Подать объявление

ЖК FreeDOM | Фридом | Киевгорстрой, Укрбуд | пр-т Броварской, пр-т Освободителей

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
3/38%
2/25%
0/0%
0/0%
3/38%
1. . .1618. . .67
27 май 2018 07:45
набежали боты от других жк.
у которых дальше от метро, в плотной застройке, выше цена, меньше раскупаемость, задержка по срокам и т.д.
29 май 2018 13:18
Все конечно понятно, но делать 1,5 мес 26 этаж в первой секции.. наверное бетон или арматура закончились :)
Неужели они не спешат прорекламировать окончание монолитных работ?
07 июнь 2018 07:13

На сайте опубликовали фото от 31.05.2018. Я так понимаю, сейчас сосредоточились на паркинге и рамы со стороны дороги начали устанавливать. https://jk-freedom.com.ua/ru/building

07 июнь 2018 07:27
Я заезжала на выходных в главный офис, поспрашивала по стройке. Все идет по графику, опять подтвердили, что хотят сдать в 1 квартале 2019 года. Также мне негласно сказали, что в этом доме также приобрел квартиру человек, который в Укрбуде отвечает за сдачу в эксплуатацию объектов и получение разрешительной документации, поэтому с документами по этой стройке должно все быть хорошо и вовремя :). Опять подняла тему шумощтражающего (звукоотражающего) забора, сказали думают об этом, но не лишним будет, если инвесторы сделают коллективное обращение про необходимость его установки, это повлияет на положительное решение. Давайте может быть организуем такое обращение?
07 июнь 2018 09:13
lvik по поводу сдачи в первом квартале - это вряд ли. разве что, особо нетерпеливых инвесторов квартир второй секции, начнут весной пускать делать ремонт. А что касается коллективного обращения - так я только за
07 июнь 2018 09:55
Давайте поймем сколько нас, что бы говорить о коллективном обращении. Или есть активисты по поиску инвесторов, да и как это можно сделать если информация конфиденциальная.
Если же вовлечь в это менеджера, который бы обзвонил инвесторов и провел опрос - это Да, а так ...

Но я, как инвестор ЗА красивый, нужный, а главное функциональный забор.
PS
Так же я бы хотел что бы кафе на углу или привели в порядок или убрали.
07 июнь 2018 10:42
Я - за поучаствовать. Мы можем сделать электронное обращение. Сделать письмо, указать ФИО и квартиру, и подать. Я не думаю, что это уж сильно ударит по конфиденциальности и защите персональных данных. Лучше сидеть и ничего не делать? Я готова в течение 2 недель по мере загруженности сделать форму обращения. Я перед отправкой в Укрбуд отправлю всем копию для ознакомления, также при отправке в Укрбуд, всех поставлю в копию. Если это предложение поддержит по крайней мере от 20 инвесторов, можно пробовать. Не захотят отвечать на электронное письмо, тогда можно подать письменное. Прошу не инвесторов, ботов и просто скучающих не участвовать в переписке и обсуждение. Спасибо.
07 июнь 2018 15:35
Я за
07 июнь 2018 18:46
скажите, уважаемые инвсторы, а торговые площади продавались в вашем доме? НА сайте пустое место . И еще вопрос, почему стройка медленнее стала? НА местро езжу очень заместно или показалось?
08 июнь 2018 07:25
Я учавствую
08 июнь 2018 11:15
Готов принять участие
08 июнь 2018 12:47
я участвую
11 июнь 2018 07:45
Я готов подписать. Как вариант, нужно составить текст и можно оставить письмо у менеджера,а инвесторы будут подъезжать и ставить подписи. Когда какое-то количество подписей соберется, можно просить передать его начальству.
12 июнь 2018 17:03
Поддерживаю
13 июнь 2018 06:50
Доброе утро.
13 июнь 2018 13:16
Вопрос, кто составит письмо. У кого есть какие идеи?
13 июнь 2018 13:38
Я хотела помочь, но поскольку все складывается не так как я думала и по времени, и по решению вопроса, то на сейчас возможности уже нет оперативно помочь.
15 июнь 2018 16:39
я хотела, но не смогла - женщина ! :super:

Да мало кто и как может повлиять на застройщика, читайте договор :umnik:
24 июнь 2018 12:17
Может кто посоветует им камеру переставить, а то как то скучно стало :(
25 июнь 2018 16:09

Судя по свежим фото за 21 июня https://jk-freedom.com.ua/ru/building они сейчас доделывают паркинг и обшивают дом со стороны Броварского проспекта.

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1618. . .67
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее