Подать объявление

ЖК FreeDOM | Фридом | Киевгорстрой, Укрбуд | пр-т Броварской, пр-т Освободителей

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
3/38%
2/25%
0/0%
0/0%
3/38%
1. . .2426. . .67
26 окт 2018 08:56
Не хочется подливать масла в огонь, но после реального полугодичного простоя,действительно, возникают опасения, что стройку заморозили. Если работа продвигается, это видно невооруженным взглядом, на нашем объекте, к сожалению, видимых изменений не произошло.Готова поддержать все разумные инициативы.
26 окт 2018 09:52
Перебегайте в более активно строящиеся обьекты укрбуда.
26 окт 2018 11:43
Я так и не получил ни одного аргументированного ответа, повторю вопросы:

Есть у кого то какие то доказательства того что стройку заморозили или темпы не те или еще что-то не то?
Я имею ввиду документы, заявления от УкрБуд,
а то пока все на глаз меряют и сравнивают по соседним стройкам.
Дайте доказательства или за..сь
26 окт 2018 14:23
Цитата "Василий.Пупкин":
Я так и не получил ни одного аргументированного ответа, повторю вопросы:

Есть у кого то какие то доказательства того что стройку заморозили или темпы не те или еще что-то не то?
Я имею ввиду документы, заявления от УкрБуд,
а то пока все на глаз меряют и сравнивают по соседним стройкам.
Дайте доказательства или за..сь


Стройку точно не заморозили, какое-то (не очень активное) движение, там есть.

А Вас лично темпы строительства устраивают?

Укрбуд никогда не даст официальной бумажки о том, что стр-во заморожено или еще, что-то в таком духе, такая бумажка остановит продажи по всем остальным их объектам.

Вы хотите доказательств низких темпов стр-ва? Так зайдите на официальный сайт и посмотрите сами. За последние пол года, изменения минимальные.
26 окт 2018 14:48
Да за пол года минимальные, но было и по 2-3 этажа в месяц.
У них есть свой график, свои сроки (описанные в договоре), если есть группа единомышленников и есть желание сходить в центральный офис, ну идите и мне расскажите как там дела :super:
27 окт 2018 09:26
Цитата "Василий.Пупкин":
Я так и не получил ни одного аргументированного ответа, повторю вопросы:

Есть у кого то какие то доказательства того что стройку заморозили или темпы не те или еще что-то не то?
Я имею ввиду документы, заявления от УкрБуд,
а то пока все на глаз меряют и сравнивают по соседним стройкам.
Дайте доказательства или за..сь


Прочитав последние сообщения, у меня сложилось впечатление, что народ думает, что кирпичом заложили, окна застеклили и привет семье. Совершенно не надо возводить лестничные проемы, устанавливать лифтовые шахты, проводить инженерные коммуникации: разводить горячее и холодное водоснабжение, проводить канализацию, укладывать электрокабели, выравнивать стены, заливать полы и т.д. и т.п., можно продолжать до бесконечности.

Прежде чем сесть и написать что-то на форуме, проконсультируйтесь со строителями, пожалуйста! :ded:
27 окт 2018 19:20
Исходя из своего опыта инвестирования в недвижимость ,при самых положительных раскладах,на сдачу этого объекта раньше 2020 года инвесторам данного ЖК можно не рассчитывать
28 окт 2018 10:49
Давайте выбирать день и время встречи возле главного офиса Укрбуда.
Например,следующая неделя с 29.10 по 02.11 или с 05.11 по 09.11
Надо определиться с днем встречи и насобирать хотя бы человек 10.
Договориться о встрече с кем-то из руководства и задать вопросы и написать письмо.
При встрече обменяемся контактами для координации дальнейших действий.
Надо с чего-то начинать.

Просто ждать - это подходит только для ботов. Лично я не вижу уже предпосылок для окончания строительства в 2020 году.
29 окт 2018 16:20
В 2019?
29 окт 2018 19:44
Цитата "Cytotec ":
В 2019?


В 2019 можно надеяться на возобновление строительства.
30 окт 2018 05:28
Пока не надо делать панику.
30 окт 2018 05:47
А когда уже надо? Когда 2 кв. 2019 завершится? Но и тогда нужно будет сохранять оптимизм и не паниковать, дом обязательно сдадут!
30 окт 2018 05:56
Добрый день. Я могу подъехать с 05.11-09.11 в любое время, сообщите только за день, пожалуйста, дату и время. Спасибо
30 окт 2018 08:58
Я тоже буду, уточните время и место.
30 окт 2018 13:32
15-31 кран работала.
30 окт 2018 13:33
Кирпича поднимали на верх....
30 окт 2018 14:45
Определились с датой и временем?
30 окт 2018 18:45
На сайте новые фото.
30 окт 2018 19:56
Да, показали второй этаж, но он и так давно был готов, его всем покупателям для визуализации уже целый год показывают.
31 окт 2018 00:25

Динамика строительства по состоянию на 30 октября 2018 года

Детальніше на сайті ЖК

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2426. . .67
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее