Подать объявление

ЖК "Герцен-Парк", ул. Герцена - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
14/8%
20/12%
63/37%
46/27%
26/15%
1. . .142144. . .184
29 март 2017 06:12
Цитата "Нельсон":

Для 1 и 2 секции, на последней встрече 07 февраля, обещали сдачу в апреле 2017. Откуда у вас информация про осень 2017? Кто озвучивал вам эти сроки?


Уже 100 раз обещали, но ни разу обещание не выполнили. Относительно осени озвучивал сроки юрист Житло-капитала по имени Дмитрий. Или Вы до сих пор верите в посекционную сдачу?
29 март 2017 06:39
Цитата "neon2":


Уже 100 раз обещали, но ни разу обещание не выполнили. Относительно осени озвучивал сроки юрист Житло-капитала по имени Дмитрий. Или Вы до сих пор верите в посекционную сдачу?

Я также как и вы разочарована и действительно УкрБуд не выполнил ни одного обещания. Просто очень хочется верить в то что дом сдадут скорее. Я была удивлена, прочитав ваше сообщение о сдаче осенью, так я тоже общаюсь с юристом Житло Капитала и таких сроков от него не слышала. Но вы правы пора прекратить удивляться постоянному обману со стороны УкрБуда и Житло Капитала.
29 март 2017 09:03
Цитата "инвестор вв":

Подкрепляет то,что на сайте гецена новая ифа о сдаче домов :faceoff: окончание работ 1й дом 2й квартал2016 а 2й дом 1я секция 1й квартал 2016

Цитата "yuos":

Вы посмотрите готовность первой секции второго дома! После этого читайте по другому: сдача первой секции второго дома - 1-й квартал 2017 года



Ау ,4uvak, который мне поставил минус за мое мнение (февраль 2016) и обозвал провокатором, ты где? "Комментарий 4uvak 20.02.2016 13:46 провокатор"
Судя по всему, я еще был оптимистом.
29 март 2017 11:20
В лютому на зборах, чесно кажучи мене не було.Але в травні потрібно збиратись і чим більше буде людей,тим краще.Вимагати дій і пояснень,як це робив 1 дім.
29 март 2017 12:02
Уже далеко не на первом форуме наблюдаю задержку сроков сдачи и понимаю, хоть собирайтесь, хоть не собирайтесь, зачастую, если застройщик оторвался от сроков, то ускорение темпов маловероятно. Благо, если с доками все в порядке оказывается. И никого не волнует, живете вы на съемной, или вы хотели заехать в новый дом до НГ. Единственный минус для них - удар по репутации. И иногда это срабатывает! Так что, кто не задает вопросов, тот и не получает ответов!
29 март 2017 12:10
1,2 секция готова на 99%. Объективных причин для того, чтобы не сдавать сейчас нету, кроме нежелания застройщика сдавать дом посекционно. Так, наверное, ему дешевле...
30 март 2017 07:26
соседи по первому дому: нужен совет от тех, кто менял окна от застройщика (спецы говорят нужно поменять). Что ставили, сколько камер, какие, куда дели снятые?
30 март 2017 07:33
Цитата "avocatus":
соседи по первому дому: нужен совет от тех, кто менял окна от застройщика (спецы говорят нужно поменять). Что ставили, сколько камер, какие, куда дели снятые?

Если посмотрите по форуму, то увидите, что некоторые не меняют, говорят что и так нормально. Я поменял, поставил другие, качественные, которые прослужат долго. Старые продал недорого.
30 март 2017 08:13
Цитата "yuos":

Если посмотрите по форуму, то увидите, что некоторые не меняют, говорят что и так нормально. Я поменял, поставил другие, качественные, которые прослужат долго. Старые продал недорого.

Если не секрет, а в чем конкретно не устраивало качество окон от застройщика?
30 март 2017 08:50
Цитата "vvv0":

Если не секрет, а в чем конкретно не устраивало качество окон от застройщика?

Скажу от себя.
Как минимум, теплоизоляцией (Бютжетный профиль, бескамерные стеклопакеты на лоджиях, однокамерные в комнатах).
Имея установленный счетчик тепла и возможность регулировки потока теплоносителя (температуры) - обогревать улицу не совсем целесообразно в финансовом плане.
30 март 2017 09:40
Цитата "vvv0":

Если не секрет, а в чем конкретно не устраивало качество окон от застройщика?

Каждый определяет для себя сам, что должно стоять. Меня качество не устроило, кого-то устраивает, а кого-то может и входная дверь устроить.
30 март 2017 18:16
Цитата "yuos":

Каждый определяет для себя сам, что должно стоять. Меня качество не устроило, кого-то устраивает, а кого-то может и входная дверь устроить.


а какие поставили?
31 март 2017 05:58
Цитата "Dem_0ff":

Скажу от себя.
Как минимум, теплоизоляцией (Бютжетный профиль, бескамерные стеклопакеты на лоджиях, однокамерные в комнатах).
Имея установленный счетчик тепла и возможность регулировки потока теплоносителя (температуры) - обогревать улицу не совсем целесообразно в финансовом плане.

В смысле бескамерные?
Однокамерные на лоджиях и двухкамерные в комнатах с внешней стеной
31 март 2017 06:50
Цитата "HDZed":

В смысле бескамерные?
Однокамерные на лоджиях и двухкамерные в комнатах с внешней стеной

Бескамерные - одно стекло, стоят у меня на лоджиях.
Однокамерные - в комнатах.
31 март 2017 08:13
Цитата "avocatus":


а какие поставили?

Поставил хорошие, (чтобы не сочли рекламой, не буду писать производителя) с хорошей фурнитурой, даже визуально есть большие отличия
31 март 2017 09:32
Цитата "yuos":

Поставил хорошие, (чтобы не сочли рекламой, не буду писать производителя) с хорошей фурнитурой, даже визуально есть большие отличия


Ну а все таки, что за бренд и модель? )
31 март 2017 10:45
Цитата "makumazan84":


Ну а все таки, что за бренд и модель? )

REHAU
31 март 2017 11:16
соседи по второму дому 5 секция, сегодня 31.03.2017, согласно договора ФФС, плановый срок ввода в эксплуатацию объекта строительства. На вопрос о причине отсутствия уведомления о получении сертификата (декларации) и ЦОП предложил написать Заявление на руководство застройщика.
Предлагаю, начать процесс стимулирования застройщика по завершению строительства, в правовом поле, начать с заявлений как на застройщика так и на ФФС(который по договору и закону обязан "за дорученням Довірителів виступає в інтересах Довірителів позивачем у разі невиконання Забудовником своїх зобов'язань щодо строків спорудження і якості Об’єктів будівництва та передачі Об’єктів інвестування Довірителям у власність.")
31 март 2017 13:45
По первой секции уже 1 год задержки. Застройщик или молчит или врет, что вот-вот. Уже слышал более 20 разных вариантов, когда будет сдача, но к сожалению воз и ныне там.
Думаю не раньше середины весны 2018 года весь дом будет сдан.
31 март 2017 13:56
Цитата "neon2":
Думаю не раньше середины весны 2018 года весь дом будет сдан.

Это откуда такие выводы, ведь мало работ по 3-4 секциям осталось?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .142144. . .184
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx