Подать объявление

ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
16/13%
14/11%
30/24%
45/35%
22/17%
1. . .207209. . .254
21 окт 2017 19:19
Надо менять двери в подъезде и ставить домофон.
21 окт 2017 19:29
+1 -за домофон
21 окт 2017 20:21
Домофон 100 % нужно ставить и дверь менять. Для этого жильцы сбрасываются и ставят домофон и двери. Жек нормальные двери врядли нам поставит. Но, стены на первом этаже нужно перекрашивать, а это уже обязанность жека. Нужно писать заявление на начальника жека с требованием привести в порядок 1 этаж. А для этого нужно количество подписей жильцов и желание это сделать.
21 окт 2017 20:22
У кого есть РЕАЛЬНОЕ желание это делать?
21 окт 2017 20:23
Нужна инициативная группа жильцов секции Г.
21 окт 2017 20:55
Цитата "Renissa":
Жильцы секции Г. Что будем делать с обдертым и побитым парадным на 1 ом этаже?
У кого какие предложения? Кто готов совместными усилиями гнобить жек?

Начальник ЖЕКа слёзно обещает что стены парадного секции "Г" будут перекрашены, но сроки обещания уже на исходе.
Другой вопрос, ув. Товарищ Загоруй говорит что с понедельника въезд на территорию нашего ЖК будет закрыт для стоянки авто жильцов. Так как территорию он арендует, соответсвенно имеет право принимать такое решение (сказано было при личном разговоре).
Причина-плохие продажи паркомест, и плохо сдаётся в аренду.

Домофон - необходим.
21 окт 2017 21:26
если мы собственники квартир, соответственно придомовая территория тоже наша, за нее мы ежемесячно платим, тогда кто и на каком основании мог сдать ее Загорую?..все интереснее и интереснее в этом ЖК...нужно требовать объясненияс ЖЭКа
21 окт 2017 21:28
..и еще куда и кому идут средства за аренду нашей территории?
21 окт 2017 22:22
Цитата " ХищниК":
..и еще куда и кому идут средства за аренду нашей территории?

Городу.
Пока территория в аренде ТОВ"Киевресурсбуд ",под строительство ЖК.
Так что этим теперь аппелирует товарищ Загоруй.
Этим компания застройщик ущемляет наши права.
22 окт 2017 14:50
скорее всего она была во временной аренде у ТОВ"Киевресурсбуд " пока шло строительство. Поскольку город наши секции принял, то мы уже жилой фонд и это наша придомовая территория, за обслуживание которой жильцам ежемесячно выставляют счета. Если по закону мы имеем право создать своё ОСББ, то и распоряжаться придомовой территорией сейчас тоже должны собственники квартир, а не строительная компания..
22 окт 2017 16:43
Давайте создавать ОСББ!!!
22 окт 2017 19:00
Цитата "Lora_K":
скорее всего она была во временной аренде у ТОВ"Киевресурсбуд " пока шло строительство. Поскольку город наши секции принял, то мы уже жилой фонд и это наша придомовая территория, за обслуживание которой жильцам ежемесячно выставляют счета. Если по закону мы имеем право создать своё ОСББ, то и распоряжаться придомовой территорией сейчас тоже должны собственники квартир, а не строительная компания..


Не вводите людей в заблуждение.
Во-первых: строительство еще не закончено (вы забываете про офисный центр), а во-вторых: город наши секции не принимал. Когда вы покупали квартиру, вам показывали документы на сколько взята земля в оренду ( 25 лет), но как нам говорили в отделе продаж, после окончания строительства земля возвращается городу.
P.S.
Если бы город принял наши секции (дома), мы бы давно уже имели прямые договора и на воду, и на свет и на тепло.
22 окт 2017 19:12
А самое обидное, что когда мы еще только собирались стать инвесторами, нам обещали чуть-ли не золотые горы. Разговаривали вежливо, всячески расписывали плюсы ЖК. А сейчас на любые вопросы и справедливые замечания - только отмазки и даже грубость. Конечно теперь мы (жильцы) им не интересны. Особенно грубо и наплевательски себя ведет Тов. Загоруй С.В.

Потенциальные инвесторы! Подумайте сто раз, прежде чем инвестировать в проекты Геоса, я как инвестор вас предупреждаю.
22 окт 2017 22:48
Давайте организуем группу из жильцов, которым не все равно как мы живем. Нужно найти фирму по установке дверей и домофона, собрать жильцов или по квартирам пройтись и собрать деньги на установку. Давайте объявление повесим на 1 этаже, если желающих не найдется, то будем по квартирам звонить. Нужно что- то делать, потому что у нас дом как бомжатник, все ободранное, а только 1,5 года дому. Скоро поснимают плафоны на лестницах и батареи поснимают, как в прошлом году зимой. По идее 2 двери и 2 домофона нужно ставить, у нас то 2 входа в парадное.
22 окт 2017 22:50
Про осбб говорить рано, потому что инициативных людей у нас в секции особо нет. Кто этим будет заниматься? Поговорили и забыли. Давайте начнем с установки дверей и домофона и покраски стен на 1 этаже.
23 окт 2017 05:42
В прошлом году занималась вопросом домофона, связалась с фирмой, у меня даже расчеты были на установку, но.. Заглохла все, потому что нужно деньги собрать с жильцов на эти двери, тогда было очень мало жильцов. Теперь для начала нужно всех обойти, нужен человек, который займется этим вопросом. Я могу поискать контакты фирмы и они мне сделают повторный расчёт на две двери.
23 окт 2017 05:51
Цитата "Red_Park":
Не владею и не хочу владеть. После последнего отопительного сезона понял что в разы дешевле отапливатся самому, нежели по тем тарифам что выставляет ЖЕК где только МОП под 1000грн.

За МОП 1000грн? Таких цифр никогда не было.
23 окт 2017 06:55
Я не могу понять откуда взялась идея про двери и домофон. Мы же обсуждали охрану и закрытую территорию?
Особенно интересно про двери. Чем текущие двери не устраивают не понимаю? А то что домофон на двери это чепуха я сам убедился пару недель назад. Приехал домой в 2 часа ночи и размагнитился ключ. 5 минут в интернете и вуаля.
23 окт 2017 09:27
Цитата "masssss":
Я не могу понять откуда взялась идея про двери и домофон. Мы же обсуждали охрану и закрытую территорию?
Особенно интересно про двери. Чем текущие двери не устраивают не понимаю? А то что домофон на двери это чепуха я сам убедился пару недель назад. Приехал домой в 2 часа ночи и размагнитился ключ. 5 минут в интернете и вуаля.


Домофон и новые двери обсуждается для секции Г, там сейчас больше всего живет. Остальным секциям еще рано про это думать.
Не все ж такие "умные", чтобы за 5 минут сделать ключ. И я не понимаю, а чем вас двери устраивают: самые дешевые, уже до конца не закрываются.
23 окт 2017 10:33
Цитата "Катерина40":

Домофон и новые двери обсуждается для секции Г, там сейчас больше всего живет. Остальным секциям еще рано про это думать.
Не все ж такие "умные", чтобы за 5 минут сделать ключ. И я не понимаю, а чем вас двери устраивают: самые дешевые, уже до конца не закрываются.

ключей никаких не надо. есть мастер коды доступа. даже школьники откроют за 2 минуты.
то что двери самые дешевые и пластиковые это да. но у меня есть ооогромное подозрение что поставят не качественную стеклянную деревянную дверь, а такое же самое дешевое, только железное одоробло класса "советская бронедверь" :smoke:
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .207209. . .254
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее