Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .165167. . .351
11 июнь 2018 17:12
Всем спасибо за фоточки! :super:
12 июнь 2018 16:12
На 5 этаже (Орион) точно тамбуров не будет
12 июнь 2018 16:18
На 5 этаже Ориона я буду против тамбура
12 июнь 2018 18:12
Ну и хорошо, будет где бомжам спать...
12 июнь 2018 19:16
Цитата "klemens":
На 5 этаже Ориона я буду против тамбура


В целом если перечитать тред, то мнения разделились 50 на 50. Доводы разумны в обоих вариантах за и против. Согласен с мыслью что нужно обождать, когда все сделают ремонты. Пройдет год, полтора, дальше видно будет. Дальше все зависит от цели, если просто буфер без хлама вообще и все будет сделано по уму с хорошими замками, видеонаблюдением и тд, то чего нет (если это будет законно и в соотвествии с дизайном общих коридоров). Если будет хлам то то что нет. как то так.
14 июнь 2018 13:09
Фото Лиры
15 июнь 2018 08:21
В отделе продаж сказали, что ожидается начало продаж Пегаса к концу июня.
15 июнь 2018 15:04
Мені одному здається. що не дуже рівна штукатурка і покраска?Чи так повинно бути через утеплення?
15 июнь 2018 15:06
Аналогічно звернула увагу. В рази програє в порівнянні з зовнішнім виглядом макету та візуаллізації... Що буде з цим фасадом через 10р??!?
15 июнь 2018 18:27
Цитата "nick_roomer":
Мені одному здається. що не дуже рівна штукатурка і покраска?Чи так повинно бути через утеплення?


тоже заметил волны... хреново вообщем, маловероятно что будет доделывать (((( если кто будет в отделе продаж, уточните пожалуйста этот момент
16 июнь 2018 14:15
Такой вид на Лиру и Октант с Национального ботанического сада имени Н. Н. Гришко. Фото не свежие от 29 апреля, но может кому-то будет интересно)
16 июнь 2018 16:11
Цитата "ShOV":
Такой вид на Лиру и Октант с Национального ботанического сада имени Н. Н. Гришко. Фото не свежие от 29 апреля, но может кому-то будет интересно)



ого, спасибо, какой кратности зум ?
16 июнь 2018 19:25
Цитата "ShOV":
Такой вид на Лиру и Октант с Национального ботанического сада имени Н. Н. Гришко...

Необычный ракурс)) Страшно предположить, что за стёклышко у Вас? 600мм?)) С такого расстояния такую картинку получить. Да и с видимостью повезло :up:

Цитата "nick_roomer":
Мені одному здається. що не дуже рівна штукатурка...

Был сегодня - визуально всё отлично вроде бы. Осмелюсь предположить, что на фото крупным планом mysteriousone'а такой эффект получился из-за бокового света. Если посмотреть ещё раз на ту фотку - обратите внимание на оочень длинные тени от кронштейнов на стене. В таком свете все мельчайшие огрехи видны, т.е. даже мелкие неровности дали свою маленькую тень.

В Орионе гонят 10-й этаж монолита у дороги и 8-й с противоположной стороны. Работа идёт)) Вот пара моих фоток. Заметил прикольное граффити на заборе возле ОП (хотя это скорее всего не графити, а печать на баннере растянутом). Или я очень невнимательный или оно недавно появилось.
Орион
16 июнь 2018 19:33
прикольна картинка з дитиною
17 июнь 2018 15:07
Цитата "alexkov":


Дякую, дуже гарні фотографії!
17 июнь 2018 21:21

На ЛУНе появился отличный аэрооблет 360. Скопировать прямой линк нет возможности.
Загляните сюда https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2

18 июнь 2018 06:35
Цитата "alexkov":

Необычный ракурс)) Страшно предположить, что за стёклышко у Вас? 600мм?)) С такого расстояния такую картинку получить. Да и с видимостью повезло :up:



В Орионе гонят 10-й этаж монолита у дороги и 8-й с противоположной стороны. Работа идёт)) Вот пара моих фоток. Заметил прикольное граффити на заборе возле ОП (хотя это скорее всего не графити, а печать на баннере растянутом). Или я очень невнимательный или оно недавно появилось.


То намальоване графіті на бетонній огорожі.
По покрасці стін, поки пофарбовано не дуже якісно, але скоріш за все фарбування відбувається в декілька етапів і декілька шарів, тому в майбутньому має все бути добре.можна сказати, що це чорнова покраска
18 июнь 2018 07:54
Соседи, добрый день!

Добросовестно прочла практически весь тред и всё же хочу обратиться к вам с некоторыми вопросами, возможно, вы знаете на них ответы или ранее ими задавались :shuffle:

1) Почему мало кто говорит об Октанте? Скорее, все вложились в Орион, есть какие-то веские причины? Расположение, технические нюансы или же просто цена?
2) Какой этаж можно считать "видовым"? Я панически боюсь высоты и рассматриваю квартиру до 9 этажа, буду ли я смотреть в окна жильцов другого дома или есть вероятность нормального вида с высоты 7-9 этажа?
3) Есть ли негативные стороны в квартире на стыке секций А и Б? Предлагают именно такую, в Октанте между А и Б в секции А.

Спасибо большое заранее, если кто-то поможет с ответами.
18 июнь 2018 08:16
Цитата "Pioneer_sv":


То намальоване графіті на бетонній огорожі.
По покрасці стін, поки пофарбовано не дуже якісно, але скоріш за все фарбування відбувається в декілька етапів і декілька шарів, тому в майбутньому має все бути добре.можна сказати, що це чорнова покраска


это ваши догадки или вы узнавали этот вопрос? если это правда, то это хорошая новость
18 июнь 2018 08:56
Цитата "Pioneer_sv":


То намальоване графіті на бетонній огорожі.
По покрасці стін, поки пофарбовано не дуже якісно, але скоріш за все фарбування відбувається в декілька етапів і декілька шарів, тому в майбутньому має все бути добре.можна сказати, що це чорнова покраска
скорее всего,то грунтовка
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .165167. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее