Подать объявление

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 52 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
134. . .156
07 сен 2015 13:53
Цитата "m1sha":


Ну если видели, то делитесь фотографиями :)


Снимки не делали, собираемся еще к ним в гости, если разрешат, то обязательно сделаем!
08 сен 2015 07:54
Цитата "Fleshka":


Снимки не делали, собираемся еще к ним в гости, если разрешат, то обязательно сделаем!

Ну, да правильно, котлована там еще нет.
08 сен 2015 08:05
Цитата "Fleshka":



Уровень там уже выше котлована! Приезжали,интересовались,видели. А на счет цены, вы какие районы хотите сравнить???? 12000 и 28000 это центр и центр???? Или у вас цены квадратного метра по Киеву везде равны 12000?))

Это не мои цены, это цитата из интервью!
08 сен 2015 09:47
Цитата "1145":

Это не мои цены, это цитата из интервью!



а к чему вы тогда приписали цену квадратного метра по ФК-2? По объектам Киевгорстроя минимальная цена за квадрат может и равна 12000. 00 грн, только вы сначала разберитесь в каких районах такая цена. На сегодняшний день 28000.00 грн это ок. 1270 $ за квадрат, если учесть месторасположение участка под стройку,то вполне адекватно. Но на акции все равно надеемся!)
08 сен 2015 09:52
и на сколько мы поняли, продает этот комплекс Буд девелопмент, а Киевгорстрой является партнером этой компании. У них в продаже пока нет ничего по этому комплексу...
10 сен 2015 11:32
Честно говоря не понимаю, как можно серьезно обсуждать цену, если еще даже котлована нет? А котлован, это процентов 5 если не меньше от все стоимости объекта.
10 сен 2015 11:37
У меня только один вопрос – как можно было это назвать «Французский квартал». Как говорится, стесняюсь спросить, но что тут от французов? Конечно по компьютерным макетам трудно судить, но простите что тут французского кроме названия. Хотя если честно, вторая очередь на картинках лучше смотрится чем первая. Но, все равно это всего лишь визуализация. Но, название как по мне крайне неудачное…
10 сен 2015 14:33
А вы читали, что с первой очередью Французского квартала происходит?
Процитирую:
«Здравствуйте, не думала, что опять с этим придется столкнуться! Абсолютно такая же ситуация была со сдачей ЖК "Новодемеевский", комплекс строился в 2 очереди, и КГС хотел сдавать все секции одновременно, при этом при покупке квартир в первой очереди обещалось, что 1-я очередь сдастся на год раньше..»
Короче там люди уже на митинг записываются, к Кличко.
16 сен 2015 10:34
Цитата "Shumacher":
У меня только один вопрос – как можно было это назвать «Французский квартал». Как говорится, стесняюсь спросить, но что тут от французов? Конечно по компьютерным макетам трудно судить, но простите что тут французского кроме названия. Хотя если честно, вторая очередь на картинках лучше смотрится чем первая. Но, все равно это всего лишь визуализация. Но, название как по мне крайне неудачное…

Ну на картинках еще симпатично. В реальности будет по хуже) Типичные коробки да и все.
18 сен 2015 10:39
Кто-то знает когда квартиры могут поступить в продажу? :???:
20 сен 2015 13:59
Там с документами большая Ж :-)
Кстати как можно нести деньги непонятно кому за воздух?
20 сен 2015 14:11
я вообще не понимаю, как можно продолжать инвестировать в недвигу в киеве? лучше уж в испанию ехать там море, тепло, европа
02 окт 2015 20:17
Fleshka

На сегодняшний день 28000.00 грн это ок. 1270 $ за квадрат, если учесть месторасположение участка под стройку,то вполне адекватно.


А, что это за месторасположение такое? Метро Лыбедская - это хорошее место? Вы сами бы тут купили? В Киеве есть много мест намного лучше этого.
05 окт 2015 10:02
Цитата "Ihor66":
Fleshka

На сегодняшний день 28000.00 грн это ок. 1270 $ за квадрат, если учесть месторасположение участка под стройку,то вполне адекватно.


А, что это за месторасположение такое? Метро Лыбедская - это хорошее место? Вы сами бы тут купили? В Киеве есть много мест намного лучше этого.



Ну вообще-то мы там и рассматриваем предложение по покупке, место оч. удачное, как по мне, но опять же, это лично мое мнение! О каких лучших местах вы говорите? Если речь идет о комплексе в центре с удобной развязкой!!! и нормальной ценой?)) Может мы что-то упустили в своих поисках))))
05 окт 2015 14:53
Да) "Огласите весь список пожалуйста " лучших по местоположению и подобной ценой)
13 окт 2015 07:18
Цитата "Fleshka":


Снимки не делали, собираемся еще к ним в гости, если разрешат, то обязательно сделаем!


вот фотки пока что,
делались пару дней назад
22 окт 2015 10:21
В житловому комплексі «Французький квартал 2» розпочато продаж квартир.
Пропонується близько 60 типів планувань.

Наразі ведеться будівництво першої черги кварталу, що складається з 5 будинків з дитячим садочком.
22 окт 2015 16:40
С почином нас. А цены, если честно, несколько разочаровали. Практически на нулевом этапе получить такую "оферту":
"Вы резервировали квартиру...Ее цена при 100 % оплате будет стоить 34 650,00 за кв.м.. При 50 % первом взносе 36 575,00 за кв.м., при 30% рассрочке 38 500,00 за кв.м." Особое желание прям завтра бежать в отдел продаж - несколько пропало...
23 окт 2015 06:48
34500 за квадрат в доме, у которого даже еще котлована нету*?
На сейчас уже в построенной пятой секции есть такие цены, на тот восьмой этаж с окнами в хрущ :notsure:
6-) 6-) 6-) 6-) 6-)
23 окт 2015 12:12
Цитата "Olga258":
А вы читали, что с первой очередью Французского квартала происходит?
Процитирую:
«Здравствуйте, не думала, что опять с этим придется столкнуться! Абсолютно такая же ситуация была со сдачей ЖК "Новодемеевский", комплекс строился в 2 очереди, и КГС хотел сдавать все секции одновременно, при этом при покупке квартир в первой очереди обещалось, что 1-я очередь сдастся на год раньше..»
Короче там люди уже на митинг записываются, к Кличко.



Да щас, 1 очередь Французского квартала уже неделю как получает ключи на руки и документы, так что митинги не понадобились... Но спасибо, за беспокойство!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .156
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx