Подать объявление

ЖК Гармония | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Василия Стуса, 7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
10/20%
4/8%
10/20%
14/27%
13/25%
1. . .8688. . .94
07 авг 2019 08:58
Доброго дня!
Хочу придбати квартиру в ЖК Гармонії.
Які є плюси й мінуси,-перечитав багато інформації, але важко відрізнити правду від брехні. Як думаєте, варто купити квартиру по "переустуступці", чи не факт, що весною отримаю ключі і зайду на ремонт?
07 авг 2019 10:13
Задайте более конкретные вопросы, который Вас интересуют.
Дом еще не сдан, сложно говорить о чем-то конкретно.
Пока что сроки перенесли почти на год, это минус. О качестве еще рано судить.
07 авг 2019 12:02
мене турбує той факт, що мінімум на трьох об'єктах Укрбуда майже ніхто нічого не робить(академпарк, соларсіті, гармонія) таке відчуття, неначе все зупинилось. яка ситуація з внутрішніми роботами в Гармонії? можливо, хтось знає що зроблено.
07 авг 2019 14:05
Такая ситуация не только на этих трех объектах укрбуда. Мы даже потратили время поездили по другим их объектам. Все очень похоже. Рабочие жаловались, что им не платят деньги и не привозят материалы, выводы делайте сами, что слышали, то и говорим.
По гармонии сложно сказать что сделано на сейчас, лифты вроде есть и уже стоят, насколько сделана отделку внутри не понятно, но то что часть была и ее делали, это точно. Больше всего вызывает интерес, что сделано внутри, я имею ввиду коммуникации, может в них проблема, и поэтому не вводят дом в эксплуатацию.
07 авг 2019 15:43
Здравствуйте,была недавно на стройке.Охранник открыл двери ,я видела,что на территории делается.Бетонируют тротуары и укладывают тротуарной плиткой.Начали плиткой фундамент дома обкладывать.Сказали,что внутри сделали всё.Теплопункт готов.На детской площадке видела одну детскую качелю ещё в полиэтилене.Рабочих видела до 10 человек,работают спустя рукава.Сказали,что уменьшили финансирование.С южной стороны дома сказали,что будут зелёные насаждения.С восточной и западной- асфальт и тротуары.Если,как меня заверили,что внутри всё готово- работы осталось при нормальных темпах месяца на два.
07 авг 2019 16:49
Делают тротуары,тротуарную плитку кладут.Начали фундамент плиткой обкладывать.На детской площадке увидела одну новую качельку ещё в полиэтилене.Спросила,что сделано внутри? Ответ-всё сделали.Между тротуарами будет асфальт, перед домом с южной стороны посадят деревья. На мой взгляд,если верить,что внутри всё сделано,то работы осталось на 2 месяца.Но рабочие работают спустя рукава,сказали,что уменьшили финансирование объекта.Я немного успокоилась.Еще охранник предложил взять разрешение в отделе продаж и назвал адрес ,чтобы посмотреть дом внутри.Я не была к этому готова,т.к. я была проездом.А теперь думаю,если возможно попасть внутрь дома,можно инвесторам организоваться группой и посмотреть,что внутри дома.
08 авг 2019 10:54
.Но рабочие работают спустя рукава,сказали,что уменьшили финансирование объекта.Я немного успокоилась....ЦИТАТА....Я Б ОХРЕНІВ ВІД ТАКОГО, А НЕ ЗАСПОКОЇВСЯ!!!
08 авг 2019 13:48
Инна, разрешения на просмотр в ОП не дают (даже группой). Говорят: - нет отдела продаж на месте, а в обязанности менеджера не входит сопровождение желающих. Придет СМС что открыта запись на просмотры, вот тогда и будете смотреть(((. Видимо нечего особо показывать. Со слов ОП, дом готов на 80%.
08 авг 2019 14:11
Инвестор 32.Я думаю,чем разводить панику на форуме, лучше действовать.Я в следующий раз приеду в Киев, обязательно попрошусь на просмотр.Как в поговорке: кто стучится- тому и дверь открывают.Тем более мне охранник сам предложил.Я думаю,можно попытаться,это лучше ,чем сидеть на месте и паниковать от неизвестности.
09 авг 2019 09:00
Сегодня рабочие на придомовой территории активизировались - плитка, тротуары. Радует, что есть хоть какая-то активность. Они работают эту и прошлую недели, хоть и не так быстро как хотелось бы.
09 авг 2019 09:47
Зачем разводить панику? зачем вообще о чем то писать? Не мешайте застройщику продавать дальше другие объекты, а перекупщикам перепродавать своим квартиры.
Как предлагаете действовать? Куда стучать?
09 авг 2019 13:27
посмотрите на другие объекты УБ.Они всегда на 6 мес задерживают.Поэтому не нужно заранее паниковать.Это ж не первый раз.Тем более,что 6 мес они по Договору имеют право задержать.Вот если к 31/12/19 не сдадут,тогда можно предпринимать меры.
А кому-то дали замеры БТИ?
09 авг 2019 15:21
Цитата "Inna___":
Инвестор 32.Я думаю,чем разводить панику на форуме, лучше действовать.Я в следующий раз приеду в Киев, обязательно попрошусь на просмотр.Как в поговорке: кто стучится- тому и дверь открывают.Тем более мне охранник сам предложил.Я думаю,можно попытаться,это лучше ,чем сидеть на месте и паниковать от неизвестности.

Инна, прежде чем написать, я звонила в ОП, где получила инфо. Что касается просмотров их через ОП нет и в ближайшее время не будет. Как мне сказали, это не входит в функции менеджера. Просмотры будут в "ближайшем будущем", ждите, придёт смс, будет назначен человек, будете записываться и смотреть. Если охранник лучше знает, спорить не буду. Возможно у него есть другие варианты просмотров.
Что касается готовности, сказали дом готов, внимание, на 80%. Это при том, что сроки сдачи был 2 кв.и по письму проблемы не с этим. На верхних этажах только монтируют входные двери!!! поэтому, сомневаюсь, что то что написано нам в письмах есть правда. Это мои предположения.
10 авг 2019 09:09
10 авг 2019 09:11
Я нашла в Ютубе видеоотчет по Гармонии по состоянию на 4.06.19
10 авг 2019 09:35
Инвестор 32. Вы абсолютно правы,что задержка ввода в эксплуатацию не только с документами по Киевэнерго,как написано в письмах.Придомовая территория вообще не готова ( на мой взляд 10% сделано).По поводу монтажа дверей на верхних этажах : ещё 4 июня в видеоотчете анонсировалось что 95% дверей установлено.Не знаю,я лично внутри дома не была .Но на территории стройки я вообще не видела никаких стройматериалов для внутренних работ,т.е.по-крупному всё сделано,возможно внутри есть недоделки.По фасаду тоже есть недоделки,на стройке видела цистерны с краской,фасадники на одной люльке подкрашивают. Я приеду в Киев в конце августа и схожу ещё на стройку,там не проблема посмотреть своими глазами и пообщаться с рабочими и охраной.
10 авг 2019 16:03
Цитата "tatoo40":
посмотрите на другие объекты УБ.Они всегда на 6 мес задерживают.Поэтому не нужно заранее паниковать.Это ж не первый раз.Тем более,что 6 мес они по Договору имеют право задержать.Вот если к 31/12/19 не сдадут,тогда можно предпринимать меры.
А кому-то дали замеры БТИ?

Да уже столько пересмотрели, перечитали, переговорили.
Вы правы в том, что много объектов сдаётся с задержкой в 6 месяцев, а есть объекты, которые сдают с задержкой год, а есть полтора года, есть вообще замороженные! Что нам от этого?
Просто их постоянное и системное враньё ничему их не учит. Они весь апрель-июнь обещали, что сдадут вовремя, хотя было видно, что работы стояли! И по телефону и на встречах они уверяли, что сдадут вовремя! То провели замеры бти, то не провели, то сделали фасадные работы, то не сделали, то внутри все готово, то не готово.
Дайте список, что готово - его нет. У кого можно спросить - не знаем! Кто отвечает за проект - конкретного человека нет! Как узнать - узнаем перезвоним, и тд и т.п!
11 авг 2019 16:08
Всем привет ! 2 месяца назад был внутри дома. Лифты стояли, но ещё эксплуатировались. На данный момент, знаю что уже лифты введены в эксплуатацию. Именно я подымался на 12 этаж, внутри работы готовы на 80% примерно, говорю то что видел.
13 авг 2019 08:08
14 авг 2019 15:34
А есть юристы?

Какие сейчас есть возможности и перспективы для судебного разбирательства?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8688. . .94
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее