплуатации (не говоря уже про халтурную кладку плитки с зияющими швами и залитые кусками бетона ступеньки). Такое ощущение, что все телодвижения перебросили на др. объект, а на наши два дома забили большой болт. :protest:




Спасибо!
25 март 2017 10:47
У кого-нибудь есть какие-то новости?
30 май 2017 09:33
Вчера получил правоустанавливающие документы. На прошлой неделе знаю, что получили еще два человека. Голова правления собирает пакеты документов. Если у вас нет задолженности рекомендую обращаетесь к ней. А если вы не из нашего кооператива, то и не пишите здесь всякий бред, что вы не можете получить документы.
30 май 2017 11:42
Есле вы оформили документы у нотариуса, которого рекомендовали в кооперативе, то это совсем другая история !!!!! Удачи вам !!!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .202223
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее