Подать объявление

ЖК FreeDOM | Фридом | Киевгорстрой, Укрбуд | пр-т Броварской, пр-т Освободителей

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
3/38%
2/25%
0/0%
0/0%
3/38%
1. . .1517. . .67
14 май 2018 12:37
Любопытная подкова.
14 май 2018 12:38
Неплохой как по мне ЖК, возле метро, левый берег(для меня это плюс), рядом парк, но по отзывам куча "ужас"(14 человек). В чём "ужас", кто-то может объяснить?(покупатель, присматриваюсь). Укрбуд вроде достраивает(с опозданием, но не таким уж и страшным), место хорошее, цены рентабельные, разрешение на 4 вроде бы есть. Имеются какие-то подводные камни?
14 май 2018 12:44
Цитата "КP-1":
Любопытно...


для многих ужас - это то что дом расположен на пересечении двух оживленных проспектов, в 50м от АЗС и очень скромная придомовая территория. в остальном все ок.
14 май 2018 12:45
Цитата "КP-1":
В чём "ужас", кто-то может объяснить?(покупатель, присматриваюсь).

Від себе скажу (розглядаю цей варіант, однак, швидше за все - відмовлюсь):
1. Купа шумного і небезпечного для дітей транспорту (дві швидкісних траси, метро, залізниця)
2. Не найприємніша дорога до/від метро
3. Похмурий і маленький двір (особливо - в середині між секціями)
4. Дуже завантажена лінія метро
Хоча своїх переваг тут теж немало (близькість до метро, є непогані планування, хорощий кредит, недалеко парк), вищеперераховані недоліки змушують особисто мене відкинути цей варіант.
15 май 2018 20:26

Есть свежие фото со строительства на сайте от 14.05.2018 https://jk-freedom.com.ua/ru/building

16 май 2018 09:31
коллеги, а что с разрешением? что-то изменилось?
как я помню, там были нюансы с назначением земли
16 май 2018 09:57
Цитата "gieros":
коллеги, а что с разрешением? что-то изменилось?
как я помню, там были нюансы с назначением земли


Пока данных на сайте КМДА о смене целевого назначения земельного участка нету. На сайте судебных решений - тоже, вроде как прокуратура не подавала на арест ничего нового (после последнего отказа).
21 май 2018 10:25
Интересно с каким опозданием идет стройка? Я так понимаю от полугода до года...
22 май 2018 13:47
Цитата "virsma":
Интересно с каким опозданием идет стройка? Я так понимаю от полугода до года...

О чем это вы, какое опоздание?
монолит почти выгнан, осталась крыша в первой секции, это где то ну 30 дней максимум.
А дальше, кирпич (тоже уже пол дома обложили), остекление (начато), утепление фасада (почти начато, пару листов положили) и вперед на всю зиму на внутренние работы.
А я напомню, ввод в эксплуатацию 30.06.2019, плюс 3 мес на заселение.
24 май 2018 09:03
Цитата "virsma":
Интересно с каким опозданием идет стройка? Я так понимаю от полугода до года...


Да около года, фасады заморожены, работы по ним стоят. Показательно часть окон установили, но это что-бы глаза замылить.
Видно что у застройщика финансовые проблемы(((
24 май 2018 09:11
Цитата "КP-1":
Неплохой как по мне ЖК, возле метро, левый берег(для меня это плюс), рядом парк, но по отзывам куча "ужас"(14 человек). В чём "ужас", кто-то может объяснить?(покупатель, присматриваюсь). Укрбуд вроде достраивает(с опозданием, но не таким уж и страшным), место хорошее, цены рентабельные, разрешение на 4 вроде бы есть. Имеются какие-то подводные камни?


Я вас не отговариваю, но шум и пыль будет реально сильные, окна открывать не планируйте.
24 май 2018 09:12
Всем привет.Давайте не засорять эфир какими-то странными вопросами и негативом. Все идет отлично, как по мне, они сейчас отправили основные силы на постройку подземной парковки, которая идет полным ходом и которую не видно просматривая камеру, а видно если подъехать на место. Мы были с мужем неделю назад в субботу, не заметили простоев: и внутри шли работы полным ходом, и на парковке. Про деньги - тоже не согласна, на наш дом однозначно хватит и более.
24 май 2018 09:28
По поводу шума: такое впечатление, что люди, которые дают советы прожили всю жизнь в лесной зоне в км 5 от города, при чем не Киева. А тут решили дать оценку шуму и загазованности в городе и т.д. 1. Всегда есть с чем сравнивать. Почему - то все страшно стремяться в городскую черту Киева из всех воможных регионов Украины, хотят ближе к метро и центру, при этом естественно должны быть парки, аллеи, леса и озера. И все это вокруг желательно вашего дома. Домов настроили невозможное количество для всех с учетом приезжих, все вырубили и т.д. 2. Если тут в Киеве так все плохо, зачем сюда всем ехать в эту загазованность и шум? 3. Даст Бог достроят, все сделают, дом хороший (не панельный), место - в черте города, недалеко от центра, метро рядом, после просмотра демонстрационного этажа на втором этаже с выходом на проспект, могу сказать, что осадка не вызвало, шум - небольшой, расстояние к дороге достаточное. Рекламу не делаю, поскольку собираюсь в доме жить. И жила до этого в районе м.Лукьяновка. Могу сразу сказать: расстояние до дороги больше в 2 раза от дома, в котором я жила, слышымось намного меньше и при раскрытых и при закрытых окнах и да, нет 7 конечных остановок общественного транспорта...
24 май 2018 16:32
Ужас, грязь, загазованность,шум,а у кого дети повышенная опасность (близость дорог). Жесть.
24 май 2018 20:22
Цитата "Жданова":
Ужас, грязь, загазованность,шум,а у кого дети повышенная опасность (близость дорог). Жесть.


Как бы 90% домов в Киеве стоят у дорог. У этого дома свои плюсы.
24 май 2018 20:27
Цитата "Василий.Пупкин":

О чем это вы, какое опоздание?
монолит почти выгнан, осталась крыша в первой секции, это где то ну 30 дней максимум.
А дальше, кирпич (тоже уже пол дома обложили), остекление (начато), утепление фасада (почти начато, пару листов положили) и вперед на всю зиму на внутренние работы.
А я напомню, ввод в эксплуатацию 30.06.2019, плюс 3 мес на заселение.


Выгнать коробку как раз это самое простое. Если бы уже был весь застеклен, то 30/09/19 был бы реальный срок.
25 май 2018 11:22
я бы конечно поспорил, но не вижу смысла :)
25 май 2018 12:00
Я конечно, не эксперт в строительстве, но мне кажется застеклить будет проще чем "выгнать коробку", и быстрее.
Я считаю дом будет сдан вовремя
25 май 2018 12:44
Лично я считаю, что даже если случится так, что дом сдадут на полгода позже (а это возможно по документам, если не ошибаюсь, от 3-6 мес), то ничего не случится. Больше времени будет на усадку до заезда:)) хотя, 3-6 месяцев разве это срок?! Если вдруг...
хотя усадка происходит на протяжении 10 лет...
25 май 2018 13:27
Постоянный поток машин на Броварском проспекте, грязь, шум. Если и брать то только с окнами не на трассу. :yes:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1517. . .67
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее