Подать объявление

ЖК FreeDOM | Фридом | Киевгорстрой, Укрбуд | пр-т Броварской, пр-т Освободителей

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
3/38%
2/25%
0/0%
0/0%
3/38%
1. . .2325. . .67
18 окт 2018 18:30
👍👍👍👍👍
18 окт 2018 18:38
Почитайте внимательно договор инвестирования, там описано как и куда обращаться официально.

А вот посты под рекламой будут нести весьма сомнительный результат...
19 окт 2018 06:40
Цитата "abkiev":
Почитайте внимательно договор инвестирования, там описано как и куда обращаться официально.

А вот посты под рекламой будут нести весьма сомнительный результат...


Договор составлен застройщиком. Догадываюсь, что там нам никто ничего не должен.

А вот "посты под рекламой" и на обсуждении других объектов дадут информацию потенциальным инвесторам и просто интересующимся о реальном положении дел конкретно на нашем объекте. И, скорее всего, уменьшит эффективность такой массовой рекламы, что заставит застройщика обратить на это внимание. Уже заставляет, судя по сообщению от "щойно зареєструвався"
19 окт 2018 07:14
И к чему это приведёт? Новые инвесторы не будут инвестировать в этот, и другие объекты УкрБуда.
А весь бизнес застройщиков это пирамида, старые стройки инвестируются за счёт инвестиций в новые объекты (надеюсь это ни для кого не секрет).

Мое предложение: действовать официально, а не партизанскими методами, которые могут быть полезны конкурентам УкрБуда.
19 окт 2018 08:30
Да, здесь дилемма.
Участник верхних слоев пирамиды отговаривает вступать в ее нижние слои, тем самым рубя сук, на котором сидит. С этой точки зрения я идиот.
Моя цель - заставить шевелиться застройщика, начинать выполнять свои обязательства. Не черный пиар, а реальная ситуация. Она на фото стройки на сайте застройщика прекрасно видна.
С июня по октябрь 5 мес. простояли.
Сейчас холода мешают - еще 5 мес. до апреля.
А там снова по пол-балкона в день? И до новой осени?
Я этим недоволен и молчать не буду.

Конкурентам полезны реальные факты на их объектах. Везде вокруг фридома серьезные темпы за это лето - каховская, меланюка, парк-озера, автограф, галактика. Только у нас "по независящим от нас причинам"
23 окт 2018 18:42
Ехал мимо, что видел:
1) на секцию #1 устанавливали внешний подъёмник со стороны «шашлычной».
2) во дворе заливали бетоном крышу паркинга.
23 окт 2018 19:49
Цитата "abkiev":
Ехал мимо, что видел:
1) на секцию #1 устанавливали внешний подъёмник со стороны «шашлычной».
2) во дворе заливали бетоном крышу паркинга.


1. подъемник видно на камере
2. заливают только часть крыши паркинга

Ну хоть что то делают :super:
24 окт 2018 05:27
Подъемник - это из серии балконов, которые были готовы, потом разобрали, потом заново собирают.
Подъемник стоял во внутреннем дворе. Сейчас его разобрали. И собирают заново с другой стороны. И заняться есть чем, и на этажах пока можно не работать, и на веб-камере будет движение, кому-то поручат кататься вверх-вниз для оживления картинки.
Для сравнения, был на Каховской, там просто в поле зрения с одной точки человек 50 рабочих, только тех, что видно. Каждый день, настоящий рабочий муравейник. У нас вчера операция "большой бетон" - 3 человека работают, человек 10 рядом наблюдают. Но да, хоть какое-то движение.
24 окт 2018 09:42
Про пирамиду я не согласна! За инвестиции с одного дома, можно построить два, там такая накрутка на квадратном метре!!!! Что касается Укрбуда, то только на акции в сентябре застройщик столько заработал (перед подорожанием доллара)! А учитывая, что многие рассчитывались в долларах!
Поэтому надо обращать на себя внимание, а застройщику выполнять условия договора!
Поэтому надо писать в соц. сетях под рекламой и задавать вопросы(модератор все время убирает это наименование)!!!
Если это будет массово, на нас обратят внимание!
В противном случае мы так и будем наблюдать как на стройке работает два строителя и получим ключи в 2024 году!!!! Мы реально уже слетели со сроков и уже давно!!!
Посмотрите как строят Галактику! Там дома с таким сроком сдачи как у нас уже красят!!!
24 окт 2018 15:54
Добрый вечер! Сегодня узнала информацию о состоянии стройки в ЖК . К сожалению сроки сдачи будут перенесены на пол года или на год... В этом году остекления не будет, фасадные работы начнутся весной , в этом году только будут строить паркинг и до весны больше никаких работ не будет... На мой вопрос о написании коллективной жалобы в центральный офис, ответили что можно , но наддаст ли она какой-то результат -маловероятно...
24 окт 2018 18:03
Давайте обсуждать дату и время встречи возле отдела продаж. Нужно встречаться с руководством и выяснять ситуацию. Желательно создать закрытую группу или закрытый форум для обсуждения проблем.
24 окт 2018 18:44
Я согласен с вами.
25 окт 2018 09:52
Это какой то кошмар!Но можно было и предположить :faceoff: что так все и будет. Нужно все таки попробовать собраться и сходить в ЦО...
25 окт 2018 12:49
Цитата "Liliya51":
Добрый вечер! Сегодня узнала информацию о состоянии стройки в ЖК . К сожалению сроки сдачи будут перенесены на пол года или на год... В этом году остекления не будет, фасадные работы начнутся весной , в этом году только будут строить паркинг и до весны больше никаких работ не будет... На мой вопрос о написании коллективной жалобы в центральный офис, ответили что можно , но наддаст ли она какой-то результат -маловероятно...


Я извиняюсь, а есть какие то доказательства ваших слов?
Где узнали, кто сказал и т.д.
25 окт 2018 12:55
Лично я подам в суд, если сроки сдачи перенесут, за те что указанны в моем договоре, в нем же выставлю цену арендованного жилья и стоянки.

Компания большая, претенденты были, суды выигрывали, неустойку платили, так что, если что, я на них еще и заработаю :umnik:
25 окт 2018 14:25
1. Давайте собираться
2. Давайте пригласим ТВ и пусть снимут сюжет, как застройчик бросает инвесторов и активно собирает деньги с новых на УРБАН ПАРК! Как можно строить новое и бросать уже начатое! Об этом надо и везде писать!
3. Активная антиреклама в соц сетях!
ПОЧЕМУ МОИ ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ ЗАМОРАЖИВАТЬ????
Агитировать людей на форумах, чтобы не покупали Урбан Парк!!!!!
25 окт 2018 14:28
нет слов (цензурных)
25 окт 2018 14:32
Добрый вечер! Информация от прораба стройки , паркинг будут делать до февраля месяца, а сейчас кое где кладут кирпичную кладку и идут кровельные работы. Смысла что-то придумывать мне нету, так как я тоже рассчитывала, что до НГ 2020 года переехать ....
25 окт 2018 14:44
Надо чтобы слова были!
будем молчать, будем ждать вечно пока застройщик выводит свои деньги в офшоры!!!!
26 окт 2018 08:56
Не хочется подливать масла в огонь, но после реального полугодичного простоя,действительно, возникают опасения, что стройку заморозили. Если работа продвигается, это видно невооруженным взглядом, на нашем объекте, к сожалению, видимых изменений не произошло.Готова поддержать все разумные инициативы.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2325. . .67
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее