Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .330332. . .351
27 март 2020 10:41
Ребят, стройка не стоит, рабочие на последних этажах активно работают, краны движутся - это то, что видно у дороги (Персей), периодически бываю на работе на Сверстюка, не создавайте панику!!!
27 март 2020 13:35
Дом Феникс,краны работают,работа идёт )
27 март 2020 13:58
Уважаемые инвесторы! Сегодня была в офисе и узнала, что в связи с курсом доллара, уже повысилась оплата в месяц по рассрочке. Прекрасно, люди теряют работу, а наш застройщик еще и заработает...
27 март 2020 16:21
Цитата "annmakars":
Уважаемые инвесторы! Сегодня была в офисе и узнала, что в связи с курсом доллара, уже повысилась оплата в месяц по рассрочке. Прекрасно, люди теряют работу, а наш застройщик еще и заработает...


А Вы разве договор рассрочки не читали?
там черным написано = привязано к курсу доллара.
27 март 2020 16:30
Вас кто-то заставлял подписывать договор?
Или его не читали?
27 март 2020 16:38
Если не секрет,в каком доме покупали и на сколько поднялась?
27 март 2020 19:29
Цитата "saint_code":


А Вы разве договор рассрочки не читали?
там черным написано = привязано к курсу доллара.


Конечно же, читала. Я пишу предупредить остальных, ведь подняли с 17 марта, и за это время никто не позвонил и не предупредил об этом, хотя при подписании договора в офисе говорили, что о таких вещах сообщают. Тем более, такая ситуация сейчас. Вопрос в том, если доллар упадет, будет ли пересчет цены опят?
28 март 2020 16:31
Был только что на стройке.
Все краны крутятся, стройка идёт полным ходом.
29 март 2020 13:41
Цитата "hello_world":
А чего странное, я вот выше 8 - го не рассматривал. Не очень удобно как то.

все люди разные) я вот ниже 7-8 не рассматривала из-за того, что дорога недалеко, хочется воздуха нормального, но и выше 16 не хотела. в итоге нашла себе золотую середину, пусть и в самой дорогой части дома
29 март 2020 21:38
Цитата "красное сухое":

все люди разные) я вот ниже 7-8 не рассматривала из-за того, что дорога недалеко, хочется воздуха нормального, но и выше 16 не хотела. в итоге нашла себе золотую середину, пусть и в самой дорогой части дома

Когда инвестировали Лиру и Октант было "чем выше тем дороже". Неужели что-то изменилось с тех пор?
В остальном согласен. Кому-то нужен вид на детскую площадку, кто-то хочет видеть из окна свое авто, а кто-то - облака! Из собственного опыта могу сказать: чем выше - тем меньше песка под ногами в квартире. У нас улицы с шампунем не моют, а машин много. Вся пыль летит через окна даже на 9 этаже, но тех, кто жил с видом на терриконы этим не испугать :)
30 март 2020 09:40
Иногда просто важно комфортно дойти до своей квартиры по лестнице, а не на лифте. Это особенно важно в нынешней ситуации... Моя семья сейчас полностью отказалась от поездок на лифте. Этаж у меня сейчас 6. Но будь он выше, все-равно бы пешком ходили (хоть и с бОльшим напрягом).
30 март 2020 20:55
Хід будівництва: Березень 2020

Детальніше на сайті ЖК
31 март 2020 14:49
Я конечно понимаю, что квартиры уже застройщиком полностью проданы и уже нет надобности соблюдать обещанное.
Даже не знаю как подобрать слова. Аргументы, типа, хоть бы достроили в данной ситуации, не катят...Ну блин... нельзя так... под шумок эпидемии
Опять обманули с детской площадкой. Только, если в прошлый раз они хотели на...ть с покрытием, то сейчас вовсе ее нет.
Визуализация и то, что в реальности ниже на картинке.
Видимо решили, что детских площадок от детского садика хватит. А где гулять детям, которые не ходят в детский садик и живут в последних двух домах? На тех площадках, который в первой очереди? Их реально не хватит... дети по головам друг друга будут бегать.
31 март 2020 15:04
И еще больше расстраивает, что судя по всему, не этом обман не заканчивается. Второй площадки тоже не будет, так как разметка пешеходных дорожек уже отличается от визуализации... Посадят пару дешевых кустиков и на этом будьте здоровы.
А как же тренажеры, баскетбольное поле, 2 поля для настольного тенниса...?
31 март 2020 16:50
Вы ещё забыли добавить,что на картинке футбольное поле с искусственной травой,а в действительности там какая-то галька ...
31 март 2020 19:47
Как мне кажется вы что-то не то увидели
31 март 2020 19:57
Какие у вас дорожки отличаются?
31 март 2020 20:09
Цитата "baloo-30":
Я конечно понимаю, что квартиры уже застройщиком полностью проданы и уже нет надобности соблюдать обещанное.
Даже не знаю как подобрать слова. Аргументы, типа, хоть бы достроили в данной ситуации, не катят...Ну блин... нельзя так... под шумок эпидемии
Опять обманули с детской площадкой. Только, если в прошлый раз они хотели на...ть с покрытием, то сейчас вовсе ее нет.
Визуализация и то, что в реальности ниже на картинке.
Видимо решили, что детских площадок от детского садика хватит. А где гулять детям, которые не ходят в детский садик и живут в последних двух домах? На тех площадках, который в первой очереди? Их реально не хватит... дети по головам друг друга будут бегать.

Да, площадки вовсе нет, а это будет большая песочница
31 март 2020 20:31
А да, ещё не забудьте сказать что фонарей нет на визуализации
31 март 2020 21:44
Цитата "baloo-30":
Я конечно понимаю, что квартиры уже застройщиком полностью проданы и уже нет надобности соблюдать обещанное.
Даже не знаю как подобрать слова. Аргументы, типа, хоть бы достроили в данной ситуации, не катят...Ну блин... нельзя так... под шумок эпидемии
Опять обманули с детской площадкой. Только, если в прошлый раз они хотели на...ть с покрытием, то сейчас вовсе ее нет.
Визуализация и то, что в реальности ниже на картинке.
Видимо решили, что детских площадок от детского садика хватит. А где гулять детям, которые не ходят в детский садик и живут в последних двух домах? На тех площадках, который в первой очереди? Их реально не хватит... дети по головам друг друга будут бегать.


А я вот вижу, что как раз нет площадок детских садов. Ни напротив детского сада в Орионе, ни в Пегасе. Просто нет, это половина визуализации второй очереди. Зато дорожки и три деревца. Это успех, как говорится)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .330332. . .351
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее