Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .3941. . .351
10 фев 2017 14:33
Цитата "Mytime":

В отделе продаж пишете заявление о том, что желаете сделать перепланировку. В течении недели с вами связывается архитектор и вы согласовываете что и как хотите изменить. Архитектор делает новый архитеркурный план, и строители обьеденяют вам санузел, переносят батарею в лоджию и т.п. - и это все уже узаконено :ded:
Чем раньше этим займетесь, тем дешевле вам эта процедура обойдется. П.с. - Мы уже это сделали :smoke:


Подскажите, это наверное в доме №1 только возможно? Лира еще только котлован :) Если не секрет, в какую примерно сумму это выльется ? Меня интересует совмещение лоджии с комнатой.
10 фев 2017 14:41
Цитата "GerMannia":

Добрый день, ОТР банк без комиссии, открываете текущий счет (80грн) и сразу же в кассу вносите деньги, квитанцию об оплате выдают в кассе, на оплату срок 5 банковских дней. С собой в банк возьмите инвест.договор ,инн код и паспорт. Доллары я думаю, лучше менять не в банке, там намного меньше курс. Деньги на счет "Бизнес Гарант" поступают в течении нескольких минут, но справку об оплате "Столица" вам выдаст в отделе продаж на следующий день.

GerMannia, спасибо большое за быстрый ответ! Скажите пожалуйста, для чего ( при открытии счета в банке) необходимо брать с собой инвестиционный договор? Он дает основание на перевод денег без комиссии, правильно я понимаю? Учитывая, что с момента подписания договора со Столицей, времени на оплату остается не так уж и много, возможен ли вариант открыть текущий счет зараннее (не офишируя, что этот счет необходим, для перевода денег Столице) ? Спасибо!
10 фев 2017 14:45
Цитата "Vitaliy-37":
Скажите пожалуйста, для чего ( при открытии счета в банке) необходимо брать с собой инвестиционный договор? Он дает основание на перевод денег без комиссии, правильно я понимаю? Учитывая, что с момента подписания договора со Столицей, времени на оплату остается не так уж и много, возможен ли вариант открыть текущий счет зараннее (не офишируя, что этот счет необходим, для перевода денег Столице) ? Спасибо!


Да, вы можете заранее открыть счет. У меня счет уже был, к примеру....
А вот для самого перевода нужен договор - они впринципе не переведут деньги без него. Им нужно видеть на основании чего вы переводите такую сумму.
10 фев 2017 15:01
Цитата "GerMannia":

Подскажите, это наверное в доме №1 только возможно? Лира еще только котлован :) Если не секрет, в какую примерно сумму это выльется ? Меня интересует совмещение лоджии с комнатой.

Нет, я пишу про дом Лира :umnik: . Соединяем лоджию с кухней и делаем еще некоторые изменения. Цена зависит от количества изменений, но это действительно не дорого! :winky:
10 фев 2017 15:03
Мы тоже планируем в трешке 89 м к маленькой комнате сразу присоединить лоджию. Будем писать заявление в ОП
10 фев 2017 15:33
Цитата "бах":
Здравствуйте. Платили через ОТР через счет. Валюту меняли в другом месте,где курс выгоднее. Столица дает 3 дня. 1 день-обмен и внесение на счет.2 день-перечисление(платежка у Вас на руках). Перезвонили в Столицу-подтвердили что платеж сделали и заказали справку о полной оплате. Забрали уже позже,когда она была готова. Отдел продаж вилит оплату на следующий день

СПАСИБО большое за оперативный ответ!
1.Скажите, а вы сразу оговаривали в банке, что счет открывается лишь для перечисления денег Столице? В нагрузку дается еще и карта банка?
Учитывая наши сегодняшние реалии, как-то не очень хочется идти в банк и говорить: откройте мне счет, а завтра с небольшим мешком денег я подойду к вам, чтоб осуществить платеж. Что-то участились в последнее время случаи, когда у людей забирают внушительные суммы денег, и что самое интересное - зачастую это происходит возле банка... То ли грабители - экстрасенсы, то ли банки сливают информацию... Для меня ответ очевиден ))
10 фев 2017 15:40
Конкретно я открыла вообще не обычный текущий а сберегательный счет под 12%годовых на остаток.этот счет открывается бесплатно.в момент открытия уточняла что будет перечисление на Столицу чтоб убедиться что без комиссии. Точное время и дату когда прийду не уточняла. Насчет сберегательного счета возможно и перемудрили (можно просто текущий),но на на нашей сумме около 2 тыс.грн.капнуло(за счет выходных).Это счет со свободным пополнением и списанием,он остался,может и пригодиться
10 фев 2017 15:50
Цитата "Vitaliy-37":

1.Скажите, а вы сразу оговаривали в банке, что счет открывается лишь для перечисления денег Столице? В нагрузку дается еще и карта банка?
Учитывая наши сегодняшние реалии, как-то не очень хочется идти в банк и говорить: откройте мне счет, а завтра с небольшим мешком денег я подойду к вам, чтоб осуществить платеж. Что-то участились в последнее время случаи, когда у людей забирают внушительные суммы денег, и что самое интересное - зачастую это происходит возле банка... То ли грабители - экстрасенсы, то ли банки сливают информацию... Для меня ответ очевиден ))


Счет в банке может открываться из любых соображений. Шел мимо - захотел открыть, в конце концов. Никто с вас не требует отчета почему.
Карточку мне не предлагали.
На самом деле оплата проходит достаточно гладко, подвохов для себя не обнаружила.
Вплоть до того что я даже ни разу в очереди не стояла (а в банк носила деньги 5 раз)
10 фев 2017 15:53
Цитата "бах":
Конкретно я открыла вообще не обычный текущий а сберегательный счет под 12%годовых на остаток.этот счет открывается бесплатно.в момент открытия уточняла что будет перечисление на Столицу чтоб убедиться что без комиссии. Точное время и дату когда прийду не уточняла. Насчет сберегательного счета возможно и перемудрили (можно просто текущий),но на на нашей сумме около 2 тыс.грн.капнуло(за счет выходных).Это счет со свободным пополнением и списанием,он остался,может и пригодиться

Спасибо, очень ПОЛЕЗНАЯ информация!!!
Смотрю, не у меня одного голова болит о том, как быстро и безопасно произвести оплату. :)
10 фев 2017 15:56
У меня не болела,но я бывший банковский работник).ОТР нормальный банк,не волнуйтесь.на Окипной 4 ближайшее отделение.
10 фев 2017 16:02
Цитата "Vitaliy-37":

Спасибо, очень ПОЛЕЗНАЯ информация!!!
Смотрю, не у меня одного голова болит о том, как быстро и безопасно произвести оплату. :)
еще одно НО-деньги на счет вы можете закинуть в любом отделении,а вот ПЛАТЕЖ ПО ИНВЕСТДОГОВОРУ только в том отделении,где открывался счет.считаю дебилизм чистой воды.
10 фев 2017 18:47
Цитата "GerMannia":


Подскажите, это наверное в доме №1 только возможно? Лира еще только котлован :) Если не секрет, в какую примерно сумму это выльется ? Меня интересует совмещение лоджии с комнатой.


Мы хотели оставить только один выход на лоджию, а второй не делать. Нам озвучили суму в 5500 грн.
11 фев 2017 06:53
На разном этапе строительства цены будут отличаться. Это зависит от того, сделали ли уже заказ на количество стеклопакетов, кирпича и т.д. или нужно уже делать демонтаж... Плюс сущестаует базовая цена за изменение архитектурного плана. Напр., наша перепланировка (соединение лоджии, соединение санузла, коректировка стен коридора и комнаты) стоила не на много дороже, чем у вас.
11 фев 2017 09:48
Цитата "Mytime":
На разном этапе строительства цены будут отличаться. Это зависит от того, сделали ли уже заказ на количество стеклопакетов, кирпича и т.д. или нужно уже делать демонтаж... Плюс сущестаует базовая цена за изменение архитектурного плана. Напр., наша перепланировка (соединение лоджии, соединение санузла, коректировка стен коридора и комнаты) стоила не на много дороже, чем у вас.

Спасибо за ответ, а батарея после согласования будет на обьединенной лоджии? И еще если можно скажите вы не узнавали какой профиль будет на окнах на лоджии, я узнала только что стеклопакеты однокамерные, их можно поменять на энергосберегающие, но при этом профиль должен быть не менее трех камерного а лучше шестикамерного. Скорее всего придется полностью менять .
11 фев 2017 11:21
Цитата "Mytime":
На разном этапе строительства цены будут отличаться. Это зависит от того, сделали ли уже заказ на количество стеклопакетов, кирпича и т.д. или нужно уже делать демонтаж... Плюс сущестаует базовая цена за изменение архитектурного плана. Напр., наша перепланировка (соединение лоджии, соединение санузла, коректировка стен коридора и комнаты) стоила не на много дороже, чем у вас.

Mytime,какая у вас получилась площадь кухни после объединения с лоджий? Мне тоже эта идея очень нравится, у меня после объединения будет 23 м.
11 фев 2017 15:32
Кухня получилась 27.88м.
Стеклопакеты в лоджии будут стоять хорошие, енергосберегаемые Rehau. Скоро образец стеклопакетов должен появится в отделе продаж
11 фев 2017 15:35
Цитата "Mytime":
Архитектор делает новый архитеркурный план, и строители обьеденяют вам санузел, переносят батарею в лоджию и т.п. - и это все уже узаконено :ded:
Чем раньше этим займетесь, тем дешевле вам эта процедура обойдется. П.с. - Мы уже это сделали :smoke:

А разве не отменили, что нужно узаконивать перепланировку?! :wow:
12 фев 2017 14:20
А где будет радиатор в кухне если такая вот планировка, место куда указывает стрелка 1 или 2?
Где это можно узнать?
планировка
12 фев 2017 16:58
Цитата "Mytime":
Кухня получилась 27.88м.
Стеклопакеты в лоджии будут стоять хорошие, енергосберегаемые Rehau. Скоро образец стеклопакетов должен появится в отделе продаж

Скажите пожалуйста,а какой профиль будет трехкамерный или шестикамерный?
13 фев 2017 06:58
Дорогие форумчани, подскажите пожалуйста. Я инвестор 1-го дома, тот что возле НОУСа, в однушке хочу уменьшить с/у, сдвинуть стенку, где оставить только туалет, а ванную перенести в гардеропную. Делать буду сам, так как перестенки там уже стоят. И объединить балкон с кухней. Мне нужно это согласовывать с ОП или как????? (P.S. при переносе стенки в туалете увеличется жилая площа комнаты) Подскажите так как не разбираюсь в этом деле, а хочется сделать все как можно законнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3941. . .351
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx