Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .6163. . .351
06 май 2017 12:11
фотки с 25го этажа туманяна 3. Стройка строится, все ок :yes:
06 май 2017 13:49
Спасибо за фото. А можно при случае сфотографировать стадион, насколько он запущен? На фото краешком виден некий спорт инвентарь, вроде нормальный. Хотя стадион и нарисован на ген. плане Галактики, но в отделе продаж говорили, что по факту он не входит в земельный пай завода Галактон и соответственно в наш ЖК. Скорее всего и к придомовой территории домом на Туманяна он также не имеет отношения. Если стадион как социальный объект находится на балансе местной рай. администрации, то с ним может произойти любой фокус превращения во что угодно. В принципе это можно узнать в ЖЭКе 1го дома. Уже определен ЖЭК, который будет обслуживать наш 1й дом?
06 май 2017 13:54
Спасибо за фото
06 май 2017 14:44
Спорт инвентарь советский, состояние такое же))) Находится на балансе школ.
Наш дом будет обслуживать тот же ЖЕК что и дом Туманяна 3 - ТОВ Управдом.
06 май 2017 16:03
Это я "волну гоню" из за стадиона, т.к. не хочется чтобы через пару тройку лет вместо стадиона втулили еще одну высотку. Смотрю на фото выше, стадион не огражден, значит ничейный.
06 май 2017 16:13
На Туманяна, 3 разве ОСББ не создали? Какие тарифы за обслуживание ТОВ Управдом. цена кв. метра?
06 май 2017 17:51
Цитата "ОксанаВладелец":
Это я "волну гоню" из за стадиона, т.к. не хочется чтобы через пару тройку лет вместо стадиона втулили еще одну высотку. Смотрю на фото выше, стадион не огражден, значит ничейный.

Стадион огражден современным забором, даже замки есть на калитках (они всегда открытые). Это стадион лицея который напротив Туманяна 3. У каждой школы по закону должен быть стадион, так, что снести его могут разве что с лицеем, что естественно не реально. Так что думаю волноваться не о чем.
06 май 2017 18:58
Mytime +1 )))
Стадион не могут застроить)) Сами подумайте: две школы и без стадиона? Нонсенс.
ОСББ нет.
07 май 2017 08:16
Воскресное утро. Работа на стройке кипит. Сооружают строительный кран у дома Октант у первой секции. А для второй секции еще только вкапывают сваи. Интересно, активно ли продаются квартиры в Октанте. Кто в курсе? Отпишитесь, плз.
07 май 2017 13:44
Цитата "Jown":
Интересно, активно ли продаются квартиры в Октанте. Кто в курсе? Отпишитесь, плз.

Думаю что стоит задавать вопрос иначе: Активно ли покупаются квартиры в Октанте?
С такой ценой они могут продаваться активно, но вот как они будут покупаться... Вопрос )))))
07 май 2017 21:47
Принимайте в коллектив: Лира, секция Б, двушка 2С4, 14 этаж.
Оксана, подскажите, какая сейчас цена в Лире на двушку ,

я тоже инвестор, но вкладывались ещё в январе в 1 км 48 м. Друзья интересуются ,сориентируйте по цене, на сайте не видно, если конечно не секрет.
08 май 2017 06:42
Мы платили полностью со скидкой 10%, вышло по 19,5тыс.грн/м2. Но у нас этаж дороже, до 11 этажа цена меньше.
08 май 2017 06:51
Цитата "Sunny_D":

Думаю что стоит задавать вопрос иначе: Активно ли покупаются квартиры в Октанте?
С такой ценой они могут продаваться активно, но вот как они будут покупаться... Вопрос )))))

Позавчера с утра мои забирали справку об 100% оплате. На тот момент все три менеджера работали с покупателями и еще 5 человек ждало в очереди, итого 8 чел. В предыдущие разы, когда еще не продавали Октант, мы также приезжали по выходных, так тогда кроме нас более никого из посетителей не было.
08 май 2017 06:54
когда в лире распродадут большинство квартир, начнут брать октант. Конкуренции особой нет, новостройки Аркады, Киевгорстроя, Житлоинвестбуда на левобережке в два раза дальше от метро. А Укрбуд на свои две проблемные свечки цену высоковатую поставил. Мне больше интересно, какие цены будут на следующие дома Галактики и когда их будут строить. Территорию галактона расчищают очень активно.
08 май 2017 07:03
Октант интереснее. Как вариант нам просчитывали угловую двушку (на верхних этажах), вышло примерно 67 тыс. у.е., дороговато. И без скидки 10%.
08 май 2017 07:46
Цитата "ОксанаВладелец":
Октант интереснее. Как вариант нам просчитывали угловую двушку (на верхних этажах), вышло примерно 67 тыс. у.е., дороговато. И без скидки 10%.


все от цены зависит, поставят слудующие дома по 17-18 тысяч - на октант никто и не посмотрит =)
08 май 2017 08:21
Если в последующих домах будет такая же цена как в Лире, тогда какой смысл ждать. Тем более по ген. плану "Галактики" Лира первый дом ЖК. Дома на Туманяна по разрешительным документам юридически отдельно. Поэтому, если Лиру быстро построят, сдадут в эксплуатацию и инвесторам нормально выдадут доки прав собственности, это будет показательной визиткой для всего жилого комплекса и повысит стоимость м2 во всех его последующих домах. На месте застройщика я бы делала акцент на быстрейшем строительстве уже начатых домов, а не закладывании новых.
08 май 2017 08:28
Не знаю насколько можно на это ориентироваться, в ОП сказали что следующие дома будут дороже чем Лира.
08 май 2017 08:38
Не забывайте о привязке к курсу доллара. Сейчас доллар подешевел, цена м2 стабильная. Осенью курс поползет вверх, соответственно и цена в грн будет другая.
08 май 2017 18:08
Лиру начали продавать в конце декабря, когда доллар рос. ОП говорил недавно мне что вторая очередь пойдёт в продажу примерно через полгода. Получается плюс минус в то же время что и Лира.
Мне кажется стартовая цена второй очереди будет на 500-1000 гривен дороже старта Лиры.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6163. . .351
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx