Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .270272. . .351
17 май 2019 15:13
Соседи, поздравляю с долгожданной новостью!
17 май 2019 15:32
Цитата "Ivanka19":


Добрый день. Подскажите по перепланирвке. Вы написали, что перепланировки не нужно утверждать с ЖЕКом,так как это наша собственность. Если я хочу сделать перепланировку, я должна согласовывать это с застройщиком, или это моё личное дело?


Це ваша особиста справа.
З 1 січня діє новий закон, за яким перепланування не потрібно погоджувати. Якщо це не зачіпає несучої стіни.
17 май 2019 17:27
Також вітаю усіх нас з першим Сертифікатом!!!Бажаю гарного настрою усім інвесторам "Галактики"!
17 май 2019 17:33
Цитата "sezam-sezam":

какой октябрь? на 1-ю очередь (лиру и октант) должны получиьт сертификат на следующей неделе и летом должны пустить на ремонт после подачи воды, и оформление права собственности в сентябре после получения адреса

Правильно, после подачи воды и электроэнергии. Уверяю вас, это не быстрая процедура. Не стройте радужные планы, а то больно разочаровываться.
17 май 2019 19:21
Цитата "Romchik23":
давайте новые фото, пожалуйста!

Немного свеженьких фото в ленту :fly2:
17 май 2019 20:08
Цитата "Anna.G":
А в сертификате оба же дома, да? Народ сомневался по этому вопросу. Не могу скачать документ. Может кто опубликует на форуме?

на сайті ДАБІ документу немає, просто вказано номер сертифікату і все: Сертифікат № ІУ 163191300770 ... коли була відмова приєднували файл. думаю скоро на сайті столиці буде копія сертифікату
18 май 2019 07:25
Сусіди, вітаю з сертифікатом. Чекаємо деталей від ВП щодо подальших дій
18 май 2019 12:43
Выдан серификат на ЛИРУ!! Что это значит?
18 май 2019 19:50
Цитата "Sunryse":
Ждем адрес и подвод коммуникаций (в частности вода критична для ремонта ).

А как сертификат дали без подвода коммуникаций? Или я чего то не понимаю?
19 май 2019 00:04
Да, не понимаете.
19 май 2019 10:37
Цитата "dolni4eg":
Да, не понимаете.

Более развернутого ответа я ожидал

Исхожу из севена, там подключены все коммуникации и в июне только будут подавать на сертификацию

Так как застройщик один и тот же то странно читать что не подключены коммуникации в сертифицированном доме, вы первые у кого так
19 май 2019 14:56
Получила ответ по Сертификату от отдела продаж: Сертификат получила только Лира, Октант будет подаваться в июне. Так что всем Лировцам- поздравления, Октантовцам еще немножко ждать :))
20 май 2019 06:18
Цитата "wellapex":

Более развернутого ответа я ожидал

Исхожу из севена, там подключены все коммуникации и в июне только будут подавать на сертификацию

Так как застройщик один и тот же то странно читать что не подключены коммуникации в сертифицированном доме, вы первые у кого так



Без сертификата дом не должны подключать к коммуникациям. Точнее наличие у дома сертификата даёт зеленый свет для подключение коммуникаций
20 май 2019 08:30
Цитата "Sunryse":


Должны были оба дома подать. Поэтому 13го числа и нет ответа. 20го обещают.
Инфа от ЦО.


Ой як невдобно вийшло :)
20 май 2019 09:06
Выйшло так, что кто-то идет в центральный офис в свое рабочее время, узнает информацию, делится ею с людьми, а сидящие попой на диване критикуют несовпадение с действительностью. Це мєрзость (с)
20 май 2019 13:51
Цитата "Forbestkids":



Без сертификата дом не должны подключать к коммуникациям. Точнее наличие у дома сертификата даёт зеленый свет для подключение коммуникаций


Я правильно понимаю, общаясь с коммерческим директором Столицы когда он мне говорил что все коммуникации по первой очереди севена подключены и только вентиля открыть, на самом деле не является правдивой информацией, или же Вы не совсем достоверно владеете данным вопросом?
20 май 2019 18:06
Прошу прощение, но Вы какой-то странный. Конечно к дому трубы все подведены, но как Вы говорите для "открытия вентиля" нужно разрешение или Вы думаете камунальщики не имея никаких разрешительных документов будут открывать этот вентиль ? А при открытии вентиля тоже бывают нюансы
20 май 2019 18:08
Как это до сертификата не должно быть подключено а после? Что за бред? Может еще и лифти устанавливать после сертификата?))))) А на что давать сертификат тогда если к комуникациям дом не подключен, лифты не установленные?))) Не вводите людей в заблуждение,в Севене как и в первом доме Галактики было, комуникации должны быть подключенны до сертификата, иначе на что сертификат давать то если дом ещё не готов?
20 май 2019 18:13
Та понятно, что они подведены 6-) . Но коммунальщики их ещё не принимали по своей части. Видно непонятно написали. Коммуникации подведены, но для комунальщиков, чтоб открыть вентиль нужен подтверждающие документы и это сертификат.
20 май 2019 18:15
Подключение дома к комуникаций и запуск например воды или отопления это разные понятия, а дом должен быть достроен и подключен к комуникациям, иначе кто даст сертификат о готовности дома, если дом не готов?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .270272. . .351
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее