Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .8082. . .351
02 авг 2017 20:14
Цитата "Sunny_D":

А Вы знали что в Варшавском Столица будет красить разные очереди в разные цвета?? Местные инвесторы негодуют! :protest:
И нас тоже это ждёт! Первая очередь синенькая, вторая будет фиолетовая!!!!
Ужасный ужас. Столица хуже Киевгорстроя!!!
:faceoff:
о Боги,как страшно жить!!! :pray:
ПыСы то был сарказм :yes:
03 авг 2017 06:11
Цитата "from Kyiv":
о Боги,как страшно жить!!! :pray:
ПыСы то был сарказм :yes:

Главное что бы некоторые инвесторы-всепропальщики поняли наш с Вами сарказм и перестали устраивать кудахтанье в курятнике, а начали вести разумное и адекватное общение на форуме.
03 авг 2017 06:39
Цитата "Sunny_D":

Главное что бы некоторые инвесторы-всепропальщики поняли наш с Вами сарказм и перестали устраивать кудахтанье в курятнике, а начали вести разумное и адекватное общение на форуме.
Боюсь это невозможно.любой шаг "Столицы" будет восприниматься как зрада и все пропало.быстро строят-плохо,медленно-плохо,окна большие-плохо,затянули сдачу-плохо,сдадут раньше-плохо :beer: :) :)
03 авг 2017 06:48
Цитата "Sunny_D":

Главное что бы некоторые инвесторы-всепропальщики поняли наш с Вами сарказм и перестали устраивать кудахтанье в курятнике,

....а тихонечко сидели и молчали в тряпочку :)

А по указанным недостаткам и вранью застройщика есть, что сказать? Только хочется разумного и адекватного ответа, а не взываний к Господу- тут он бессилен :)
03 авг 2017 08:38
Цитата "ABlack":

....а тихонечко сидели и молчали в тряпочку :)

А по указанным недостаткам и вранью застройщика есть, что сказать? Только хочется разумного и адекватного ответа, а не взываний к Господу- тут он бессилен :)

1. Недостатки есть в работе у любого человека или организации. Для меня есть критичные недостатки и некритичные. :notsure:
2. Все, что ОП говорил лично мне, пока что сбывается. То, что говорили кому-то другому обсуждать не буду в виду отсутствия доказательств. :blah: :blah: :blah:
03 авг 2017 10:04
Цитата "Sunny_D":

1. Недостатки есть в работе у любого человека или организации. Для меня есть критичные недостатки и некритичные. :notsure:
2. Все, что ОП говорил лично мне, пока что сбывается. То, что говорили кому-то другому обсуждать не буду в виду отсутствия доказательств. :blah: :blah: :blah:


1. Согласна, но считаю, что заказчик должен указывать на недостатки исполнителю, а не радоваться, что хоть что-то сделано.
2. Так я же про себя говорю. Для меня неприемлимо вранье застройщика - и это критично. Потому что не только Столица строит планы, но и инвесторы.
3. Казалось бы, Застройщик должен был сделать 1й дом визитной карточкой всего комплекса. Ну хотя бы поддерживать чистоту придомовой тер-рии и хоть как-то озеленить двор (если уже вовремя сдать не получается). Ведь будущие инвесторы обязательно идут смотреть на 1й дом.
Всего этого нет, что свидетельствует о недальновидности или жадности застройщика. Конечно есть застройщики и похуже, и что? Давайте Столица опустится до их уровня, вы это предлагаете? :bye:
03 авг 2017 10:21
Цитата "ABlack":


1. Согласна, но считаю, что заказчик должен указывать на недостатки исполнителю, а не радоваться, что хоть что-то сделано.
2. Так я же про себя говорю. Для меня неприемлимо вранье застройщика - и это критично. Потому что не только Столица строит планы, но и инвесторы.
3. Казалось бы, Застройщик должен был сделать 1й дом визитной карточкой всего комплекса. Ну хотя бы поддерживать чистоту придомовой тер-рии и хоть как-то озеленить двор (если уже вовремя сдать не получается). Ведь будущие инвесторы обязательно идут смотреть на 1й дом.
Всего этого нет, что свидетельствует о недальновидности или жадности застройщика. Конечно есть застройщики и похуже, и что? Давайте Столица опустится до их уровня, вы это предлагаете? :bye:

Ну во-первых, вы не можете 100% утверждать, что они врут до 25 августа (объявили что с этой даты будут запускать), во-вторых я часто захожу туда во двор потому как живу рядом и прям такоооооого ужаса с мусором не наблюдал, но к сдаче там должны все облагородить окончательно. Прям панику развели.
03 авг 2017 10:37
Цитата "Nikitossss":

Ну во-первых, вы не можете 100% утверждать, что они врут до 25 августа (объявили что с этой даты будут запускать), во-вторых я часто захожу туда во двор потому как живу рядом и прям такоооооого ужаса с мусором не наблюдал, но к сдаче там должны все облагородить окончательно. Прям панику развели.


Еще раз.. я на 100% утверждаю, что они врали мне с 3 июля, когда говорили что подали документы на сертификат 30.06.2017. В это я смогла убедиться после ответа из ДАБИ, что по состоянию на 28.07.2017 они ничего не подавали. Может 1 августа они побежали сдавать документы - этого я не знаю.
И может вы им не звонили в июле, а позвонили только вчера? Потому что июльская легенда гласила о том, что они получат сертификат в районе 20х чисел июля.
И это не паника, а недовольство :no-no:
03 авг 2017 10:42
Цитата "ABlack":


Еще раз.. я на 100% утверждаю, что они врали мне с 3 июля, когда говорили что подали документы на сертификат 30.06.2017. В это я смогла убедиться после ответа из ДАБИ, что по состоянию на 28.07.2017 они ничего не подавали. Может 1 августа они побежали сдавать документы - этого я не знаю.
И может вы им не звонили в июле, а позвонили только вчера? Потому что июльская легенда гласила о том, что они получат сертификат в районе 20х чисел июля.
И это не паника, а недовольство :no-no:

А может вы мне не будете рассказывать когда я звонил а когда нет? Звонил и неоднократно, и в июле, и в июне, и в мае, могу продолжить далее. Ответ был: "сдача дома в конце августа начале сентября". До этого срока делать бурю в стакане не вижу смысла.
03 авг 2017 11:36
Цитата "Nikitossss":

А может вы мне не будете рассказывать когда я звонил а когда нет? Звонил и неоднократно, и в июле, и в июне, и в мае, могу продолжить далее. Ответ был: "сдача дома в конце августа начале сентября". До этого срока делать бурю в стакане не вижу смысла.

А давайте не передергивать, про вас и ответы которые вы якобы или действительно слышали. Тут важны факты, а они таковы:
1. Сдача должна была быть 2квартал (так написано на сайте и в договорах у инвесторов), сейчас 3-й квартал, а значит факт просрочки 100% есть.
2. Мне лично говорили мае в ОП, что сдача 2-й квартал 2017, причем так говорили пока не закончился тот самый 2-ой квартал, причем эти заверения, много раз обсуждались на форуме выше. Так что это тоже факт.
3. Дом построен и закрыт еще вначале года, а соответственно перенос его ввода в эксплуатацию и заселения никак не связан со степенью готовности. Так, что проблемы там посерьезней: подключение к коммуникациям в принципе, оплата паевого взноса или еще чем-то. Эти же проблемы подтверждает лож про подачу сертификата о которой писалось выше.
03 авг 2017 13:18
День добрый, человечество и конкретно участники форума! Братья и сёстры по планете и конкретному адресу! Если у кого-то есть достоверная ( не предпологаемая на основе своего предыдущего опыта и психоанализа застройщика ) информация о дате допуска к началу ремонтных работ в квартирах будущих счастливых обладателей уже в настоящем построенного дома 1 в этой Галактике - поделитесь. Да прибудет вам счастье и ключи от квартир.
03 авг 2017 16:22
А у кого то есть опыт жизни в высотных домах. Реально ли сильно большая разница во времени ожидания в лифте, если жить на 7 и 23 этаже, к примеру?
03 авг 2017 16:30
Цитата "lud4ik":
А у кого то есть опыт жизни в высотных домах. Реально ли сильно большая разница во времени ожидания в лифте, если жить на 7 и 23 этаже, к примеру?
сначала лифт поднимется на 23 этаж и дальше вниз.на 7 можно будет услышать:мест ,но вы держитесь и хорошего вам настроения...
03 авг 2017 16:35
суть вопроса в том, что не надоедает ли ждать в лифте пока до 23 доедет и вниз. Ощутима ли вообще єто разница?
03 авг 2017 16:46
Цитата "lud4ik":
суть вопроса в том, что не надоедает ли ждать в лифте пока до 23 доедет и вниз. Ощутима ли вообще єто разница?
я живу выше 7го ,мне проблемы жителей низких этажей не интересны.
03 авг 2017 17:03
Цитата "lud4ik":
А у кого то есть опыт жизни в высотных домах. Реально ли сильно большая разница во времени ожидания в лифте, если жить на 7 и 23 этаже, к примеру?

Зависит от того, сколько будет работающих лифтов и как быстро они будут перемещаться.
Сейчас живу в доме с 25 этажами, в доме:
- 2-а небольших лифта (на 4-е человека)
- 2-а больших лифта (человек на 6-8)
- 1-н грузовой (очень большой).

Проблем с лифтами и ожиданием нет вообще, даже с учетом того, что грузовой только под грузы и один не работает в данный момент.
03 авг 2017 17:41
Цитата "lud4ik":
А у кого то есть опыт жизни в высотных домах. Реально ли сильно большая разница во времени ожидания в лифте, если жить на 7 и 23 этаже, к примеру?


Как по мне меньше шума, хороший вид и более чистый воздух на высоких этажах с лихвой компенсируют лишние 15-20сек ожидания лифта (хотя с учетом что лифты ездят с веху вниз, то эти секунды разницы будут только когда лифт свободен, а не в часы-пик)
04 авг 2017 15:23
Начали делать кирпичную кладку.
05 авг 2017 05:23
Уже четко видно размер оконного проема...
05 авг 2017 05:49
Вот и окно
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8082. . .351
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее