Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .237239. . .351
01 март 2019 14:10
Цитата "sknd":
Есть непонимание предпоследнего фото. Там изображен дом октант (1я очер.) А далеко на заднем плане, если увеличить, то видно..., стоин Родина Мать!!!
Вопрос: КАК!??? Как она там оказалась?

Цитата "Igolka1":
явный фотошоп тк Родина Мать с другой стороны вообще находится

Все, все - розходимось, нас не дурять, вона справді там )))
Motherland
01 март 2019 14:22
На фото-она стоит сразу за домом, т.е. на подоле как минимум.
01 март 2019 14:24
Линия проходит не точно! Если как на фото с сайта то она стоит на подоле как минимум.
01 март 2019 14:27
Ви що не з Києва?
01 март 2019 14:42
Для меня краешек красоты вида на Печерск вдали на горизонте меркнет после взгляда ниже на смердящие дымящие гаражи и крыши домов(( предпочла вид на красивый (надеюсь) дворик, деревья и зелень, когда те вырастут ;) а Родину-Мать приятнее лицезреть с набережной Русановки ))
01 март 2019 14:47
А какой у вас этаж Анна?
01 март 2019 14:50
Цитата "Fediai":
Сегодня выставили новые фото, за февраль месяц. Там 13 фотографий.
Но! Есть непонимание предпоследнего фото. Там изображен дом октант (1я очер.) А далеко на заднем плане, если увеличить, то видно..., стоин Родина Мать!!!
Вопрос: КАК!??? Как она там оказалась?

Фууух мать на мести, а то я всякое начал думать.
01 март 2019 14:58
Цитата "My_house":
А какой у вас этаж Анна?

Средний ;) ближе к окончанию строительства нашего дома проведем перекличку для удобства ведения ремонтных работ и взаимопомощи)))))
01 март 2019 15:13
Ага ;)
01 март 2019 17:49
Цитата "Bobosta":


Все, все - розходимось, нас не дурять, вона справді там )))
[attachment=0]Motherland_direction.jpg[/attachment]


Ага. А если линию по-карте провести в сторону троещины, например, то может и там Родину Мать поищем?!
Миы говорим о конкретно сделанном фото дома "октант" с восточной стороны и причем, конкретно фронтально! Не с боку или с другой какой стороны! Мост метро там должен быть! Сядьте на метро и проедьте по-мосту и все поймете...
01 март 2019 19:51
Цитата "Скрипаль ":
Линия проходит не точно! Если как на фото с сайта то она стоит на подоле как минимум.


Это оптическая иллюзия на фото в облаках на горизонте;) когда дом построится, памятник рассеется;)))))
01 март 2019 21:11
02 март 2019 06:31
Цитата "Fediai":


Ага. А если линию по-карте провести в сторону троещины, например, то может и там Родину Мать поищем?!
Миы говорим о конкретно сделанном фото дома "октант" с восточной стороны и причем, конкретно фронтально! Не с боку или с другой какой стороны! Мост метро там должен быть! Сядьте на метро и проедьте по-мосту и все поймете...

Fediai вы походу еще и название Киевских мостов путаете, мост который находится с левой стороны от Галактики если смотреть с левого берега на правый называется мост Патона. Или вы еще и название берегов Днепра не знаете, вы не с белокаменной случайно?
02 март 2019 06:47
Он не путает, он не знает видимо раз говорит мост метро и на метро проехать и увидеть Родину мать там)))) жесть
02 март 2019 08:40
Цитата "Fediai":


Ага. А если линию по-карте провести в сторону троещины, например, то может и там Родину Мать поищем?!
Миы говорим о конкретно сделанном фото дома "октант" с восточной стороны и причем, конкретно фронтально! Не с боку или с другой какой стороны! Мост метро там должен быть!


Fediai, моста Метро не должно быть видно, так как фото делалось примерно ПО СЕРЕДИНЕ дома Пегаса (этаж, ориентировочно, 12), а не с края секции Б. То есть Октант закрывает бОльшую часть вида. Родина-Мать на месте. Люди, которые считают что застройщик дорисовывает памятник на фото, подумайте, каков в этом резон?? Вам уже человек наглядно траекторию вида нарисовал на карте, а вы за свое... Так что, поверье, аллес нормалес!;-)
02 март 2019 12:01
Друзья, я киевлянка, полжзни прожила на Русановке, четко напротив Лавры и левее от нее Родина Мать, поверьте, на том фото Родина Мать на месте))
02 март 2019 13:27
Anna G,
читаю форум - Вы вроде как вообще эксперт-эксперт, может, подскажете, будет ли достаточной инсоляция восточной стороны дома Пегас? интересует больше секция А, хотя Б тоже любопытна :) смотрю фото людей - когда бы не фотографировали - у всех домов темень темная в эту сторону. лично у меня кухня в нынешней квартире выходит на северо-восток и довольно-таки светло за счет отбивающихся лучей от окон ближайших домов, почему здесь так - хз
02 март 2019 14:38
Может вы и правы.
Просто не взялось во внимание то, что правый берег реально далеко и открывается как широкая панорама.
А ранее я писал о том, что если ехать по-мосту метро, то именно от туда можно увидеть октант ФРОНТАЛЬНО!
02 март 2019 18:43
Цитата "Stasya_ya":
Anna G,
читаю форум - Вы вроде как вообще эксперт-эксперт, может, подскажете, будет ли достаточной инсоляция восточной стороны дома Пегас? интересует больше секция А, хотя Б тоже любопытна :) смотрю фото людей - когда бы не фотографировали - у всех домов темень темная в эту сторону. лично у меня кухня в нынешней квартире выходит на северо-восток и довольно-таки светло за счет отбивающихся лучей от окон ближайших домов, почему здесь так - хз


Stasya, Вы мне льстите))) Снимки делались уже во 2й половине дня, естественно, что восток в тени. Для западной стороны Ориона и Пегаса прикинуть примерную (!) инсоляцию посредством доступных инструментов из источников по интернету было делом 10 минут, при условии известного точного располажения домов первых 2-х очередей. Для восточной стороны тень будут давать дома 3й очереди, точное расположение которых еще не известно. Но, судя по генплану на сайте комплекса, расстояние будет больше, чем между первыми двумя очередями. Уверена, что инсоляция будет достаточной в утренние часы теплых сезонов, и жители не будут испытывать проблем от недостатка солнечного света;) с осени по весну тень становится длинной, но и солнца уже мало
04 март 2019 09:24
Что-то за последний месяц мало изменений в Лире, фасад на том же месте. Может конечно внутри работы идут. Но сдача точно будет не раньше лета, судя по темпам . Обещали первый квартал но увы(((
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .237239. . .351
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее