Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .182184. . .351
31 авг 2018 14:45
Зданием владеет частная фирма, а не киностудия. И если было бы всё так просто, это здание давно снесли.
03 сен 2018 09:22
Цитата "com.valion":
Всем инвесторам доброго вечера!
Хотел уточнить по поводу покупки квартиры на последнем этаже в Галактике. Судя по фотографиям проекта и 2-м построенным домам - тех этажи отсутствуют.
Интересовался ли кто то из покупателей у застройщика на счет гидро и теплоизоляции квартир на последних этажах? :???:


Добрый день! Тоже интересует этот вопрос. Были в отделе продаж - сказали, что там сверху дополнительный метр. То есть крыша не начинается сразу за перегородкой потолка.
Но на счет гидро и теплоизоляции квартир не уточняли.
03 сен 2018 09:26
Добрый день!

Хотелось бы проконсультироваться на счет квартир на последнем этаже.
Какие подводные камни и минусы? Технического этажа нет, как нам сказали в ОП, но есть +1 метр дополнительно сверху, считай, над потолком.

Может кто-то сталкивался с таким или есть информация от жильцов уже построенных домов Столицы Груп. Интересуют отзывы именно об этом застройщике.
03 сен 2018 11:01
Покупать в Орионе или ждать Пегаса? Нравится 3-комнатная с большой квадратной кухней-гостинной, но ни в Орионе, ни тем более в Октанте их уже нет (в секциях Б). Что делать - инвестировать в 90-метров типа 3С3 или ждать Пегаса? Какие плюсы-минусы Пегаса, из пишущих здесь кто-то задумывался об этом доме? Очень нужны какие-то размышления со стороны, может я что-то упускаю. Спасибо
03 сен 2018 11:33
Цитата "красное сухое":
Покупать в Орионе или ждать Пегаса? Нравится 3-комнатная с большой квадратной кухней-гостинной, но ни в Орионе, ни тем более в Октанте их уже нет (в секциях Б). Что делать - инвестировать в 90-метров типа 3С3 или ждать Пегаса? Какие плюсы-минусы Пегаса, из пишущих здесь кто-то задумывался об этом доме? Очень нужны какие-то размышления со стороны, может я что-то упускаю. Спасибо

Мы думали дождаться Пегаса и взять в нём, но старт продаж каждый раз переносят (мы ждали с мая). В итоге взяли в Октанте. Если сроки не жмут, то почему бы не дождаться Пегаса? Я так поняла, что осенью начнут продавать, но это не точно :) Третий этаж уже льют.
03 сен 2018 11:40
Может я спешу с выводами. Но мы ждем уже месяц и одна из квартир, которые мы рассматривали в Орионе, уже продана. Отдел продаж обещает неделю-две на старт Пегаса. Наверное будут допскидки, как мы старте Ориона (узнала об этом недавно, что было минус 15 при 100-процентной оплате). Допскидки - большой плюс. Сдатут через 2 года (дай Бог) - это минус. Как там с видами будет, кто знает? Если еще месяц думать буду, то в Орионе могут остаться только квартиры на с окнами на Окипную, а там шумновато - дети маленькие у нас
03 сен 2018 11:48
Цитата "красное сухое":
Какие плюсы-минусы Пегаса, из пишущих здесь кто-то задумывался об этом доме? Очень нужны какие-то размышления со стороны, может я что-то упускаю. Спасибо

Из минусов:
- позже сдают (1-2 квартал 20 года — пока не огласили сроки, так что +/-)
- в случае застройки киностудии перестанет быть видовым (в Октанте вид закроется частично), но 10 тыс. $ за вид переплата будет
Из плюсов:
- должны быть дешевле квартиры при старте продаж (в Орионе была доп. скидка 5%)
- как и Октант — находится дальше от дороги = меньше шума от Ж/Д и машин. гуляем там каждые выходные, разница ощутима, хоть и не сильно, но это скорее кому-как. прогуляйтесь там несколько раз со стороны Ориона и Октанта и поймёте комфортно или нет
- если не застроят киностудию, то вид на правый берег (хотя бы ближайшие лет 7-10, я надеюсь, этого не случится)
03 сен 2018 11:58
Спасибо за идею - надо прогуляться. В принципе в Орионе рассматривали секцию Б, она в глубине двора, но Пегас, конечно, будет еще глубже. Но там этаж не очень разумный - 10 квартир на этаже и в одном крыле - 6 однокомнатных. Гостинка. Это очень на наш выбор влияет. А Пегас два года ждать. Я так понимаю, что у всех домрв так - от старта продаж до сдачи года два минимум. А весной выборы, курс скачет.
03 сен 2018 13:19
Цитата "красное сухое":
Спасибо за идею - надо прогуляться. В принципе в Орионе рассматривали секцию Б, она в глубине двора, но Пегас, конечно, будет еще глубже. Но там этаж не очень разумный - 10 квартир на этаже и в одном крыле - 6 однокомнатных. Гостинка. Это очень на наш выбор влияет. А Пегас два года ждать. Я так понимаю, что у всех домрв так - от старта продаж до сдачи года два минимум. А весной выборы, курс скачет.

В Октанте всего лишь -2 1к квартиры в секции Б. Пегас скорее всего будет как Октант, но точную информацию пока не дают ни по планировкам, ни по заполненности подъездов количеством квартир.
03 сен 2018 13:53
В Октанте 4 четыр однокомн квартиры в секции Б.
03 сен 2018 14:09
Да, в Октанте секция Б 4 однушки на этаже, а в Орионе - 6 (зааачем?). Есть в Орионе и более разумные планировки этажей, но они в секции А, которая ближе к дороге и пыли (как раз туда бы и однушки натыкать, которых больше половины все равно для аренды покупают). Словом, сложно выбрать семье с маленькими детьми. Скорее всего, Пегас тоже будет, мягко говоря, не идеальным. И через два года. Инвесторы Октанта и Ориона, почему вы выбрали именно ваши дома и почему не выбрали Пегас?
03 сен 2018 15:22
Цитата "красное сухое":
Да, в Октанте секция Б 4 однушки на этаже, а в Орионе - 6 (зааачем?). Есть в Орионе и более разумные планировки этажей, но они в секции А, которая ближе к дороге и пыли (как раз туда бы и однушки натыкать, которых больше половины все равно для аренды покупают). Словом, сложно выбрать семье с маленькими детьми. Скорее всего, Пегас тоже будет, мягко говоря, не идеальным. И через два года. Инвесторы Октанта и Ориона, почему вы выбрали именно ваши дома и почему не выбрали Пегас?


1) сроки здачи
2) цена
3) планировки
4) не понятно какой будет следующий дом / планировки / цена / курс / срок сдачи/ условия и тд

так же советую обращать внимание на курс, так как Пегас начнут продавать в аккурат когда курс высокий, летом он обычно ниже... короче сложно что бы прям везде была выигрышная ситуация .. Вам решать
03 сен 2018 16:34
Секция А активно утепляют.
Секция Б движений нет больше недели ни одного нового окна.
03 сен 2018 17:58
Для нас Октант- дальше от дороги,также и от Ж д,а еще срок сдачи.В Орионе на момент инвестиции не было и фундамента.
03 сен 2018 18:52
Цитата "красное сухое":
.... Инвесторы Октанта и Ориона, почему вы выбрали именно ваши дома и почему не выбрали Пегас?

Ну наверное потому что его нет/не было. Так же вот эти аргументы про близость дороги, воображаемую пыль, ж/д (странно что на Новус не пожаловались) - это всё очень и очень субъективно. Я вот читаю про маленьких детей и однушки на этаже и со смеху давлюсь. У меня 2 маленьких ребёнка, которые через 2 года будут уже не такими маленькими и ни один из выше перечисленных факторов для меня вообще на решение не влиял. Брал я в Орионе из-за планировки и цены.
03 сен 2018 21:14
У меня 2 маленьких ребёнка, которые через 2 года будут уже не такими маленькими и ни один из выше перечисленных факторов для меня вообще на решение не влиял. Брал я в Орионе из-за планировки и цены.

Двушка или трешка? Если трешка, то угловая или нет и почему? Спасибо
04 сен 2018 05:47
Угловая или нет трешка? Не угловые имеют такую базовую форму ( что-то типа расчески), что с перепланировкой там особо ничего нового интересного не навоюешь. Угловые наоборот, там можно фантазировать. Мы взяли угловую с расчетом перепланировки. У нас получится полноценная кладовка. Вот преимущества угловых для меня.
Нужно ещё сказать, что стоковые планировки очень даже ничего.
04 сен 2018 06:34
Нужно ещё сказать, что стоковые планировки очень даже ничего.

А что такое стоковые планировки?
04 сен 2018 07:30
Соседи, добрый день!

При 100% оплате квартиры, что дают на руки из документов?
04 сен 2018 07:33
Цитата "Timplay ":
Всех приветствую!
3С1 секция А, 6 этаж.


Вот и мои соседи сверху и снизу появляются, привет всем! :hi:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .182184. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее