Подать объявление

ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
16/13%
14/11%
30/24%
45/35%
22/17%
1. . .147149. . .254
24 окт 2016 06:39
Пытаюсь организовать собрание на субботу (с возможным участием телеканала 1+1, если не включат отопление), но Загоруй и нач ЖЕКа могут подтвердить только в среду.
24 окт 2016 07:34
Що кажете, там ГЕОС с Джамалой фотографується? Ще і телебачення прийде безкоштовну "рекламу" надасть. :super: Всі підтримують збори на суботу, і якщо є можливість телебачення, то це було б добре!
24 окт 2016 14:06
А ще потрібно організувати юриста, щоб виявити всі порушення, і далі з цим робити сюжет на 1+1, бо справа там не тільки в опаленні. Порушень дуже багато. Хтось на форумі вже писав про юриста. :ded:
24 окт 2016 14:59
Уважаемая компания "ГЕОС" мы надеемся, что вы до включения тепла заложите стену между паркингом и тепловым пунктом.
Мы не будем оплачивать потери тепла из-за дыры в стене!!!
24 окт 2016 19:01
Цитата "Oleg 3227":
Пытаюсь организовать собрание на субботу (с возможным участием телеканала 1+1, если не включат отопление)

очень интересная тема для телеканала 1+1 дом с не включенным отоплением. тем более новострой. кому это интересно, чтобы приглашать прессу
24 окт 2016 19:38
Цитата "Lora_K":

очень интересная тема для телеканала 1+1 дом с не включенным отоплением. тем более новострой. кому это интересно, чтобы приглашать прессу

Если вам не интересно, то проходите мимо.
24 окт 2016 21:17
Цитата "Oleg 3227":

Если вам не интересно, то проходите мимо.

Вы же выступаете здесь от имени всех жильцов: Oleg 3227 писал(а):"мы инвесторы устроим акцию протеста с привлечением телеканалов!" Вы, конечно, очень активный, но может не всем хозяевам квартир поднятые вами вопросы так важны на данном этапе как вам? Могу предположить, что немалая часть инвесторов не только не проживают в Глории, но даже и не начинали и не планируют делать ремонт. Поэтому не всем вопросы интернета, лампочек, лифтов, отопления (за которое сразу придётся платить ВСЕМ хозяевам вне зависимости от факта проживания как минимум за места общего пользования) пока не очень актуальны в отличии от тех, кто уже поселился и живёт с семьями.
25 окт 2016 06:20
Цитата "Lora_K":

Вы же выступаете здесь от имени всех жильцов: Oleg 3227 писал(а):"мы инвесторы устроим акцию протеста с привлечением телеканалов!" Вы, конечно, очень активный, но может не всем хозяевам квартир поднятые вами вопросы так важны на данном этапе как вам? Могу предположить, что немалая часть инвесторов не только не проживают в Глории, но даже и не начинали и не планируют делать ремонт. Поэтому не всем вопросы интернета, лампочек, лифтов, отопления (за которое сразу придётся платить ВСЕМ хозяевам вне зависимости от факта проживания как минимум за места общего пользования) пока не очень актуальны в отличии от тех, кто уже поселился и живёт с семьями.

А Вам, шановна, в радість, що опалення немає. Тільки і чути від Вас що збираєтесь ремонт робити. Я Вам бажаю скорішого початку ремонту, може тоді і Вас зацікавить проблема опалення. :P
25 окт 2016 12:03
Цитата "SK_32":

А Вам, шановна, в радість, що опалення немає. Тільки і чути від Вас що збираєтесь ремонт робити. Я Вам бажаю скорішого початку ремонту, може тоді і Вас зацікавить проблема опалення. :P


Правильно. Есть такие люди которые переживают только за себя. И таким хочется пожелать таких же проблем в будущем.
Если вы купили квартиру в многоквартирном доме, а не на опушке леса, уважайте других жильцов и оплачиваете все положенные услуги (отопление мест общего пользования).
Отопления мы все равно добьемся. А Вам Лора К должно быть стыдно: если вы еще не живете в доме, это не значит что проживающие там семьи с Маленькими детьми должны мерзнут, так как вам не хочется оплачивать отопление.
25 окт 2016 13:09
Прошу всех Вас ,уважаемые соседи,перестать нападать друг на друга.У Лоры К может быть своё мнение по любому вопросу,это ее право.(Моя семья уже заселилась и мы мёрзнем как и все.)
25 окт 2016 13:26
Цитата "Carminia":
Прошу всех Вас ,уважаемые соседи,перестать нападать друг на друга.У Лоры К может быть своё мнение по любому вопросу,это ее право.(Моя семья уже заселилась и мы мёрзнем как и все.)


Навіть не бачу сенсу Вам щось доказувати.
Таке враження що Ви і є родина Лори_К
25 окт 2016 13:27
Я не нападаю и не пишу кому-то конкретно, но если честно, то уже надоело слушать, что раз мы здесь пока не планируем делать ремонт и не живем, то не будем ни за что платить. Там где Вы сейчас проживаете, если уедете в отпуск или еще куда-то хоть на пол года, разве не будете платить за отопление, телефон, газ и придомовую территорию??? Естественно за всё и за все месяцы заплатите. Так почему же здесь не собираетесь платить. Купив квартиру (не важно в новостройке или б/у) сразу возникает обязанность по уплате коммунальных платежей, а жить в ней или нет - это Ваше дело. Как можно давить на ЖЭК, если платит максимум 50%. Если бы платило хотя-бы 90%, тогда можно и ЖЭК мордовать. А так у них есть отговорка, что мол не все платят и денег не хватает.
25 окт 2016 13:49
Я с Вами в одной лодке и тоже возмущена отсутствием отопления,и тоже оплачиваю коммуналку.Что касается Лоры К,то я с ней пока не знакома.
25 окт 2016 14:25
Цитата "Liliya_2":
Я не нападаю и не пишу кому-то конкретно, но если честно, то уже надоело слушать, что раз мы здесь пока не планируем делать ремонт и не живем, то не будем ни за что платить. Там где Вы сейчас проживаете, если уедете в отпуск или еще куда-то хоть на пол года, разве не будете платить за отопление, телефон, газ и придомовую территорию??? Естественно за всё и за все месяцы заплатите. Так почему же здесь не собираетесь платить. Купив квартиру (не важно в новостройке или б/у) сразу возникает обязанность по уплате коммунальных платежей, а жить в ней или нет - это Ваше дело. Как можно давить на ЖЭК, если платит максимум 50%. Если бы платило хотя-бы 90%, тогда можно и ЖЭК мордовать. А так у них есть отговорка, что мол не все платят и денег не хватает.

В секции "Г" оплачивают коммунальные услуги более 85 квартир, эту инфу дал нач. ЖЕКа.
25 окт 2016 14:26
Пожалуйста, все успокойтесь. Отопление отсутствует не по вине Лоры К.
И действительно, может кто-то покупал квартиру в Глории Парк не для жизни, а для дальнейшей перепродажи. Или просто кому-то надо было деньги пристроить куда-то во время кризиса.
И теперь они заняли выжидающую позицию. И может им действительно выгодней по деньгам, чтобы отопления вообще не было.
Мы живем в демократической стране, это свободная площадка для общения. И не надо никого оскорблять и затыкать рот.
25 окт 2016 14:29
вас послушать, так я единственная в Глории которая почему-то совсем не жаждет платить лишнюю коммуналку. на этом форуме, судя по количеству проголосовавших в опросах, всего десятка два жильцов из 120 квартир. и это совсем не большинство, которое волнуют проблемы тех, кто проживает в доме. было бы странно, если б кто-то больше волновался за соседа чем за себя.
25 окт 2016 18:07
25 окт 2016 19:58
До дедлайна по теплу трохи більше години. Є якась свіжа інформація з цього приводу? Начебто до кінця місяця тепла не дадуть, але "свіжі" причини ніхто не озвучив.
25 окт 2016 20:39
Цитата "moreno":
До дедлайна по теплу трохи більше години. Є якась свіжа інформація з цього приводу? Начебто до кінця місяця тепла не дадуть, але "свіжі" причини ніхто не озвучив.


Причина все таже: не до конца подписаны все документы с Киевэнерго. Есть еще недостатки, которые нужно устранить. По факту это должен сделать застройщик, но почему-то вовремя все не было сделано.
Последняя озвученная дата 30 октября, но так как это воскресение, думаю дотянут до ноября.
26 окт 2016 01:58
Если честно не совсем понимаю в чем проблема.
На собрание чётко било сказано что обогрев будет не от города, а от електро котла. Потом на форуме стали говорить про какой-то счётчик и киевенерго, и подконец про стену и документы с киевенерго.
Также говорилось на собрание что подключать будут только по заявке. И платить будут только те кто писал заявления на тепло.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .147149. . .254
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее