Подать объявление

ЖК "Герцен-Парк", ул. Герцена - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
14/8%
20/12%
63/37%
46/27%
26/15%
1. . .143145. . .184
31 март 2017 14:07
Это откуда такие выводы, ведь мало работ по 3-4 секциям осталось?



Год назад я и поверить не мог, что буду спустя год писать подобное, а не смотреть футбол на диване в своей квартире. Тогда по 1 секции оставалось не так уж и много работ...
С текущим темпом они могут закончить осенью, но впереди отопительный сезон будет и учитывая практику 1 дома никто пустой дом отапливать не захочет. Тоесть реально сдадут после отопительного сезона, а это 15 апреля 18 года.
01 апр 2017 08:33
Сегодня уже апрель... в последних письмах УБ и ЖК обещали сдачу 1 и 2 секции до 31 марта 2017. Может пора опять идти в ЦОП на Расковой?
03 апр 2017 07:09
Цитата "neon2":
Это откуда такие выводы, ведь мало работ по 3-4 секциям осталось?



Год назад я и поверить не мог, что буду спустя год писать подобное, а не смотреть футбол на диване в своей квартире. Тогда по 1 секции оставалось не так уж и много работ...
С текущим темпом они могут закончить осенью, но впереди отопительный сезон будет и учитывая практику 1 дома никто пустой дом отапливать не захочет. Тоесть реально сдадут после отопительного сезона, а это 15 апреля 18 года.

Я тоже так думал, что 1-й дом перед отопительным сезоном сдавать не будут, но я ошибался, сдали именно с началом отопительного сезона, что в общем-то не очень здорово, т.к. вокруг ни одна квартира не была подключена к отоплению и как результат в квартире было холодно, при космических счетах за отопление. Отсюда вывод - вполне могут сдать и в отопительный сезон. А по 3-й и 4-й секции не так и мало работ осталось, дом даже до конца не утеплен.
03 апр 2017 11:26
Я, полностью поддерживаю коллективное посещение отдела продаж инвесторами 2 дома. Предлагаю если есть возможности то подключить телевидение программы: "Деньги", "Схемы" или другие главное побольше огласки. Для строителя движение вперёд наступает посте пинка в зад. Хватит нас обманывать. Кроме того обязательно надо написать запросы как Застройщику так и ФФС, это даст нам аргументировать наши действия. Отдельно надо поднять вопрос ЖЕКа, почему нам его навязали, где собрание инициативной группы и 75% проголосовавших за выбор управляющей компании. Не пора ли нам обговорить штрафные санкции для Застройщика, в рамках ЦК, при этом не обязательно ждать 90 ней. Если есть юристы прошу начать совместную работу.
03 апр 2017 12:20
Цитата "сокол 2":
Я, полностью поддерживаю коллективное посещение отдела продаж инвесторами 2 дома. Предлагаю если есть возможности то подключить телевидение программы: "Деньги", "Схемы" или другие главное побольше огласки. Для строителя движение вперёд наступает посте пинка в зад. Хватит нас обманывать. Кроме того обязательно надо написать запросы как Застройщику так и ФФС, это даст нам аргументировать наши действия. Отдельно надо поднять вопрос ЖЕКа, почему нам его навязали, где собрание инициативной группы и 75% проголосовавших за выбор управляющей компании. Не пора ли нам обговорить штрафные санкции для Застройщика, в рамках ЦК, при этом не обязательно ждать 90 ней. Если есть юристы прошу начать совместную работу.

Указания розданы, все побежали.
03 апр 2017 12:30
По комментариям можно понять, кто на форуме представляет Застройщика. Реакция быстрая и провокационная.
Инвесторы предлагаю обговорить дату похода на ЦОП!
На счёт телевидения попробую через знакомых выйти.
03 апр 2017 13:14
Мы обсуждаем дату, до или после 20-го. Как решит большинство
03 апр 2017 13:48
Цитата "сокол 2":
По комментариям можно понять, кто на форуме представляет Застройщика. Реакция быстрая и провокационная.
Инвесторы предлагаю обговорить дату похода на ЦОП!
На счёт телевидения попробую через знакомых выйти.

Самое удобное - если что-то не устраивает, сразу навешивать клеймо. Предыдущее Ваше письмо не содержало по сути ничего, кроме пустых лозунгов и указаний. Сейчас гораздо конкретнее.
03 апр 2017 13:56
Цитата "сокол 2":
Предлагаю если есть возможности то подключить телевидение программы: "Деньги", "Схемы"

Этих ручных мосек уже поминать в приличном обществе считается дурным тоном :faceoff: .
Цитата "yuos":

Самое удобное - если что-то не устраивает, сразу навешивать клеймо.
Куда ж без этого.
03 апр 2017 15:27
Цитата:

Похоже Вы представитель ОП! После того, когда закончатся сроки, "буйствовать" будет поздно. Перечитайте форум, и Вам станет понятно высказывание о "неправдивой информации".
Собрания инвесторов, да будет Вам известно,не должны заканчиваться какими-либо обращениями или принятием решений. Обычно приходят представители компании, представители фирмы-застройщика, прораб и т.п. и знакомят инвесторов с планом застройки, текущим положением дел, отчитываются о проделанной работе и планах на ближайшее будущее - вот и вся конкретика, без лозунгов... Зайдите на сайт и форум ЖК Науковий - там это обычная и, как мне кажется, хорошая и правильная практика. В ОП никакой информации о том, что происходит на стройке, получить невозможно.
Не знаю, какие были экскурсии и когда они проходили, наверное это какие-то супер засекреченные операции раз никто о них не слышал. Если еще будут организовывать, сообщите пожалуйста - с удовольствием присоединюсь.
И при чем тут МММ!? Вы б еще развал СССР сюда приплели.


собираются инвесторы и им вешают лапшу на уши. Вот это форма проведения таких предложенных собраний. Толку от такого 0. Застройщик будет говорить то, что от него хотят услышать. По поводу ссылки на "Науковый" боже упаси нас вляпаться в ту стройку, поэтому ссылка неудачна. Пусть что хотят там и рассказывают. Хорошо, если людей там не кинут. По поводу экскурсий и засекреченности вообще интересно: ссылаетесь на форум, так посмотрите на отзывы людей, которые там были ( это в ответ на замечание "Перечитайте форум"). По поводу что я из ОП не соответствует действительности. я инвестор первого дома, двенадцатый этаж.
04 апр 2017 05:54
Цитата "сокол 2":


собираются инвесторы и им вешают лапшу на уши. Вот это форма проведения таких предложенных собраний. Толку от такого 0. Застройщик будет говорить то, что от него хотят услышать. По поводу ссылки на "Науковый" боже упаси нас вляпаться в ту стройку, поэтому ссылка неудачна. Пусть что хотят там и рассказывают. Хорошо, если людей там не кинут. По поводу экскурсий и засекреченности вообще интересно: ссылаетесь на форум, так посмотрите на отзывы людей, которые там были ( это в ответ на замечание "Перечитайте форум"). По поводу что я из ОП не соответствует действительности. я инвестор первого дома, двенадцатый этаж.


Дорогой сосед 1 дома, 12 этажа, а что Вас не интересовал ваш дом до вашей даты регистрации, 31.03.2017, на форуме) ваш дом сдан за пол года до этой даты! Летите голуби, летите!
04 апр 2017 06:38
Цитата "saab1976":


Дорогой сосед 1 дома, 12 этажа, а что Вас не интересовал ваш дом до вашей даты регистрации, 31.03.2017, на форуме) ваш дом сдан за пол года до этой даты! Летите голуби, летите!

🖒
04 апр 2017 08:45
Соседи,
- Я привёл цитату с страницы 38 участника форума с именем -yuos, для подтверждения того, что не только я вижу в нем "руку" офиса продаж.
Я совершенно согласен, его-"yuos" - 1 дом построен, и мешать нам самоорганизации 2 дома - некорректно.

- Моё предложение, согласовать между инвесторами 2 дома дату посещения ЗАСТРОЙЩИКА, предупредить его письменно об времени посещения - чтобы было с кем беседовать( у руководства есть: планёрки, командировки, отпуска и прочий арсенал причин отсутствия в офисе), а к нам направят юриста который не распределяет рабочую силу и не принимает решений.
В любом случае надо собираться - мы должны услышать обоснования причин не введения своевременно в эксплуатацию 2 дом и обсудим направление действий.
04 апр 2017 11:05
Цитата "сокол 2":
Соседи,
- Я привёл цитату с страницы 38 участника форума с именем -yuos, для подтверждения того, что не только я вижу в нем "руку" офиса продаж.
Я совершенно согласен, его-"yuos" - 1 дом построен, и мешать нам самоорганизации 2 дома - некорректно.

Мне абсолютно все равно, видят во мне руку офиса продаж или еще что-то, можно даже для усиления отнести к руке Кремля. Вашу бы энергию да в мирное русло! А еще совет - читайте что пишете, потому что большинству непонятно.
04 апр 2017 14:27
По поводу что я из ОП не соответствует действительности. я инвестор первого дома, двенадцатый этаж.[/quote]

сокол 2 , если у Вас 1-й дом, какое отношение Вы имеете ко второму, в частности, к 5-й секции?
04 апр 2017 15:00
Добрий вечір, питання про сайт.З п'ятниці не завантажується взагалі.Це тільки в мене чи щось таки є.Мене це вже бентежить.
04 апр 2017 15:13
Цитата "SHDZ":


сокол 2 , если у Вас 1-й дом, какое отношение Вы имеете ко второму, в частности, к 5-й секции?

Это как раз к вопросу о внятности написанного. Сокол 2 просто скопировал то, что я писал год назад. Я даже сам забыл о написанном.
04 апр 2017 16:17
Цитата "SKetti":
Добрий вечір, питання про сайт.З п'ятниці не завантажується взагалі.Це тільки в мене чи щось таки є.Мене це вже бентежить.


Сайт не работает в мобильной версии. В полной работает.
04 апр 2017 16:21
Дякую
04 апр 2017 16:22
Цитата "SKetti":
Дякую

😊
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .143145. . .184
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx