Подать объявление

ЖК Гармония | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Василия Стуса, 7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
10/20%
4/8%
10/20%
14/27%
13/25%
1. . .810. . .94
27 ноя 2016 20:44
Для сильно перепуганых скажу по секрету одну квартиру от укр буда получили и с выгодой продали.Качество постройки хорошее претензий не было жаль было продавать
27 ноя 2016 21:02
Цитата "ццц":
Для сильно перепуганых скажу по секрету одну квартиру от укр буда получили и с выгодой продали.Качество постройки хорошее претензий не было жаль было продавать

продали по переуступке или уже с документами?
27 ноя 2016 21:17
Цитата "МБ":

О как, а тут совсем интересно. Вы договор читали? если конечно вы его подписывали. Деньги можете вернуть в любое время, достаточно вашего заявления. И, правда, хватит ныть... и "раскачивать качели".


Почитайте условия возврата . Заявление вы пишете в любой момент, но возвращают деньги только "после полной реализации объекта инвестирования" или "после введения объекта в эксплуатацию" . Я очень бы хотел, что - бы объект был достроен, я действительно инвестор Гармонии, а не черный пиарщик.Но что - то я здесь не вижу инвесторов. Только представители фонда и застройщика .
27 ноя 2016 21:19
Я проплатил 100%. 1-комн., 4 этаж.
27 ноя 2016 21:28
Цитата "shutins":
Я проплатил 100%. 1-комн., 4 этаж.


Очень хочу верить, что вы реальный инвестор. Когда я был в отделе продаж, желающих приобрести жилье не наблюдал. Несколько раз заходил - посетителей ноль.
27 ноя 2016 21:45
Цитата "Alex3779":


Очень хочу верить, что вы реальный инвестор. Когда я был в отделе продаж, желающих приобрести жилье не наблюдал. Несколько раз заходил - посетителей ноль.


Вы опять за свое. Верю-не верю. Как платить без комиссии - не верите, как за метры доплачивать - не верите, как вернуть деньги - не верите. Чего бы я тут сидел, если бы не был инвестором? Кв. № 29. Вашу панику, кстати, абсолютно не разделяю. Не вижу никаких оснований для нее. С котлована продают и другие застройщики. Паниковать можно будет, если стройки остановятся. Я бы сейчас больше беспокоился об общей ситуации в стране и связанных с этим рисках, а не о делах конкретно УБ.
27 ноя 2016 21:50
Я будущий обладатель однушки на 17ом этаже, не паникуйте раньше времени. В пятницу проплатили последнюю однушку, больше не было, все были в резерве. Только в последний день акции продали 20 квартир по нашей ЖК. По инсайдерской инфе заказчик стройки у нас тот что надо, так что и мы, и верховина могут быть спокойны. И ривьеру достроят, там конечно возня с проплаченными митингами, но оно и не удивительно с таким модным расположением
27 ноя 2016 21:52
Цитата "shutins":


Вы опять за свое. Верю-не верю. Как платить без комиссии - не верите, как за метры доплачивать - не верите, как вернуть деньги - не верите. Чего бы я тут сидел, если бы не был инвестором? Кв. № 29. Вашу панику, кстати, абсолютно не разделяю. Не вижу никаких оснований для нее. С котлована продают и другие застройщики. Паниковать можно будет, если стройки остановятся. Я бы сейчас больше беспокоился об общей ситуации в стране и связанных с этим рисках, а не о делах конкретно УБ.


Так в том то все и дело, что они остановятся, судя по всему. Я конечно понимаю, что есть черный пиар, но ведь дыма без огня не бывает .
27 ноя 2016 21:54
Привет соседям!!! Люди, давайте без преждевременной паники. Не надо накручивать себя и других.
27 ноя 2016 21:54
Цитата "bookerok":
Я будущий обладатель однушки на 17ом этаже, не паникуйте раньше времени. В пятницу проплатили последнюю однушку, больше не было, все были в резерве. Только в последний день акции продали 20 квартир по нашей ЖК. По инсайдерской инфе заказчик стройки у нас тот что надо, так что и мы, и верховина могут быть спокойны. И ривьеру достроят, там конечно возня с проплаченными митингами, но оно и не удивительно с таким модным расположением


Читал что открыто криминальное дело против фонда и застройщика. Вот что меня напрягает . И если посадят должностных лиц, то они ликвидируются . Кто будет достраивать ?
27 ноя 2016 21:57
Цитата "Alex3779":


Читал что открыто криминальное дело против фонда и застройщика. Вот что меня напрягает . И если посадят должностных лиц, то они ликвидируются . Кто будет достраивать ?

Напиши мне в лс контакты, завтра созвонимся
27 ноя 2016 22:09
Цитата "Alex3779":


Читал что открыто криминальное дело против фонда и застройщика. Вот что меня напрягает . И если посадят должностных лиц, то они ликвидируются . Кто будет достраивать ?

1 комнатные маленькие разобрали подтверждаю,клиенты есть это не правда.Многие инвесторы вам и не будут писать номера квартир так как это бизнес
27 ноя 2016 22:12
Цитата "ццц":

1 комнатные маленькие разобрали подтверждаю,клиенты есть это не правда.Многие инвесторы вам и не будут писать номера квартир так как это бизнес


Вы представитель застройщика ? Может и разобрали, не спорю. Но работы не ведуться, я так понял. Веб камера даже не работает .
28 ноя 2016 08:27
Цитата "Alex3779":


Вы представитель застройщика ? Может и разобрали, не спорю. Но работы не ведуться, я так понял. Веб камера даже не работает .

Вебкамеры не ставят так сразу обект 1 нед в продаже только.
Установлены пробные сваи читайте технологию строительства
28 ноя 2016 08:45
Цитата "ццц":

Вебкамеры не ставят так сразу обект 1 нед в продаже только.
Установлены пробные сваи читайте технологию строительства


Если вы разбираетесь в строительстве, то когда будет видно, что реально что - то строят и заработает веб камера ? Или зимой пока что ничего заметно не будет, даже фундамент не зальют ?
28 ноя 2016 13:59
Ну вы Алекс и нервотреп. Месяца не прошло с момента начала продаж а вы и камеру и дом полупостроеный хотите. Полгода даже не ищите камеры-не на что там смотреть. И людей не безпокойте. Единственное что можно щас следить так это за доками. И по поводу этого скажу, по моему мнению они не первые кто хотел строить, потому и разрешение у них старое на сайте было, а декларация этого года была на третью категорию строительства. Ну ничего, в этом месяце на сайте ДАБу есть уже полностью новое разрешение в котором не только реконструкция общежития но и постройка нашего дома (дозвіл на 5 категорію), а летом была декларация на третю категорию. Потому этому надо радоватся и этим интересоватся. Аине веб камерами и солнечной ривьерой. Мы все хотим что б застройщик вме построил потому и не полезли к другим более дешевым вариантам, а точнее даже не рассматривали. Но думаю и они незнают что завтра может свалится на голову.
30 ноя 2016 09:40
Цитата "Mikhail30":
Добрый вечер! В данном случае в " серую" однушки не продавались, я спокойно забронировал и проплатил. Мое мнение/логика такая - не смотря на то что дом сдается в 19-ом году, приобрести квартиру в Киеве по 13500 за метр у метро очень сложно. Чуть расстроило что не сделали скидку при полной оплате, но девушка мотивировала тем что дешевле быть не может. Просто решил поделится своими соображениями, кстати общага на картинке такая красивая, потому что укрбуд будет ее реконструировать, в договоре это указано. Всем удачи)


В каком договоре ?
30 ноя 2016 09:56
Цитата "МБ":
Сама себе отвечаю, разные участки, вот, что нашла.

_________________________________________________________

В частности, Киевсовет передал МВД в аренду на 5 лет земучасток 0,33 га по улице Малиновского, 2-А в Оболонском районе для строительства жилого дома с подземным паркингом.

Также МВД получило в аренду на 4 года земучасток 0,23 га по улице Василия Стуса, 7-А в Святошинском районе.

На этом участке МВД также планирует построить жилой дом с подземным паркингом.

Кроме того, МВД получило в постоянное пользование участок 0,71 га по улице Стуса, 7 для реконструкции нежилых помещений расположенного на нем общежития под жилые и достройки еще одного дома.


Скажите, где вы это находите ?
30 ноя 2016 10:28
Никто не знает, что это у Укрбуда за новый проект «Friendly House»? Впервые слышу, что - бы Укрбуд с КГС работал . Тем более, у КГС эти дома на Панельной, 2 от 20000 за м2, а на сайте УБ почему - то по 18 000 за квадрат .
30 ноя 2016 10:54
Еще есть такой вопрос. Разрешение на строительство в реестре ДАБІ есть (в реальности не видел) . А есть ли решение Киевсовета с Техническими условиями для подключения коммуникаций? Есть ли "містобудівні умови та обмеження"? И проводились ли "Громадські слухання" ?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .810. . .94
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее