Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .4446. . .351
26 фев 2017 16:18
Буду иногда, если будет время, делать еще фото стройки.
26 фев 2017 20:11
Цитата "Jown":
Буду иногда, если будет время, делать еще фото стройки.


и снова спасибо :yes:
27 фев 2017 06:20
:super: Спасибо, ждём))
Цитата "Jown":
Буду иногда, если будет время, делать еще фото стройки.
27 фев 2017 15:35
Спасибо за фото, очень радуют глаз. А что все-таки с вебкамерой? Ее хоть обещают на стадии монолита установить?
28 фев 2017 15:16
Цитата "Heavy Rock":
Это всё упрётся в то что люди, повершившие в строительство галактики на месте Галактона будут утверждать через два года что их не предупреждали, и что их строительство отменят. Предупреждали, что есть суды и эта стройка тупое взяточиснечство гродской власти и противозаконно!! Есть обращения начиная к от посольства Литвы (хозяева компании), КМУ, Верховной рады, заканчивая тем что решение Киеврады, блокированное 2!! года общественностью - незаконное - никого не останавливает, то ваши деньги вам не нужны. Есть суд.
Дождитесь хоть его решения. Это Солнечная ривьера 2 . Хоть упейтесь застройщика песней , что протесты это за деньги, но не меряйтя на себя его слова. Стройка на Галактоне незаконна!! Запомните это.


Прошу проинформировать чем закончился суд. Сколько судов выиграли?

Я сравниваю судебную тяжбу "осбб Садовый-25" против укрбудовского жэка и этих аматоров.
01 март 2017 07:56
Сегодня утром из котлована под секцию Б выехала высокая машина для врезания свай, видимо, на днях зальют фундамент. А что там с судами? Что слышно, интересно услышать. Разговоры про незаконность стройки не радуют.
01 март 2017 08:06
С 1 марта StolitsaGroup запускает весеннюю акцию – выгодные условия рассрочки для покупателей квартир в ЖК «Галактика». Те, кто заключит инвестиционный договор в течение весны 2017 году, смогут воспользоваться беспроцентной рассрочкой на три года. При этом размер первого взноса составляет всего 30%.
Источник: domik.ua

Почем сейсас м2? Расрочники проиграли?
01 март 2017 10:24
Цитата "kedrua":
С 1 марта StolitsaGroup запускает весеннюю акцию – выгодные условия рассрочки для покупателей квартир в ЖК «Галактика». Те, кто заключит инвестиционный договор в течение весны 2017 году, смогут воспользоваться беспроцентной рассрочкой на три года. При этом размер первого взноса составляет всего 30%.
Источник: domik.ua

Почем сейсас м2? Расрочники проиграли?


Не известны полностью условия акции.
Они могли отменить 12% годовых, но могли на зафиксировать стоимость неоплаченных метров. То есть получится 12% и так, и так (это примерно конечно).
01 март 2017 10:28
Цитата "Jown":
Сегодня утром из котлована под секцию Б выехала высокая машина для врезания свай, видимо, на днях зальют фундамент. А что там с судами? Что слышно, интересно услышать. Разговоры про незаконность стройки не радуют.
стройка законна полностью.есть все решения КГА и разрешения.она незаконна в головах особо озабоченных из "Лазурного блюза" и еще нескольких русановских демагогов-"активистов",пытающихся на пене сделать себе политико-общественную карьеру :yes:
01 март 2017 16:10
Цитата "kedrua":
С 1 марта StolitsaGroup запускает весеннюю акцию – выгодные условия рассрочки для покупателей квартир в ЖК «Галактика». Те, кто заключит инвестиционный договор в течение весны 2017 году, смогут воспользоваться беспроцентной рассрочкой на три года. При этом размер первого взноса составляет всего 30%.
Источник: domik.ua

Почем сейсас м2? Расрочники проиграли?


Я вот не понимаю - не лучше ли подождать 2 года, скопить денег и взять по гораздо более низкой цене в следующих очередях да еще и со скидкой 10%?
01 март 2017 18:05
А если жить где-то семье надо? А если съёмная квартира? За пару-тройку лет набежит солидная сумма. А так уже своё жильё...
Да и к тому же следующие очереди будут дороже.
02 март 2017 15:39
Цитата "Jown":
Сегодня утром из котлована под секцию Б выехала высокая машина для врезания свай, видимо, на днях зальют фундамент. А что там с судами? Что слышно, интересно услышать. Разговоры про незаконность стройки не радуют.


я когда покупал в 1 секции мне тоже самое пели, пуканы просто рвались, 1 секция почти уже достроена сегодня...самое начало форума почитайте, там таже песня.
03 март 2017 10:09
Сегодня утром начали заливать раствором фундамент секции Б. А в секции А соорудили часть монолита подвала.
03 март 2017 13:30
Цитата "Jown":
Сегодня утром начали заливать раствором фундамент секции Б. А в секции А соорудили часть монолита подвала.


Спасибо за информацию! :)
04 март 2017 11:37
Фото 4 марта. Фундамент дома Лира и подготовка места для следующего дома.
04 март 2017 12:27
Цитата "Jown":
Фото 4 марта. Фундамент дома Лира и подготовка места для следующего дома.


Спасибо за фото
04 март 2017 12:46
Цитата "Jown":
Фото 4 марта. Фундамент дома Лира и подготовка места для следующего дома.


Спасибо за фото! :yes: :super:
04 март 2017 13:14
Спасибо за фото
04 март 2017 17:09
Цитата "Jown":
Фото 4 марта. Фундамент дома Лира и подготовка места для следующего дома.


Спасибо за фотки! :super:
06 март 2017 18:37
Насколько я вижу, строители начали ставить щиты для заливки пола первого этажа, при этом ещё не закончив лить стены подвального помещения...
Судя по всему нас ждут впечатляющие темпы...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4446. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее