Подать объявление

ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
16/13%
14/11%
30/24%
45/35%
22/17%
1. . .133135. . .254
30 авг 2016 13:58
:super: ура!
30 авг 2016 16:41
поздравляем инвесторов второй очереди ,супер :super:
30 авг 2016 17:01
Цитата "newsalekiev":
Шановні інвестори 2 черги будівництва!
Повідомляємо Вас що 25.08.2016 року, було отримано поштову адресу для другої черги будівництва ( Секція А, Б, В).
Розпочато процедуру реєстрації системної папки.
Прохання всіх інвесторів перевірити наявність лоту облігацій на власних рахунках в цінних паперах.
До 15.09.2016 року Емітент прийме рішення про дострокове погашення облігацій 2 черги.


Когда номера на наши дома появятся на картах яндекса или гугла?
Пицу от доминос в квартиру нельзя заказать :( .
30 авг 2016 19:18
А что, удобно, елки!!!!

- Продиктуйте Ваш адрес.
- Невская, 4-Г, но номеров 2, 4-А, 4-Б и 4-В не ищите - он там один. А секция Х, но надо считать по алфавиту не "ближайший к дороге - это А, и дальше вглубь", а наоборот. А подъезд Y, только не со стороны улицы, а со стороны двора - их во дворе просто больше, чем видно с улицы! :hm:

Ага, краткость - сестра таланта... :faceoff: :yes:

Надеюсь, с застройщика за "обадресивание" денег сняли, как за четыре отдельных адреса - ну, чтоб нам тоже хоть над чем-то было поулыбаться..
30 авг 2016 21:08
Цитата "Oleg 3227":


Когда номера на наши дома появятся на картах яндекса или гугла?
Пицу от доминос в квартиру нельзя заказать :( .

Сами от своего аккаунта в гугле обозначте адрес нашего ЖК.
31 авг 2016 00:53
уважаемые соседи 1 очереди кто приобретал квартиру через облигации! Вы брали дополнительные документы кроме тех, что сразу дают при подписании акта, для регистрации права собственности или хватило стандартного пакета? Мне центр админ.услуг отказал по причине "невозможности установить выполнение обязательств по договору покупки облигаций" и это при наличии Акта выполнения обязательств к этому договору. Какую бумажку ещё хотят никто толком объяснить не может и предлагают обжаловать отказ. Кто-то что-то ещё дополнительно добирал у Геоса по документам, чтоб регистрировать самостоятельно и без дорогущих частных нотариусов?
31 авг 2016 13:15
Друзі, хтось колись кидав зсилку на сайт ремонту під ключ, де було з розрахунком цін. Не продублюєте ато не можу знайти :hi:
31 авг 2016 13:34
По поводу оформления с облигациями: я получила у Загоруя С.В. пакет документов, после того как погасила облигации, и подала их нотариусу от Геоса. Заплатила 1500,00, а у моего частного нотариуса, у которого я всегда все оформляла, было 2500,00. Поэтому, естественно, выбор пал на нотариуса от Геоса. Ничего, кроме того, что выдали не требовали. Все заняло не больше 15 минут.
31 авг 2016 19:23
Цитата "Liliya_2":
По поводу оформления с облигациями: я получила у Загоруя С.В. пакет документов, после того как погасила облигации, и подала их нотариусу от Геоса. Заплатила 1500,00, а у моего частного нотариуса, у которого я всегда все оформляла, было 2500,00. Поэтому, естественно, выбор пал на нотариуса от Геоса. Ничего, кроме того, что выдали не требовали. Все заняло не больше 15 минут.

обратившись в шевченковскую администрацию на Богдана Хмельницкого, там оформите за 200 грн право собственности ,чувствуете разницу
01 сен 2016 10:00
Шановні інвестори!!!!

Всі хто здійснив повну оплату за лот облігацій, потрібно виконати наступні діїї:

1. Відкрити рахунок в цінних паперах
2. Надати реквізити рахунку в ЦП, Компанії управління активами
( 044-303-98-04 Наталія Кухаренко)
3. Надати розпорядження на зарахування лоту облігацій на Ваш рахунок
4. Перевірити наявність лоту облігацій на вашому рахунку в ЦП.
02 сен 2016 16:38
03 сен 2016 14:38
красыво оно все, с дронокоптера-то... :yes:
05 сен 2016 13:31
Цитата "Maphusail":
красыво оно все, с дронокоптера-то... :yes:

Да, только фотографии эти полуторамесячной давности.
Как раз подъехал туда, когда снимали квадрокоптером.
05 сен 2016 19:07
05 сен 2016 19:07
09 сен 2016 19:06
Всем добрый вечер,

Хорошие новости для инвесторов 2-й очереди. Уведомления разосланы и можно будет приходить забирать пакет документов на право собственности после 20-го Сентября 2016 :)

Оформление у нотариуса Геоса - 1500 грн и пару часов. Другие варианты тут уже обсуждались (можно и за 200 только 2 недели ждать).

По прежнему интересует тема о собрании жильцов и обсуждении проблемных моментов с ЖЕКом.
10 сен 2016 05:39
Цитата "dmitry_l":
Всем добрый вечер,

Хорошие новости для инвесторов 2-й очереди. Уведомления разосланы и можно будет приходить забирать пакет документов на право собственности после 20-го Сентября 2016 :)

Оформление у нотариуса Геоса - 1500 грн и пару часов. Другие варианты тут уже обсуждались (можно и за 200 только 2 недели ждать).

По прежнему интересует тема о собрании жильцов и обсуждении проблемных моментов с ЖЕКом.


На какое число вам организовать собрание с ЖЕКом ?
10 сен 2016 11:16
//domik.ua/novosti/do-strajku-vzhe-priye dnalosya-8-najbilshix-stolichnix-zabudov nikiv-n247997.html

Геос решил выставить себя в не лучшем свете и занялся самодискредитацией? строительство Глории правда остановилось, кто то знает что-нибудь про это?
10 сен 2016 13:48
Цитата "Yes-man":
//domik.ua/novosti/do-strajku-vzhe-priye dnalosya-8-najbilshix-stolichnix-zabudov nikiv-n247997.html

Геос решил выставить себя в не лучшем свете и занялся самодискредитацией? строительство Глории правда остановилось, кто то знает что-нибудь про это?

Как видно по 1-й вебке - работа идет //gloria.geos.ua/uk/web-camera не стоит подымать панику раньше времени. Геос может останавливать стройку по своим обьектам но у нас заказчик Киевресурсбуд.

Цитата "Oleg 3227":

На какое число вам организовать собрание с ЖЕКом ?


Мне лично не надо Я могу свои вопросы решить и так, больше инетестно познакомиться с соседями, послушать про текущие проблеммы и получить сроки их решения итп.

Ежели все таки надумаете организовывать - предлагаю конец месяца и обьявления поместить на входе в секцию Л и по остальным секциям (многие инвесторы прийдут за документами и увидят).
10 сен 2016 16:50
По поводу собрания: то просите его собрать, теперь уже не надо, но если будет то так-то и так.
Так же и на собрании (при личной встрече все возмущаются работой и тарифами ЖЕКа) все молчат и всех все устраивает.
P.S стройка идет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .133135. . .254
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее