Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .342344. . .351
22 июль 2020 09:45
За Пегасом детскую площадку устанавливают.
22 июль 2020 12:47
Цитата "O_o2 » 20.07.2020 10:00":
Приветствую. Кто может подсказать, как правильно провести магистрали? в центральной комнате нет корзины для кондиционера. Правильно ли я понимаю, что придется прокладывать трубы через добор над окном в гостиной?



Протянуть по потолку к оконным стенам. Через стену и на улицу
24 июль 2020 05:43
Спасибочки за фото!
26 июль 2020 10:40
Цитата:
Приветствую. Кто может подсказать, как правильно провести магистрали? в центральной комнате нет корзины для кондиционера. Правильно ли я понимаю, что придется прокладывать трубы через добор над окном в гостиной?

Кондиционерщики подскажут. Как правило штробят стену под окном.
28 июль 2020 14:30
Добрый вечер,

Хочу купить квартиру в Персей, но интересует несколько вопросов - уверен тут есть те, кто изучил вопрос лучше или прошел такие же вопросы и сможет мне помочь.
1 - Железная дорога очень близко, будет ли от нее дискомфорт?

2 - Квартира на 25 этаже, угловая (что осталось, сам виноват) - будет ли она зимой холодной, а летом очень жаркой?
28 июль 2020 18:42
1. все зависит от вашего восприятия звуков. в Персее еще никто не жил.
2. по угловым квартирам в первых трех домах жалоб не было на холод.
28 июль 2020 18:55
Цитата "Teofipol":
Добрый вечер,

Хочу купить квартиру в Персей, но интересует несколько вопросов - уверен тут есть те, кто изучил вопрос лучше или прошел такие же вопросы и сможет мне помочь.
1 - Железная дорога очень близко, будет ли от нее дискомфорт?

2 - Квартира на 25 этаже, угловая (что осталось, сам виноват) - будет ли она зимой холодной, а летом очень жаркой?


Как тут уже не раз писали - наивно полагать, что ЖД не будет шуметь (будет, особенно ночью), но порог чувствительности у всех очень разный. Днем она шумит почти как дорога, ночью слышнее. И товарняк любит погудеть ) Но, опять таки, кого-то это может дико раздражать, а кому-то до этого нету дела. При закрытых окнах это будет обычный городской интершум.

Касательно особенностей последнего этажа - это некий стереотип, который пошел со времен фактически отсутствующих техэтажей в панельных домах и прочего. В современных домах крыша выполнена по композитной технологии, в Галактике это около метра различных материалов. Тут скорее всего лучше смотреть на то, на какую сторону будут выходить окна, так как площадь остекления довольно большая и квартира будет нагреваться/терять тепло более активно. Ну и определится с климатической техникой, которая будет использована.
28 июль 2020 19:28
Информация для инвесторов ПЕГАСА,сегодня был в отделе продаж,сказали,что подают сейчас на сертификат в августе должны начать подключать коммуникации
и если все будет ок то к концу августа начало сентября должны пускать на просмотры.Информацию сказали выложат на сайте.
29 июль 2020 08:38
Дай Бог чтоб так и было, м томесяц кормят только обещаниями, но спасибо за инфу!)
29 июль 2020 09:50
приятно, конечно, если не думать о том, что так они говорят второй месяц
30 июль 2020 06:21
Хід будівництва: Липень 2020

Детальніше на сайті ЖК
30 июль 2020 09:25
Инвесторы, может кто-то в курсе что с детсадами в ЖК. В смысле, они выкуплены, может в Орионе заработает уже?
01 авг 2020 14:15
Подскажите в какую сумму примерно обойдётся оформление документов на приватизацию однушки,не включая доплат за метраж?
01 авг 2020 19:01
Подскажите, какая процедура и какие расходы + налоги при покупке квартиры у Столицагрупп, а также потом при оформлении права собственности. Спасибо.
02 авг 2020 21:11
Подскажите пожалуйста кто уже заехал в ЖК?Реально попасть в гос сад?Или в хорошую гос школу поблизости?Обязательно нужна Киевская прописка?
03 авг 2020 21:01
Сады в Ореоне и Пегасе продают по 2млн$ , не желаете купить? :super: :super: :super: :notsure: :notsure: :notsure:

Можно и под школу. Ваше дело. Столица ремонт в них делать не собирается. Видимо стоять долго будут сады никому не нужны, с кризисом таким.
Гос школы с 2018 года по прописке обязаны брать, у нас была справка переселенца. Адрес проживания относился к той школе, в которую поступали, поэтому без проблем. Если адрес регистрации не относится к школе, то если будут свободные места, тогда возьмут (можно предложить спонсорскую помощь, если есть возможность)
05 авг 2020 05:53
На днях їхав повз ЖК. Був сильно здивований, що паркінг навіть будують. А не як в інших ЖК тільки на папері, а в реальності "немає попиту і поки не доцільно будувати". Порадів за жителів комплексу, в який свого часу хотів інвестувати. Плюсик в карму забудовнику. А от самі будинки вийшли реально масивними.
07 авг 2020 11:27
Последний дом Феникс начали утеплять.
17 авг 2020 09:46
Подскажите, при условии что дом Пегас сдадут как обещано в августе-сентябре, когда реально можно будет заезжать и жить ?
Первый дом уже давно введен в эксплуатацию, а горит всего лишь несколько окон по вечерам, я так понимаю еще много людей делают ремонты и очень шумно
17 авг 2020 19:16
Цитата:
Подскажите, при условии что дом Пегас сдадут как обещано в августе-сентябре, когда реально можно будет заезжать и жить ?
Первый дом уже давно введен в эксплуатацию, а горит всего лишь несколько окон по вечерам, я так понимаю еще много людей делают ремонты и очень шумно


Как раз живу в первом доме и расскажу про свой опыт. Сертификат - май. Ключи - июль.
В вашем случае ключи могут дать весной из за отопления.
На сегодняшний день (год как люди получили ключи в Лире) ремонты еще идут полным ходом. Я так понимаю живут где-то 50% людей, может меньше.
В целом в новострое обычно первые 2 года ремонты стабильно идут, иногда дольше.
Так что да, шумно, бывают перебои с вoдoй, лифтами...будьте готовы.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .342344. . .351
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее