Подать объявление

ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
16/13%
14/11%
30/24%
45/35%
22/17%
1. . .246248. . .254
27 март 2018 06:29
Какие претензии? Штраф уплачен? Суд был. Все вопросы к Загорую.
27 март 2018 06:31
Цитата "Катерина40":
Сколько уже времени прошло, как поламали калитку со стороны улицы Невской (та калитка что ближе к паркингу), а вход во двор до сих пор свободный. Сегодня муж разговаривал с Загоруем, тот кто поламал калитку уже заплатил штраф, но калитку застройщик ремонтировать не собирается. Получается что закрытая территория никак не закрытая, благодаря нашим так называемым жильцам. Загоруй поделился информацией о том, кто это сделал и номер квартиры. Если в ближайшее время этот человек не отремонтируют калитку, муж обещает выложить эту информацию на общем форуме.

За разглашение такой информации ожидайте повестку в суд.!!!
27 март 2018 07:18
Цитата "dr_sweet":
Какие претензии? Штраф уплачен? Суд был. Все вопросы к Загорую.

Уважаемая штраф уплачен за хулиганство государству, но никак не за убытки нанесенные нам в виде поломаной калитки.
Ремонт замка на калитке вы должны взять на себя так как именно ваш муж её поломал.
Если вы считаете себя нормальными людьми тогда исправите свой же прокол.
Многие и так знают кто вы и с какой секции.
27 март 2018 07:40
Цитата "Oleg 3227":

Уважаемая штраф уплачен за хулиганство государству, но никак не за убытки нанесенные нам в виде поломаной калитки.
Ремонт замка на калитке вы должны взять на себя так как именно ваш муж её поломал.
Если вы считаете себя нормальными людьми тогда исправите свой же прокол.
Многие и так знают кто вы и с какой секции.

В принципе никто и не скрывался. И об этом я сама лично писала здесь на форуме. Прокол не наш, а застройщика. Свою ответственность за инцидент мы понесли. Вы не в состоянии решать насущные вопросы с застройщиком и ищите крайних, пожалуйста ищите дальше. Я все сказала. И не имею не времени не желания для пустых пререкательств.
27 март 2018 07:54
Цитата "dr_sweet":

В принципе никто и не скрывался. И об этом я сама лично писала здесь на форуме. Прокол не наш, а застройщика. Свою ответственность за инцидент мы понесли. Вы не в состоянии решать насущные вопросы с застройщиком и ищите крайних, пожалуйста ищите дальше. Я все сказала. И не имею не времени не желания для пустых пререкательств.

Прокол именно ваш. Не кто-то а именно вы поламали замок значит именно вы должны отремонтировать.
Мне интересно если у вас ломается телевизор или талефон вы так же ногами добиваете ?
27 март 2018 07:59
Я думаю, що всі питання стосовно обслуговування нашої території повинні бути до Екомісто. Чому мешканці комплексу повинні це вирішувати на форумі??? Пишіть заяву на Екомісто, щоб вони відремонтували все, що зламано. А вони нехай самі там розбираються хто і коли буде це фінансувати.
27 март 2018 09:27
Цитата "python":
Я думаю, що всі питання стосовно обслуговування нашої території повинні бути до Екомісто. Чому мешканці комплексу повинні це вирішувати на форумі??? Пишіть заяву на Екомісто, щоб вони відремонтували все, що зламано. А вони нехай самі там розбираються хто і коли буде це фінансувати.


Жек сейчас ничего ремонтировать не будет, так как он эти замки не ставил. На данный момент земля находится в аренде у застройщика (Загоруя), он ставил замки, его охрана охраняет паркинг и не пускает автомобили на территорию. И пока застройщик не сдаст землю обратно городу, жек не примет территорию. Только тогда мы можем что-то требовать от Жека.
27 март 2018 09:44
Цитата "Катерина40":


Жек сейчас ничего ремонтировать не будет, так как он эти замки не ставил. На данный момент земля находится в аренде у застройщика (Загоруя), он ставил замки, его охрана охраняет паркинг и не пускает автомобили на территорию. И пока застройщик не сдаст землю обратно городу, жек не примет территорию. Только тогда мы можем что-то требовать от Жека.

Вот вы ответили на все вопросы. Обращайтесь к загорую. Его выпиющая наглость вас устаивает, пляшите дальше под его дудку. Глобальные вопросы того, в какое положение он нас всех ставит вы не решаете.
27 март 2018 09:59
Цитата "dr_sweet":

Вот вы ответили на все вопросы. Обращайтесь к загорую. Его выпиющая наглость вас устаивает, пляшите дальше под его дудку. Глобальные вопросы того, в какое положение он нас всех ставит вы не решаете.


Я бы обратилась к Загоруй, если бы видела как он ломал замок на калитке. Но на записи я видела совершенно другого человека. Не надо валить с больной головы на здоровую. Кто поламал, пусть ремонтирует. А остальные вопросы понемногу решаются общими усилиями жильцов.
27 март 2018 11:55
Цитата "Катерина40":


Я бы обратилась к Загоруй, если бы видела как он ломал замок на калитке. Но на записи я видела совершенно другого человека. Не надо валить с больной головы на здоровую. Кто поламал, пусть ремонтирует. А остальные вопросы понемногу решаются общими усилиями жильцов.

Какие вопросы решаются? Решился свободный въезд на территорию? Замок не работал. Он не открывался с ключа. Причиной этому является несоответствие ключей. Так как наши замки должны открываться картой магнитной. Доводчиков как небыло так и нет на дверях этажей. Отопление как платили от фонаря так и платим, а кто не платит тому свет отключают. Так что решилось?
27 март 2018 16:16
обсалютно не поддерживаю нашего "эмоцеоналного" соседа
Но давайте по фактам!
1) замок бил неисправный.
2) ‎Загоруй знал и нечего не придпренимал , чем и довел.
3) ‎Соседа тут же оштрафовали, а нам от этого не тепло и не холодно.
4) ‎Охрана стояла рядом, и дала спокойно ломать замок!

Есть придомовая територия, и мы за неё платим, но некто не решает наши проблемы, и никто не берет ответвиность. Зато если что то не так тебе пипец. Машину паркуй где хочеш, не заплатил за тепло потому что у тебя теплосчетчики по нулям так вот тебе ещё и свет отключим.
Если Загорую оштрафовали пусть ставит, а то толку от того что оштрафовал за сломанный замок и деньги себе в карман положил! Его охрана рядом стояла, и не помешала ломать.
27 март 2018 16:19
Цитата "dr_sweet":
Какие претензии? Штраф уплачен? Суд был. Все вопросы к Загорую.


Какую сумму пришлось уплатить?
27 март 2018 16:38
Наш "эмоциональный" сосед пообещал в течение двух недель отремонтировать замок.
Здравый смысл сделал своё дело.
28 март 2018 14:05

Тарифы ЭКОМИСТА не утверждены.
https://www.municipal.kiev.ua/kiev/

28 март 2018 14:15
Цитата "tyty":
Тарифы ЭКОМИСТА не утверждены.
https://www.municipal.kiev.ua/kiev/


Ага, все знают.
28 март 2018 15:03
..как это можно использовать в неравной борьбе с жэк-ом ?
28 март 2018 15:37
Цитата "tyty":
Тарифы ЭКОМИСТА не утверждены.
https://www.municipal.kiev.ua/kiev/

Так а вы видели какая именно цыфра не утверждена? Это я так понимаю заявка жэка на увеличение тарифа там 10.5 грн за кв.м.
28 март 2018 15:50
Цитата "Globus ":

Так а вы видели какая именно цыфра не утверждена? Это я так понимаю заявка жэка на увеличение тарифа там 10.5 грн за кв.м.

5,30 грн/м2 только за уборку лестничной клетки это круто! это они должны их каждый день мыть по 2 раза и с порошком.
28 март 2018 23:41
Это где-то от 1200 за етаж.
12 х 1200 =14400 грн. С одного подъезда.
7 подъездов = 100 800 примерно за месяц.
29 март 2018 08:27
Помогите кто установил тепловой счетчик какие документы нужно собрать
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .246248. . .254
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx