Подать объявление

ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
16/13%
14/11%
30/24%
45/35%
22/17%
1. . .208210. . .254
23 окт 2017 10:36
Добрый день. Подскажите кто знает что про начало отопительного сезона в ЖК ???
23 окт 2017 10:59
Цитата "Tuc":
Добрый день. Подскажите кто знает что про начало отопительного сезона в ЖК ???

+1
23 окт 2017 14:30
Цитата "dr_sweet":

+1


100% знает начальник Жека. А вообще по городу еще не подключали дома, по крайней мере у моих знакомых и родственников еще холодно. Даже школы еще не все подключены
23 окт 2017 21:20
Цитата "masssss":

ключей никаких не надо. есть мастер коды доступа. даже школьники откроют за 2 минуты.
то что двери самые дешевые и пластиковые это да. но у меня есть ооогромное подозрение что поставят не качественную стеклянную деревянную дверь, а такое же самое дешевое, только железное одоробло класса "советская бронедверь" :smoke:



Мы же сами будем заказывать двери, что выберем, то и поставят. Смысл выбирать одоробло,все вроде как люди взрослые и адекватные.
23 окт 2017 21:24
Цитата "masssss":
Я не могу понять откуда взялась идея про двери и домофон. Мы же обсуждали охрану и закрытую территорию?
Особенно интересно про двери. Чем текущие двери не устраивают не понимаю? А то что домофон на двери это чепуха я сам убедился пару недель назад. Приехал домой в 2 часа ночи и размагнитился ключ. 5 минут в интернете и вуаля.


Вы считаете, что тот забор, который стоит у нас во дворе это закрытая территория? :)
О закрытой территории можете только мечтать, вы что не догадались, что застройщик нас очень круто кинул по всем параметрам.
23 окт 2017 21:27
Люди, перестаньте жлобиться. Если сбросятся хотя бы 30 % квартир на дверь и домофон, то с квартиры гривен по 200 получится. Неужели это такая для вас колоссальная сумма? Мы же для себя это делаем.
23 окт 2017 21:34
Конечно,надо ставить.
23 окт 2017 22:11
Цитата "Renissa":
О закрытой территории можете только мечтать, вы что не догадались, что застройщик нас очень круто кинул по всем параметрам.


Хорошо что уже закупили чипы и мечтать осталось неделю - две. Хотя вопрос с охраной еще пока остается открытым!
23 окт 2017 22:36
О каких чипах идёт речь?
23 окт 2017 23:06
Вы такой наивный :)
23 окт 2017 23:10
Цитата "Mr.Somebody":


Хорошо что уже закупили чипы и мечтать осталось неделю - две. Хотя вопрос с охраной еще пока остается открытым!


Чипы не спасут,забор не высокий, кто захочет тот с улицы через него перелезет.
24 окт 2017 05:57
Цитата "Renissa":
Люди, перестаньте жлобиться. Если сбросятся хотя бы 30 % квартир на дверь и домофон, то с квартиры гривен по 200 получится. Неужели это такая для вас колоссальная сумма? Мы же для себя это делаем.


Ну 30% это всего 36 квартир (секцияГ), и если по 200 гривень, то это 7200. Этого не хватит на две двери и домофон. Но тут даже не в деньгах дело. Вы узнавали у фирм стоимость дверей и домофона? А условия? Нужно согласие минимум 70% жильцов парадного, за остальных нужно будет заплатить и купить на всех ключи. В другой фирме 90%.
Мы согласны заплатить и больше. Если у вас есть желание и время, займитесь этим вопросом.
24 окт 2017 09:06
Цитата "Катерина40":


100% знает начальник Жека. А вообще по городу еще не подключали дома, по крайней мере у моих знакомых и родственников еще холодно. Даже школы еще не все подключены

Школы не все подключены из-за проблемы ценообразования и к этому жилой фонд города не имеет никакого отношения.
Что касается нашего ЖК: наш "любимый" ЖЕК думает, что подключит нас к отоплению с 1 числа, так как главный инженер ЖЕКа все еще не оформил все нужные документы. Вот такая ситуация. :notsure: :notsure: :notsure:
24 окт 2017 12:02
Цитата "Chief_Mate":
О каких чипах идёт речь?

Для электронных замков, для входа на территорию жилого комплекса.
Цитата "Renissa":
Чипы не спасут,забор не высокий, кто захочет тот с улицы через него перелезет.

А вы хотели великую китайскую стену? :) Я пока еще живу возле Бульвара Фонтанов и знаете, там тоже можно через забор перелезть, только никто это не делает из-за охраны. Это то, о чем я и говорю, что дополнительно к этому нужно заключать договор с охранной компанией.
24 окт 2017 13:00
Цитата "Mr.Somebody":

Для электронных замков, для входа на территорию жилого комплекса.
А вы хотели великую китайскую стену? :) Я пока еще живу возле Бульвара Фонтанов и знаете, там тоже можно через забор перелезть, только никто это не делает из-за охраны. Это то, о чем я и говорю, что дополнительно к этому нужно заключать договор с охранной компанией.

Согласен, посмотрите в Комфорт-Тауне, такой же по пояс забор. Без физического охранника можно хоть заминировать и ров с крокодилами, это курам на смех. То же самое домофон и так называемые на пост-совке бронедвери, наши люди думают что они кого-то остановят о нехороших действий :smoke: Только охрана.
24 окт 2017 13:43
Цитата "Катерина40":


Ну 30% это всего 36 квартир (секцияГ), и если по 200 гривень, то это 7200. Этого не хватит на две двери и домофон. Но тут даже не в деньгах дело. Вы узнавали у фирм стоимость дверей и домофона? А условия? Нужно согласие минимум 70% жильцов парадного, за остальных нужно будет заплатить и купить на всех ключи. В другой фирме 90%.
Мы согласны заплатить и больше. Если у вас есть желание и время, займитесь этим вопросом.


Я одна этим вопросом заниматься не буду. Для этого нужно минимум 3 человека.
24 окт 2017 13:46
Цитата "masssss":

Согласен, посмотрите в Комфорт-Тауне, такой же по пояс забор. Без физического охранника можно хоть заминировать и ров с крокодилами, это курам на смех. То же самое домофон и так называемые на пост-совке бронедвери, наши люди думают что они кого-то остановят о нехороших действий :smoke: Только охрана.


Бомжей точно остановят
24 окт 2017 13:59
Цитата "dmitry_l":
А по Невской что-то слышно?

Добрый день. Дмитрий где-то читал что вы радиаторы с личным сантехником переставляли . Телефончик сантехника не сбросите?
24 окт 2017 14:45
Цитата "Oleg 3227":

Другой вопрос, ув. Товарищ Загоруй говорит что с понедельника въезд на территорию нашего ЖК будет закрыт для стоянки авто жильцов. Так как территорию он арендует, соответсвенно имеет право принимать такое решение

Уважаемые соседи, скажите , кто еще считает подобное намерение товарища Загоруя абсолютно абсурдным, безосновательным?! Я лично когда покупал квартиру, то важным фактором было наличие паркомест на придомовой територии (за укборку которой уже мы платим ЖЕКу), хоть и гостевых и в малом количестве. И они присутствовали на генплане жк. Правда мусорные баки отняли ещё как минимум три паркоместа возле секции А. Посему я буду отстаивать право въезда во двор.
Пы.Сы.Плохие продажи паркинга не должны волновать жильцов сдавшегося в експлуатацию дома.
24 окт 2017 15:20
Цитата "Chief_Mate":

Уважаемые соседи, скажите , кто еще считает подобное намерение товарища Загоруя абсолютно абсурдным, безосновательным?! Я лично когда покупал квартиру, то важным фактором было наличие паркомест на придомовой територии (за укборку которой уже мы платим ЖЕКу), хоть и гостевых и в малом количестве. И они присутствовали на генплане жк. Правда мусорные баки отняли ещё как минимум три паркоместа возле секции А. Посему я буду отстаивать право въезда во двор.
Пы.Сы.Плохие продажи паркинга не должны волновать жильцов сдавшегося в експлуатацию дома.

Это даже не абсурд, а полнейший бред. Владельцы квартир должны иметь свободный доступ к СВОЕЙ придомовой территории. Мне уже приходилось ругаться с какими-то охранниками, которые постоянно закрывают там ворота. А то получается что без их ведома даже нельзя подъехать строй.материалы выгрузить. Я уже молчу про ситуацию, если кто-то вызовет скорую. Если так будет продолжаться, когда я уже буду там жить, я эти замки с воротами нахер спилю вообще.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .208210. . .254
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее