Подать объявление

ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
16/13%
14/11%
30/24%
45/35%
22/17%
1. . .148150. . .254
26 окт 2016 05:37
Цитата "Red_Park":
Если честно не совсем понимаю в чем проблема.
На собрание чётко било сказано что обогрев будет не от города, а от електро котла. Потом на форуме стали говорить про какой-то счётчик и киевенерго, и подконец про стену и документы с киевенерго.
Также говорилось на собрание что подключать будут только по заявке. И платить будут только те кто писал заявления на тепло.

Тепло будет 100% от города, и на собрании нач ЖЕКа об этом говорил.
Заморочка в том что тепловой пункт никак не могут сдать иди принять Киевэнерго, например: не установленные вовремя сетчики тепла, не залож. стена и т.д.
Теперь ув. Загоруй говорит, что все документы он подписал и вопросы все к Киевэнерго.
26 окт 2016 05:42
Цитата "Red_Park":
Если честно не совсем понимаю в чем проблема.
На собрание чётко било сказано что обогрев будет не от города, а от електро котла. Потом на форуме стали говорить про какой-то счётчик и киевенерго, и подконец про стену и документы с киевенерго.
Также говорилось на собрание что подключать будут только по заявке. И платить будут только те кто писал заявления на тепло.


По заявке будут включать квартиры, а места общего пользования будут в любом случае отапливаться.
У некоторых как раз и есть проблема: они не хотят платить за отопление мест общего пользования, потому что еще не живут в доме. Но за это будут платить все независимо от проживания. И таким людям выгодно чтобы отопление включили как можно позже.
26 окт 2016 09:17
Цитата "Lora_K":

... Могу предположить, что немалая часть инвесторов не только не проживают в Глории, но даже и не начинали и не планируют делать ремонт. Поэтому не всем вопросы интернета, лампочек, лифтов, отопления (за которое сразу придётся платить ВСЕМ хозяевам вне зависимости от факта проживания .....


Можно предполагать, можно не планировать делать ремонт, можно не проживать. Все можно. Это Ваше право, и это личное дело каждого.

И при всем при этом, есть еще и Наши обязанности. Когда Вы подписывали договора на покупку (инвестирование) Вы взяли на себя ряд обязательств, и по оплате коммунальных услуг в частности.
Если, согласно Ваших договоров, обязанность оплаты не возникла, то не платите. А если возникла, то уж будьте любезны. )
26 окт 2016 09:38
Цитата "vik_o":


Можно предполагать, можно не планировать делать ремонт, можно не проживать. Все можно. Это Ваше право, и это личное дело каждого.

И при всем при этом, есть еще и Наши обязанности. Когда Вы подписывали договора на покупку (инвестирование) Вы взяли на себя ряд обязательств, и по оплате коммунальных услуг в частности.
Если, согласно Ваших договоров, обязанность оплаты не возникла, то не платите. А если возникла, то уж будьте любезны. )


Нет абсолютна никаких проблем в тех, кто не живет в доме. Кто-то отказался платить за отопление? Это Катерина 40 придумала проблему, которой нет и возмущается тут.

И лучше бы те, кто реально не хочет зимовать в холодных квартирах со своими детьми и тратиться на электрические обогреватели. Сходили бы на прием к району депутату Яловому. Также там есть бесплатный юрист. Там проблема нашего дома может заинтересовать, и тогда уже власти города могут нам помочь.

А так конечно можете и дальше тут писать, что вам в ЖЭКе сказали и какую лапшу на уши вам повесил Загаруй.
26 окт 2016 10:06
Цитата "zuker1111":


Нет абсолютна никаких проблем в тех, кто не живет в доме. Кто-то отказался платить за отопление? Это Катерина 40 придумала проблему, которой нет и возмущается тут.

И лучше бы те, кто реально не хочет зимовать в холодных квартирах со своими детьми и тратиться на электрические обогреватели. Сходили бы на прием к району депутату Яловому. Также там есть бесплатный юрист. Там проблема нашего дома может заинтересовать, и тогда уже власти города могут нам помочь.

А так конечно можете и дальше тут писать, что вам в ЖЭКе сказали и какую лапшу на уши вам повесил Загаруй.


По-перше, на захист, Катерина40 ніяких проблем не створювала, а по-друге в Вас дуже класна ідея з депутатом, та їх безкоштовним юристом.
Зараз треба обрати когось ініціативного, в кого є час займатись цим, та почати діяти.
26 окт 2016 13:45
Говорила сегодня с прорабом, сказал, что до понедельника точно тепла не будет. Он не знает по какой причине нет тепла. Загоруй 3 дня подряд трубку не берет, спрашивать не с кого. В жеке по телефону сказали, что отопление будет со следующего месяца. Все перекладывают друг на друга и никто ничего не знает. Что будем делать? Соседи секции Г, отзовитесь!!! Уже снег пошел на улице, скоро морозы будут, а нас игнорят по полной программе. На этажах грязь везде, батареи на этаже украли еще весной, первый этаж покоцанный и грязный. Мы платим за ком.усл, но я, лично, не вижу работы жека вообще.
26 окт 2016 13:50
Жалобу, об отсутствии отопления в доме, я в 1551 вчера подала. У них в базе нашего дома до сих пор нет, но заявку на рассмотрение приняли. Соседи секции Г давайте что- то делать! Давайте жаловаться в районную администрацию коллективно, районному депутату. Давайте что - то реально делать!
26 окт 2016 13:55
Зачем нам с вами такой ЖЭК никак понять не могу.Так везде в Киеве?Или только у нас?
26 окт 2016 14:02
По поводу собрания.
Начальник ЖЕКа согласен с условием присутствия Загоруя.
Товарищ Загоруй говорил мне что даст ответ сегодня (среда), но телефон в течении дня не берет или скидывает.
26 окт 2016 14:43
Напишите смс, а то скажет потом что бил не в курсе.
26 окт 2016 16:28
Цитата "Renissa":
Жалобу, об отсутствии отопления в доме, я в 1551 вчера подала. У них в базе нашего дома до сих пор нет, но заявку на рассмотрение приняли. Соседи секции Г давайте что- то делать! Давайте жаловаться в районную администрацию коллективно, районному депутату. Давайте что - то реально делать!


Громадська приймальня Костянтина Ялового знаходиться за адресою:

04111, м. Київ, вул. Салютна, 4-А (1-й поверх)
тел.: 5-999-555

Позвоните в приемную Яловому и расскажите о своей проблеме. Может на прием запишут или помогут составить обращение.
Если надо будет где-то подписаться или прийти, то я готов.
Я сам в доме не живу, поэтому лучше пойти к нему реальным жильцам комплекса.
26 окт 2016 18:40
Он так же не поднимает трубку от телеканала 1+1, которые хотят взять интервью.
26 окт 2016 19:14
Мне вчера главный инженер Жека сказал , что в четверг приедут подключать тепло. Будем надеяться, что правду сказал
27 окт 2016 06:13
Цитата "avrrorra":
Мне вчера главный инженер Жека сказал , что в четверг приедут подключать тепло. Будем надеяться, что правду сказал


Хочется верить что правда. Сегодня четверг, до вечера подождем.
Мне вчера сказали что 30 октября. И как-то не уверенно сказали.
27 окт 2016 09:12
Меня еще очень волнует вопрос оплаты электроэнергии, мы за 3 недели использовали уже 800 квт! оплата после 600 идет повышенная, я надеюсь, что в связи с тем, что отопление не подключено, жек не будет считать по завышенной цене электричество. :protest:
Либо пусть ЗАСТРОЙЩИК сам компенсирует затраты!
От нас Загоруй тоже не поднимает трубку. Обещали открыть вход чз арку еще в понедельник, но как обычно, это пустые обещания. Ребенок уже заболел, потому что обогревать получается одну комнату, а если выйти из нее, температура не превышает 15! градусов, и это со включенным теплым полом. Жить очень трудно в таких условиях. Согласна на собрание, но только с застройщиком!
27 окт 2016 11:56
Цитата "Глория":
Меня еще очень волнует вопрос оплаты электроэнергии, мы за 3 недели использовали уже 800 квт! оплата после 600 идет повышенная, я надеюсь, что в связи с тем, что отопление не подключено, жек не будет считать по завышенной цене электричество. :protest:
Либо пусть ЗАСТРОЙЩИК сам компенсирует затраты!
От нас Загоруй тоже не поднимает трубку. Обещали открыть вход чз арку еще в понедельник, но как обычно, это пустые обещания. Ребенок уже заболел, потому что обогревать получается одну комнату, а если выйти из нее, температура не превышает 15! градусов, и это со включенным теплым полом. Жить очень трудно в таких условиях. Согласна на собрание, но только с застройщиком!


У нас тоже много электроэнергии расходуется за счет обогрева. Посмотрим какие придут платежки.
По поводу собрания: исходя из прошлого опыта можно сказать что Загоруй откажется.
27 окт 2016 12:17
..Загоруй ведет себя как нашкодивший котенок... от инвесторов прячется..трубочки не берет, обещания и обязательства не выполняет.. :blah: :blah:
..давайте искать выходы на его руководство..не сошелся же свет клином на нем ?! или сразу на ГЕОС ....
27 окт 2016 16:09
Объявление возле лифта
01 ноя 2016 11:58
Ура! Батареи тёплые!
01 ноя 2016 12:03
Цитата "avrrorra":
Ура! Батареи тёплые!

..интересно, от "города" тепло? :notsure:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .148150. . .254
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx