Подать объявление

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 52 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
1. . .911. . .156
04 июль 2016 21:08
Тоже присматриваюсь к новостроям . Была и на французском 2 и вот у меня вопрос : позиционируется как бизнес клас а квартиры начинаются с 39 м2 . И отделка фасада типа штукатуркой Я наверное не понимаю но разве это бизнес клас ? Может эконом ? Развейте мои сомнения ? Или наоборот !
05 июль 2016 17:05
Скажем так,у нас в Украине, каждый застройщик по своему оценивает уровень комфорта.
Но отделка дома и метраж не сильно влияет на общей уровень,больше влияет то,где находится комплекс,квартир на этаже,материалы постройки+испольование разнообразных современых технологий(фасадов,вентиляции и т.д.).Ну и конечно паркинг(как подземный так и наземный) и еще немного инфрастуктура...
09 июль 2016 12:06
"и как разобраться, насколько велик риск подтопления (ради интереса, посмотрела, что такое же описание у дома, где я 30 лет жила) :)
Спасибо![/quote]"

О рисках не скажу, но думаю, что строить на подтопляемых площадях нельзя. То что это подтопляемая площадь - точно! Купила квартиру в Цетрал Парк, окна как раз на эту уродскую возводимую глыбу бетона! Вечером окна невозможно открыть - комаров очень много - явное подтверджение наличия запущенного скрытого водоема.
09 июль 2016 12:13
Можете проконсультировать, куда надо обратиться, чтобы провели официально проверку документации этого строительства?
09 июль 2016 12:30
Цитата "yuryslygi":

Судя по вашему ответу - Вы просто пиарите этот ЖК !
С документами там действительно огромная проблема, я их так же изучал для клиента ...
Земля изначально была в оренде у другой компании и на ту компанию начали оформлять проект строительства, потом из-за судов, оренду переоформили на другую компанию, но многие проектные документы и ТУ при этом не переоформили. Согласования проекта строительства с Органом Культурного наследия - так и не добился, не показали...
Так же в вашем ответе много абсурдных утверждений, ставящих под сомнение вашу компетентность в вопросах строительства...
Ну и вообще абсурд, утверждать что тот Застройщик не платит взятки... В Киеве - все платят !!!

P.S.: ну и чтоб не выглядели пустыми ваши слова - выложите скан "всех технических характеристик квартиры" вашего договора и скан ваших доп.соглашений.

Не верю вам...




Дело в том,что это не проект, а "потвора" практически в центре города. Как можно на такой маленькой земельной площади построить 14домов + детский сад? Каким образом выдержаны нормы инсоляции, противопожарные нормы, требуемые расстояния между высотными домами, которые должны составлять не менее высоты возводимого дома? Это ж сколько взяток заплачено за разрешение на такое строительство? Плачет по ним антикоррупционный коммитет!
09 июль 2016 13:11
Да больше половины новостроек построены с расстоянием меньше половины высоты,вы о чем?Какие нормы?...
11 июль 2016 08:07
Цитата "Лакфиоль":

Купила квартиру в Цетрал Парк, окна как раз на эту уродскую возводимую глыбу бетона!

Не волнуйтесь так, вид на эту уродскую глыбу бетона вам закроет то, что будет на месте завода Патона :) Просто потерпите немного.
11 июль 2016 09:03
На месте завода Патона и планируется эта уродская бетонная глыба! Не надо писать бессмысленные комментарии!
11 июль 2016 09:14
Цитата "Лакфиоль":
На месте завода Патона и планируется эта уродская бетонная глыба! Не надо писать бессмысленные комментарии!

Тогда вы ошиблись веткой. Этот ЖК строится западнее завода.
11 июль 2016 09:17
Смотрите визуализацию проекта - 14 домов + детский сад - так называемая "камерная" территория, т.е. зона.
Как туда заехать пожарным машинам, например? И еще тысяча вопросов...
11 июль 2016 09:34
Цитата "Лакфиоль":
Смотрите визуализацию проекта - 14 домов + детский сад - так называемая "камерная" территория, т.е. зона.
Как туда заехать пожарным машинам, например? И еще тысяча вопросов...

Хороший вопрос. Давайте посмотрим:
https://www.france2.com.ua/public/img/Blagoustriy_map.jpg
Я вижу четыре внутренних дворика и подъезды автомобиля к каждому дому, правда я не до конца компетентный в вопросах пожарной безопасности, как и, похоже, вы.
Есть специалисты?
11 июль 2016 09:40
Я не знаю, откуда Вы взяли этот фрагмент проекта, но это только его фрагмент, без визуализации прилегающей территории тем более. Специалисты есть и уже в работе, не сомневайтесь.
11 июль 2016 09:43
Площадь этих двориков какая? На какое количество жильцов рассчитаны эти дворики? Это не дома, а колодцы каменные! Если еще учесть высоту домов в этих двориках!
11 июль 2016 10:00
Цитата "Лакфиоль":
Я не знаю, откуда Вы взяли этот фрагмент проекта, но это только его фрагмент, без визуализации прилегающей территории тем более. Специалисты есть и уже в работе, не сомневайтесь.

Я взял с официального сайта, других не вижу. Расстояния между домами мне озвучивали в отделе продаж. Покажите полный проект, если у вас есть такая информация? Или вы просто кидаетесь пустыми фразами?
11 июль 2016 15:21
Когда уже придумают какой-то способ борьбы с этими титушками!? нет сил это читать. Даже не смешно. Находятся ещё люди, которые вступают в полемику с этими покупателями Централ Парка. Человек, который способен купить квартиру в Централ Парке, не может так тупо и примитивно вбрасывать на форумы подобные провокации. Ну вы поняли, о ком я.
11 июль 2016 19:46
Ну мы поняли, кто ты и чьи интересы представляешь. И как правильно заметил - я жител Централ Парка, а титушкой себя назови.
11 июль 2016 19:48
Цитата "peekypeeky":

Я взял с официального сайта, других не вижу. Расстояния между домами мне озвучивали в отделе продаж. Покажите полный проект, если у вас есть такая информация? Или вы просто кидаетесь пустыми фразами?


Поделитесь информацией - какие расстояния между домами, как Вам озвучили?
11 июль 2016 20:06
[img][/img]
11 июль 2016 20:07
Ну и где здесь дворики?
11 июль 2016 20:48
Цитата "Mahaon":
Господа, я и не говорил, что я специалист! Все написанное выше - исключительно мое мнение, я его никому не навязываю, что вы :no: Может когда приведут все в порядок я поменяю свое мнение, но сейчас мне не нравится комплекс визуально, мне не нравится репутация застройщика, мне не нравятся слухи о замене материалов на менее качественные, мне не нравится ситуация с выдачей ключей, меня бесит жлобская башня, которая единственная оправдывает название... Место - да, отличное, особенно 2-й очереди, но этого для меня мало! Опять же, чисто мое мнение 8-)


Абсолютно согласна с ВАМИ!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .911. . .156
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx