Подать объявление

ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
16/13%
14/11%
30/24%
45/35%
22/17%
1. . .245247. . .254
07 март 2018 17:05
Цитата "Lora_K":

"не полученные" это и значит что человек их не получал. По своему желанию или по другой причине, но услугой НЕ пользовался и , соответственно, его квартира не принимала участие в охлаждении воды в коммуникациях при теплоподаче на дом. Вам же не выставляет Киевэнерго за горячую воду по потолочному тарифу если вы установили бойлер и не включаете краник горячей воды при наличии горячего водоснабжение? Если так подходить к тарифообразованию , то всем надо считать и за воду по средневзвешенному по дому и за электроэнергию, а счетчики игнорировать. Краники на коридоре же есть на всё.

Ну, мені здається, що гаряча вода і опалення це не одне і те ж саме. В моїй квартирі також батареї були відключені але в квартирі було тепло. Просто, мої холодні стіни грілися, від стін сусідів. Чому за обігрів всього будинку повинні платити тільки ті люди, які зараз там живуть? Тому, в мене не виникає питань, чому я повинен платити за опалення, якщо я не живу в квартирі. Згоден, що можуть бути нюанси, коли люди обігріваються електро приладами.
15 март 2018 10:57
Цитата "Geos_citizen":
Добрый день, хотел бы узнать, у всех ли iptv от билинка невозможно смотреть при подключении по WiFi из-за постоянных подвисаний? И ещё хотел бы услышать отзывы жильцов про iptv других провайдеров. Заранее всем спасибо)

Добрый день, напишите, пожалуйста, свой номер договора, мы обязательно решим Вашу проблему с iptv по wi-fi. Так же просим при проблемах сразу обращаться в техническую поддержку.
Спасибо.
16 март 2018 10:57
Цитата "Bilink ISP":

Добрый день, напишите, пожалуйста, свой номер договора, мы обязательно решим Вашу проблему с iptv по wi-fi. Так же просим при проблемах сразу обращаться в техническую поддержку.
Спасибо.

Пусть лучше люди выскажутся о вашей работе на этом форуме! Ваши работники сами подтверждают,что не гарантируют iptv по wifi!!???
16 март 2018 21:34
Цитата "Bilink ISP":

Добрый день, напишите, пожалуйста, свой номер договора, мы обязательно решим Вашу проблему с iptv по wi-fi. Так же просим при проблемах сразу обращаться в техническую поддержку.
Спасибо.

Цитата "Альфонс":

Пусть лучше люди выскажутся о вашей работе на этом форуме! Ваши работники сами подтверждают,что не гарантируют iptv по wifi!!???


Не важно как будет называться провайдер, он не может дать мне гарантий бесперебойной работы iptv по wifi (.
Да и не только iptv, а и работу МОЕГО wifi в целом.
Если провайдер заманивает вас рекламой "подключись ко мне и твой wifi будет летать", то он вас обманывает.

**PS - я не работаю ни у какого провайдера, но пользуюсь их услугами )
17 март 2018 19:06
Интересно спросить у застройщика: для большинства жителей комплекса заезд на территорию на автомобиле запрещен, а для некоторых машин с неукраинской регистрацией можно ставить машину на длительное время и выезжать и заезжать в любое время.
19 март 2018 17:50
Цитата "Альфонс":

Намучился с билинком тоже!!! Сейчас беру от них только интернет и смотрю Мегого.Альтернатива есть только в секции Г-Ланет!!Во все остальные секции Ланет почему-то не заходит????


Звонил в Ланет по поводу подключения интернета в секции Д. Говорят что представитель кооператива запретил им подключать интернет до конца апреля. Что это вообще такое? Ни у кого больше нет информации по этой теме?
19 март 2018 21:09
Цитата:

Звонил в Ланет по поводу подключения интернета в секции Д. Говорят что представитель кооператива запретил им подключать интернет до конца апреля. Что это вообще такое? Ни у кого больше нет информации по этой теме?


Також телефонував їм, та отримав аналогічну відповідь...
Залишив свої контакти і попросив повідомити мене як тільки буде можливість підключитися.
22 март 2018 10:13
Цитата "AlexVit":
Кто-то делал запрос в ТОВ "Екомисто" об отчете за 2016 год? На основании вышеуказанного постановления они обязаны нас обеспечивать всей указанной в постановлении информацией, если они являются исполнителем услуг.
Например, отопление, если они не являются исполнителями услуг, то почему мы им оплачиваем за отопление, если являются, то значит можно запросить у них отчет.


Если никто не делал, давайте напишем, и лучше коллективное.
Читаем договор с Екомісто "Про забезпечення Споживача послугами з централізованого опаленя...", пункт 18, Екомісто обязано "надавати споживачеві інформацію про перелік послуг, їх вартість, нормативи споживання, режим надання послуг....."
22 март 2018 23:24
Цитата "gossamer":

Если никто не делал, давайте напишем, и лучше коллективное.



От секции "Г" подали коллективную жалобу с запросом информации. Ответа пока нет. Хотя уже пора.
Когда будет результат - расскажем.
23 март 2018 13:25
Цитата "vik_o":

От секции "Г" подали коллективную жалобу с запросом информации. Ответа пока нет. Хотя уже пора.
Когда будет результат - расскажем.


30 дней ? В коллекцию для обращений - общество защиты прав потребителей: Некрасовская 10/2, телефон для консультаций 484-4514

Как будет ответ - опубликуйте здесь пожалуйста
23 март 2018 16:13
Цитата "Hustred":


Звонил в Ланет по поводу подключения интернета в секции Д. Говорят что представитель кооператива запретил им подключать интернет до конца апреля. Что это вообще такое? Ни у кого больше нет информации по этой теме?


Ланет не может зайти в ЖК из-за ЖЕКа. Они им режут провода... Более детально объяснять что к чему думаю не нужно?
23 март 2018 17:31
..какого хрена этот жэк решает чем нам пользоваться а чем нет?! ..нач. жека стал слишком много на себя брать.
24 март 2018 09:03
Я занимался вопросом захода в наш ЖК компании Ланет.
Было очень много трудностей из за нашего ЖЕКа.
Наверное компания Билинк очень сильно заинтересовала руководство ЖЕКа и застройщика.
Я организовал не одну встречу между нач. Жек и представителем компании Ланет и сам лично присутствовал для устранения недоразумений.
Итог: Ланет в секции "Г" работает.
Рекомендую вам организовать пару инициативных человек чтобы занялись этим вопросом.
25 март 2018 12:27
Цитата "Oleg 3227":

Итог: Ланет в секции "Г" работает.

Далеко не у всіх. Там уже нема вільних портів (та і було їх зовсім небагато). А нові доставити не дозволяють. Я теж хотів Ланет, але не було куди підключатись.
25 март 2018 17:08
З приводу ремонту бойлера...
Шукайте в інтернеті ДойчЕлектроСервіс. Це офіційний сервіс Арістон.
25 март 2018 18:41
Подскажите, пожалуйста, кто-то интересовался ремонтом дорожного полотна на Невской и Александровской?
25 март 2018 18:56
Цитата "moreno":

Далеко не у всіх. Там уже нема вільних портів (та і було їх зовсім небагато). А нові доставити не дозволяють. Я теж хотів Ланет, але не було куди підключатись.

Об этом я первый раз слышу.
Самое тяжёлое было пройти в сам ЖК.
У Ланет договор с ЖЕКом как минимум на секцию "Г" и я незнаю на каком основании не дают работать.
Вернее мы все знаем это компания Билинк, которая явно подмазала кого надо. Но это временно так как
Жек не сможет так долго удерживать конкурентов компании Билинк ,тем более что жильцов не устраивает качество IP TV от компании которую по сути навязывают.
26 март 2018 05:53
Такого убогого IPTV я еще не видел, оно не подходит на половину новых телевизоров. Я от него отказался через месяц и проплатил Megogo. Интернет вроде более менее за 129 грн.
26 март 2018 11:26
Цитата "AlexVit":
Вот что мне ответили с "Экомисто" на письмо с просьбой произвести перерасчет и не начислять за отопление, в связи с тем, что отопление у меня не подключено.

Привет, чем закончилась история?
26 март 2018 18:38
Сколько уже времени прошло, как поламали калитку со стороны улицы Невской (та калитка что ближе к паркингу), а вход во двор до сих пор свободный. Сегодня муж разговаривал с Загоруем, тот кто поламал калитку уже заплатил штраф, но калитку застройщик ремонтировать не собирается. Получается что закрытая территория никак не закрытая, благодаря нашим так называемым жильцам. Загоруй поделился информацией о том, кто это сделал и номер квартиры. Если в ближайшее время этот человек не отремонтируют калитку, муж обещает выложить эту информацию на общем форуме.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .245247. . .254
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее