Подать объявление

ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
16/13%
14/11%
30/24%
45/35%
22/17%
1. . .132134. . .254
26 авг 2016 17:00
обычные..свет-вода
26 авг 2016 17:09
наверное я глупости спрашиваю, но тем не менее - сейчас заходит 2 трубы с водой в ванну, заглушенные - вот они должны по идее заканчиваться счетчиком , или он на эт? я почему спрашиваю, когда мы были их там не было, возможно еще...
26 авг 2016 17:14
Хотел бы передать привет руководству и отделу продаж из Глории! Почему инвесторы данного ЖК не получают никакой новой инфы касательно строительства? В разделе ЖК Женева админ выкладывает фото, паспорт на стройматериалы которые используют в строительстве и это делается по запросу! Хотели бы услышать какие то новости по поводу готовности, увидеть фото и решите проблему с камерами! :faceoff:
26 авг 2016 17:16
Цитата "white_rabbit":
наверное я глупости спрашиваю, но тем не менее - сейчас заходит 2 трубы с водой в ванну, заглушенные - вот они должны по идее заканчиваться счетчиком , или он на эт? я почему спрашиваю, когда мы были их там не было, возможно еще...

они стоят в коридоре а хвосты заведены ..от которых и приодеться разводку делать
26 авг 2016 18:03
:) спасибо, а я как то совсем не посмотрела что там у нас в коридоре 6-) но и не принимала пока ничего
27 авг 2016 05:02
Доброго времени суток, кто уже ставил счетчики на тепло подскажите ,ставили в коридоре или в квартире с дистанционным считыванием если можно дайте координаты спасибо.
29 авг 2016 07:35
Лично я очень хорошо слышу басы от музыки соседей сверху,я недовольна шумоизоляцией в квартире.
29 авг 2016 14:47
На сколько я знаю газоблок (пеноблок) некогда не славился звукоезоляцилей и даже из всех перекрытия имено он имеет самую слабую звукоезоляцию!
29 авг 2016 18:49
делаю полную шумоизоляцию потолка пола и стены которая прилегает к соседям... мало-ли...

после ремонта ты уже не положишь шумку, лучше сейчас чутка потратиться, - чем потом слушать соседей :)
29 авг 2016 18:56
Цитата "dmitry_l":
делаю полную шумоизоляцию потолка пола и стены которая прилегает к соседям... мало-ли...

после ремонта ты уже не положишь шумку, лучше сейчас чутка потратиться, - чем потом слушать соседей :)

:umnik: только что это и хотел написать. Потолок и общая стенка в шумке- залог улучшенной звукоизоляции. А на пол соседи снизу должны 75% оплатить :drink:
30 авг 2016 04:56
здравствуйте инвесторы Глории :hi: читаю на форуме есть инвесторы первой и второй очереди а из третьей только пару человек,ребята у меня такой вопрос к второй очереди когда вам разрешили приступать к ремонту ,насколько месяцев затянулась сдача вашей очереди ,мы инвесторы третьей у нас было заявлено что сдача будет в сентябре ,но мы прекрасно понимаем что этого не будет ,подскажите пожалуйста как у вас это происходило что бы хоть иметь представление чего нам ждать,мы будем очень Вам благодарны :)
30 авг 2016 07:37
Цитата "нарцис":
здравствуйте инвесторы Глории :hi: читаю на форуме есть инвесторы первой и второй очереди а из третьей только пару человек,ребята у меня такой вопрос к второй очереди когда вам разрешили приступать к ремонту ,насколько месяцев затянулась сдача вашей очереди ,мы инвесторы третьей у нас было заявлено что сдача будет в сентябре ,но мы прекрасно понимаем что этого не будет ,подскажите пожалуйста как у вас это происходило что бы хоть иметь представление чего нам ждать,мы будем очень Вам благодарны :)

Если кратко..то..у нас это все еще происходит. :faceoff:
По плану сдача 2-й март 2016..вот все еще ждем-с когда будет адрес.(вроде как с 15сентября).потом доки, и вместе с "первой" будем потом ждать официальные договора на тепло-воду... :ded:
про "ЧУДО ЖЭК" ,с его тарифами для бизнес-класса, больше расскажут с первой секции
30 авг 2016 07:39
День добрый!
Тоже интересен прогресс по третьей очереди строительства, а именно секция "И"....
Давно не был на объекте. подскажите 12 этаж уже есть?
30 авг 2016 08:01
Цитата "Jurgenshtern":
День добрый!
Тоже интересен прогресс по третьей очереди строительства, а именно секция "И"....
Давно не был на объекте. подскажите 12 этаж уже есть?


У меня тоже секция И. Уже все этажи есть и на вебкамере видно.
30 авг 2016 10:04
спасибо за ответ ,ну надеюсь к новому году разрешат начинать ремонт ,но получается всё равно как то слишком долго ,если с марта месяца аж до сентября и ещё не всё :notsure:
30 авг 2016 10:13
спасибо за ответ ,но как то долго получается от марта аж до сентября и ещё не всё,ну надеюсь к новому году разрешат начинать ремонт :notsure:
30 авг 2016 10:43
Цитата "нарцис":
спасибо за ответ ,ну надеюсь к новому году разрешат начинать ремонт ,но получается всё равно как то слишком долго ,если с марта месяца аж до сентября и ещё не всё :notsure:


я думаю до НГ они не успеют, более реально гдето в марте-апреле можно ремонт делать.
30 авг 2016 11:19
Шановні інвестори 2 черги будівництва!
Повідомляємо Вас що 25.08.2016 року, було отримано поштову адресу для другої черги будівництва ( Секція А, Б, В).
Розпочато процедуру реєстрації системної папки.
Прохання всіх інвесторів перевірити наявність лоту облігацій на власних рахунках в цінних паперах.
До 15.09.2016 року Емітент прийме рішення про дострокове погашення облігацій 2 черги.
30 авг 2016 11:37
..УРА Товарищи..Ура... :super:
30 авг 2016 12:09
Цитата "newsalekiev":
Шановні інвестори 2 черги будівництва!
Повідомляємо Вас що 25.08.2016 року, було отримано поштову адресу для другої черги будівництва ( Секція А, Б, В).
Розпочато процедуру реєстрації системної папки.
Прохання всіх інвесторів перевірити наявність лоту облігацій на власних рахунках в цінних паперах.
До 15.09.2016 року Емітент прийме рішення про дострокове погашення облігацій 2 черги.


А что с водой и электричеством - когда будут договора? Пора уже и новые фото стройки сделать.... Вам не кажется?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .132134. . .254
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее