Подать объявление

ЖК "Герцен-Парк", ул. Герцена - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
14/8%
20/12%
63/37%
46/27%
26/15%
1. . .154156. . .184
07 июль 2017 09:46
Я видела несколько объявлений о продаже от собственника висят прямо на стеклах квартир. Пройдитесь, посмотрите, вдруг повезет :winky:
08 июль 2017 07:56
Подскажите, как можно попасть в квартиру в выходной день. В ЦОПе говоря ,что ключник только в будние дни. А без него ни как.
08 июль 2017 10:22
На дверях каждого подъезда висят объявления с номером телефона ключника. Наберайте и договаривайтесь.
08 июль 2017 12:24
Живу не в городе. в другой области. если у кого-то есть номер ключника, буду благодарна.( 3 секция)
08 июль 2017 14:55
Тут номера телефонов могут забанить. Сегодня буду там, посмотрю. Попробую написать.
08 июль 2017 18:46
Цитата "Ronii":
Живу не в городе. в другой области. если у кого-то есть номер ключника, буду благодарна.( 3 секция)


В 3 секцию разве пускают?

В 1 и 2 ключников нету. С некоторой оговоркой можно сказать, что свободный доступ...
08 июль 2017 19:20
Да, со стороны парка уже не весят обьявления с телефонами ключников.
10 июль 2017 07:13
Цитата "Ronii":
Подскажите, как можно попасть в квартиру в выходной день. В ЦОПе говоря ,что ключник только в будние дни. А без него ни как.

Смотрела квартиру в выходной день. Для этого позвонила в отдел продаж (на Мельникова), объяснила, что могу только в выходной день подъехать, там созвонились с прорабом и он показал квартиру))
10 июль 2017 09:59
Цитата "сокол 2":
//gercen.com.ua/o-komplekse/"ЖК «Герцен-Парк» новый проект от Украинской государственной строительной корпорации «Укрбуд»...Окончание работ:
1 дом: введен в эксплуатацию;
2 дом: II квартал 2017 г.:
1 сек. — введена в эксплуатацию;
2 сек. — введена в эксплуатацию;
3 сек. — II кв. 2017 г.;
4 сек. — II кв. 2017 г.;
5 сек. — II кв. 2017 г. "
Уважаемые соседи 3,4,5 секции ВАС не смущает, что сегодня уже июль 2017, а наши секции не введены в эксплуатацию. «Укрбуд» кормит обещаниями, при этом даты каждый представитель называет свои. Предлагаю организовано посетить ЦОП, предварительно договориться про письменное коллективное обращение которое подпишем там и на которое «Укрбуд» обязан будет дать официальный ответ.


Меня очень даже смущает. Маруся из отдела продаж на Мельникова по телефону сказала, что до конца июня все секции будут сданы... Сентябрь - это задержка какбэ на 9 месяцев, на секундочку (4-ая секция). Есть информация о том, когда планируется посещение? Я могу после 15 июля, в любой день.
10 июль 2017 18:33
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Герцен-Парк":
Во дворах домов «Укрбуда» появляются новые зеленые зоны и этнические уголки
11 июль 2017 05:45
Спасибо за помощь,будем пытаться другим путем попасть в квартиру. Может кто-то видел и знает, как там окна и наружная дверь? Я так пониаю, нужно будет менять.
11 июль 2017 08:36
Окна нормальные а дверь менять.
11 июль 2017 14:36
Господа, а что слышно с присвоением почтового адреса по 2-му дому и оформление права собственности?
По дивным рассказам УкрБуд это должно было состояться в начале - середине июля. Уже как бы пора. Есть какая то свежая инфа?
11 июль 2017 19:12
Цитата "OTTOMANS":
Господа, а что слышно с присвоением почтового адреса по 2-му дому и оформление права собственности?
По дивным рассказам УкрБуд это должно было состояться в начале - середине июля. Уже как бы пора. Есть какая то свежая инфа?

На прошлой неделе у отделе сопровождения сказали, что ко 2 половине августа будет адрес. Все секции ждать не будут. (делаем выводы, учитывая соблюдение сроков Укрбудом - к ноябрю)))))
18 июль 2017 21:02
Сусіди коли ідемо в гості в центральний офіс? На об'єкті був і не раз, в квартирі, 3 секція, готово все що обіцяли по угоді. Більшого точно не зроблять, не бачу причини не укладати акти та видавати ключи, але ж Маринка постійно вигадує нову історію чому це не відбувається. Як я зрозумів не має замірів БТІ. До речі стосовно термінів спілкувався з прорабами та самими будівельниками, за їх словами відведено термін аби завершити ВСІ РОБОТИ до 30 липня.
19 июль 2017 18:58
Цитата "Сірий ":
Сусіди коли ідемо в гості в центральний офіс? На об'єкті був і не раз, в квартирі, 3 секція, готово все що обіцяли по угоді. Більшого точно не зроблять, не бачу причини не укладати акти та видавати ключи, але ж Маринка постійно вигадує нову історію чому це не відбувається. Як я зрозумів не має замірів БТІ. До речі стосовно термінів спілкувався з прорабами та самими будівельниками, за їх словами відведено термін аби завершити ВСІ РОБОТИ до 30 липня.


Готовы поддержать поход в ЦОП :)
20 июль 2017 09:32
Пропоную зробити це як найшвидше, а саме на наступному тижні, пропоную або середа або четверг, о котрій годині Вам зручніше, пропоную 17:00
20 июль 2017 10:07
ЦОП надо посещать в рабочее время: 1- это отражается на имидже УкрБуда, отпугивает(настораживает) новых покупателей;
2 - руководства которое принимает решения уже не будет, а от дежурного работника ЦОП корме новых обещаний мы не услышим конкретных сроков. По опыту коллективных посещений ЦОП, необходимо письменные обращения.
20 июль 2017 10:19
Цитата "сокол 2":
ЦОП надо посещать в рабочее время: 1- это отражается на имидже УкрБуда, отпугивает(настораживает) новых покупателей;
2 - руководства которое принимает решения уже не будет, а от дежурного работника ЦОП корме новых обещаний мы не услышим конкретных сроков. По опыту коллективных посещений ЦОП, необходимо письменные обращения.



Пропозиції приймаються, тоді давайте о 14:00 приходити з письмовим зверненням.
Підкажіть у вас є зразок такого звернення, Ви вже робили подібне?
21 июль 2017 01:35
Кстати, а как вы попали в квартиру? Ведь секция еще не сдана. С кем договаривались?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .154156. . .184
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее