Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .118120. . .351
11 дек 2017 14:38
Цитата "alexkov":
Вытащил визуализации подъезда из видео, а то там всё очень быстро мелькает))
Правда разрешение не очень..


Очень даже красиво!!!
:umnik:
13 дек 2017 06:19
Зашёл по пути на работу. По ходу утренняя планёрка возле фундамента Ориона :)
Всем хорошего дня! :)
13 дек 2017 16:47
Уважаемые будущие соседи! Интересовался ли кто-то серьезностью обещанных санкций из-за не совсем правильного размещения внешних блоков кондиционеров? На фасаде на высоком этаже в сторону Туманяна висят несколько в местах, не отмеченных на схеме, и ничего. Висят несколько дней. Может, всем стоит не заморачиваться, а тоже крепить кондиционеры, где удобно? Кто в курсе?
13 дек 2017 18:34
Цитата "Jown":
Уважаемые будущие соседи! Интересовался ли кто-то серьезностью обещанных санкций из-за не совсем правильного размещения внешних блоков кондиционеров? На фасаде на высоком этаже в сторону Туманяна висят несколько в местах, не отмеченных на схеме, и ничего. Висят несколько дней. Может, всем стоит не заморачиваться, а тоже крепить кондиционеры, где удобно? Кто в курсе?

Все серьёзно!
На счёт криво повесили - пожалуйста пожалуйтесь на них застройщику!
Давайте немного выгонять колхозников из себя!)
14 дек 2017 17:09
Может кому интересно-Новогодняя акция -15% при 100%оплате на квартиры в "Орионе",5%при оформлении рассрочки. По другим домам акция не действует
15 дек 2017 06:56
Дорогие соседи вот такая неприятная ситуация обнаружилась на 10 этаже, в районе канализационного стояка. Толи в ванных комнатах так рабочие делают ремонты, или же при строении самого дома были допущены какие то ошибки.
15 дек 2017 07:42
Цитата "vadok_007":
Дорогие соседи вот такая неприятная ситуация обнаружилась на 10 этаже, в районе канализационного стояка. Толи в ванных комнатах так рабочие делают ремонты, или же при строении самого дома были допущены какие то ошибки.


Это конечно ужасно, но важнее оперативно сообщить об этом в ЖЕК, для устранения! :umnik:
15 дек 2017 09:06
Цитата "Obolon":


Это конечно ужасно, но важнее оперативно сообщить об этом в ЖЕК, для устранения! :umnik:

Вот и посморим как ЖЕК-потрошитель оперативно среагирует. Меня терзают смутные сомнения. :ded:
Помнится мне на Туманяна, 3 с ситуацией раза в три хуже так и не справился...
15 дек 2017 09:14
если это на 10м 1к, которая на фасад выходит, то над ней - на 11м, очень активно делают ремонт
15 дек 2017 09:24
в ЖЕК сказали, що це квартира з 11го, вірніше робочі, підтопили.

Ситуація була у вівторок, і вона припинилась. Власник квартири має починити поломку.
15 дек 2017 09:45
Цитата "ok03":
в ЖЕК сказали, що це квартира з 11го, вірніше робочі, підтопили.

Ситуація була у вівторок, і вона припинилась. Власник квартири має починити поломку.

Вона припинилася тоді коли відключили воду в домі
15 дек 2017 09:47
Цитата "vadok_007":

Вона припинилася тоді коли відключили воду в домі


а коли це помітили, що відбувалось, до кого звертались?
15 дек 2017 09:50
Цитата "ok03":


а коли це помітили, що відбувалось, до кого звертались?

Невеличке пятно помітили у вівторок, подумалт що це може конденсат якось проступив чи ще щось. А коли вже в четвер вранці помітили що пятно збільшилось і появилися краплі води на стіні, то повідомили безпосередньо ЖЕК
15 дек 2017 09:54
Цитата "vadok_007":

Невеличке пятно помітили у вівторок, подумалт що це може конденсат якось проступив чи ще щось. А коли вже в четвер вранці помітили що пятно збільшилось і появилися краплі води на стіні, то повідомили безпосередньо ЖЕК


напишіть мені на пошту, будь ласка
15 дек 2017 14:46
В этом месте по плану сходятся два здания.
Стена мокрая принадлежит одному зданию, а квартира за двойной стеной к другому зданию, между стенами типа пенопласта что то.
Интересно как могло протечь из другого здания?
15 дек 2017 17:14

Попробуйте оформить жалобу на Карателе, ребята довольно хорошо работают!
https://itunes.apple.com/ua/app/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%94%D0%BB%D1%8C-%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B3/id1095791973?l=ru&mt=8

15 дек 2017 19:02
Добрый вечер, уважаемые инвесторы! Хочу купить 1к в доме "Орион". Не могу определиться -планировка 1К4 или 1К5 на высоких этажах - то есть в какую сторону окна лучше (в сторону Днепра или Броваров), и где будет хоть немного вида. Может кто-то может что-то толковое сказать? Уже 100 раз смотрел генплан, не могу разобраться, где будет больше солнца и меньше "окно-в-окно". Буду признателен за любой совет!! Спасибо!!
15 дек 2017 19:28
Цитата "cfk_n":
Добрый вечер, уважаемые инвесторы! Хочу купить 1к в доме "Орион". Не могу определиться -планировка 1К4 или 1К5 на высоких этажах - то есть в какую сторону окна лучше (в сторону Днепра или Броваров), и где будет хоть немного вида. Может кто-то может что-то толковое сказать? Уже 100 раз смотрел генплан, не могу разобраться, где будет больше солнца и меньше "окно-в-окно". Буду признателен за любой совет!! Спасибо!!

Окно в окно будет в любую сторону.
15 дек 2017 19:41
Цитата "cfk_n":
Добрый вечер, уважаемые инвесторы! Хочу купить 1к в доме "Орион". Не могу определиться -планировка 1К4 или 1К5 на высоких этажах - то есть в какую сторону окна лучше (в сторону Днепра или Броваров), и где будет хоть немного вида. Может кто-то может что-то толковое сказать? Уже 100 раз смотрел генплан, не могу разобраться, где будет больше солнца и меньше "окно-в-окно". Буду признателен за любой совет!! Спасибо!!

Попробуйте посмотреть секцию А выше 20 этажа в сторону Левобережки. Наша Лира ступенчатая,секция А до 15 этажа. Впереди Новус. По крайней мере не окна в окна будет. За Орионом будет следующий дом,точно будкт окна в окна. Посоветуйтесь в отделе продаж. По планировке не подскажу,не смотрела ваш дом
15 дек 2017 20:07
Цитата "cfk_n":
Добрый вечер, уважаемые инвесторы! Хочу купить 1к в доме "Орион". Не могу определиться -планировка 1К4 или 1К5 на высоких этажах - то есть в какую сторону окна лучше (в сторону Днепра или Броваров), и где будет хоть немного вида. Может кто-то может что-то толковое сказать? Уже 100 раз смотрел генплан, не могу разобраться, где будет больше солнца и меньше "окно-в-окно". Буду признателен за любой совет!! Спасибо!!

1К2 может чуть лучше быть вид,те планировки что вы ввбрали в сторону следующих домов
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .118120. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее